Перейти к содержимому

Фото

Этап №3: СПА. Бельгия

44 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 05:42

сервер онлайн! можно подключаться. Сегодня по-раньше немного сделал

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Bobber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
1

Отправлено 02 Февраль 2016 - 05:56

сервер онлайн! можно подключаться. Сегодня по-раньше немного сделал

что-то его не находит

farhod

Легенда

• Пользователи
  • 2 162 сообщений
  • Награды

138
  • Интересы:АВТО спорт

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:01

Не грузится сервер

Farhod karimov

Фарход каримов

DMGOR

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
188

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:14

Полное разочарование :( , попал на поребрик, застрял, почти выбрался и меня автоматом в пит кидануло. Печаль -_- .
Дмитрий Городецкий
'Размещенное
Constructors Champions RTCC 2012

Andrey_Betin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
8

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:41

Ну вот не считаю себя виноватым, шел явно быстрее и деваться было уже некогда.

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:00

это довольно позорно, парни. Надо больше тренироваться и чаще бороться на трассе. Это не кузова. Здесь другие скорости и другие последствия малейших касаний.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

vovchik

Легенда

• Модераторы
  • 1 080 сообщений
  • Награды

179
  • Интересы:авто-мото спорт!

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:04

это довольно позорно, парни. Надо больше тренироваться и чаще бороться на трассе. Это не кузова. Здесь другие скорости и другие последствия малейших касаний.

нда, согласен, отсутствие борьбы на траса и дало тот результат, я и забыл как ето оборонятся. Извени Юра ет было подло с моей стороны! через мин 5 будет короткое видео наших 3 последних кругов! .

Сообщение изменено: vovchik (02 Февраль 2016 - 08:33 )

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
212

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:07

Что касается чемпионата, то полностью согласен с постом выше. Хотя я сам сошел по глупой причине, пусть это и одна из моих любимых трасс. Позавчера на тестах ехал с огромным азартом, но сегодня не пошло совсем... убился об стену, да и НЕ сильно об этом пожалел т.к в переди идущего было уже не догнать, и 50% игроков уже вышли с сервера. Ехать в одиночестве не видел смысла. Хотелось бы видеть не менее 16 игроков на трассе и хоть какую то борьбу..

egorun.png
Egor Rudenko

Пример

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:14

Что касается чемпионата, то полностью согласен с постом выше. Хотя я сам сошел по глупой причине, пусть это и одна из моих любимых трасс. Позавчера на тестах ехал с огромным азартом, но сегодня не пошло совсем... убился об стену, да и НЕ сильно об этом пожалел т.к в переди идущего было уже не догнать, и 50% игроков уже вышли с сервера. Ехать в одиночестве не видел смысла. Хотелось бы видеть не менее 16 игроков на трассе и хоть какую то борьбу..

так прикол в том, что блин в Монако доехало больше людей! В Монако, Карл! Доехали практически все. кто стартовал! А здесь что случилось-то? Магнитный бури?

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:23

НЕ знаю, что сказать. Я очень расстроен. Чертов стыд. Мне стыдно даже видео делать. Чуваки с других порталов посмотрят и поржут с нас. Саня Березнев, который решил "все или ничего" в первом же ОРуже..Саня Ткаченко, который решил "все или ничего" сразу после первого круга. Нахрена, ребята? капец. Так ждал Спа и такое разочарование. Даже то, что у меня получилось за день отыграть полторы секунды нихрена не радует. :mellow:

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

jester2303

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • Награды

63
  • Интересы:Музыка, формула-1, симрейс

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:26

Ну я не решил ничего, я тебя пропустил, но меня развернуло, то ли поребрик, то ли просто сам дятел)). Эх, а как ехалось до старта. Обидно, но чего уж теперь :huh:
Alexandr Bereznev

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
212

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:28

Не бери близко к сердцу, как прошел этап так и прошел. Все фигово проехали, обидно особенно парням которые и 5-ти кругов не проехали. А видео снимать не о чем, всеравно, только что одни инциденты)). Ждем новый этап.

egorun.png
Egor Rudenko

Пример

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:28

я надеюсь, что к следующему этапу все немного ответственнее подойдут.
ну и результаты гонки. Мне даже лог не надо выкладывать.
1. В. Предко
2. Е.Артеменко
3. В.Величко.
Поздравляем призеров. НУ и по совместительству всех, кто финишировал.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

vovchik

Легенда

• Модераторы
  • 1 080 сообщений
  • Награды

179
  • Интересы:авто-мото спорт!

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:33

.

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:45

.

а...ничего нового..я это все видел..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Награды

218
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:04

Так я же 4-ым вроде приехал :D Короче кто хотел - тот доехал. И уже не первый раз. Ну это дело каждого конечно. Мне понравилось - позитива больше все равно :D В квале так вообще в шоке был от своего времени! В гонке тоже вроде ниче так ехал - жаль легкий контакт вроде был и жопу стало срывать. Полминуты точно провошкался в Пуоне туда сюда крутился.. ладно все уж уехали далеко) Понял что надо ехать срочно чиниться - заехал потерял еще кучу времени, но потом спокойно летел к финишу. Жаль что в одиночестве. Всем спасибо Вову с победой!
Вячеслав Величко

EvgenArt

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Награды

84
  • Интересы:кино

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:45

Да блин

Ну ты ж сам ответил на свой вопрос.. Где взять 16 человек, если они сходят из-за того, что не догнать?
От себя скажу, что ничего удивительного нет, что мало кто доехал. Лично я всегда боялся открытых колес - у меня нет скила необходимого для того, чтоб быстро и стабильно ехать на этих машинах. Но ему неоткуда взяться, если не пробовать, блин. История же старая как сама жизнь - от того, что мы знаем, что из-за аварии - просто нажмем еск позволяем себе много "храбрости". Например, эти самокаты с поребриками ведут себя совсем не так, как многие кузова, и мне хватило раз переоценить свои возможности, чтоб поплыть и отпустить Вову в далекое плаванье, а дальше все по старой схеме - ошибка за ошибкой..Почему я поплыл на гребаном поребрике? Да потому, что ни хрена не накатал трассу.. 15 кругов перед гонкой - это не подготовка. Значит надо тренироваться больше, или принять факт собстенной немощности, как данность)
Евгений Артеменко

Skull

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Награды

117
  • Интересы:Гонки, История

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:19

По своему опыту езды на опенвилах-модах в корсе могу сказать, что это кошмар. У них убогий фитбек на руле, а каждый патч может просто убивать все понимание машины. И не факт, что мод, который был адекватен по поведению в версии 1.2, будет в 1.3 хоть сколько нибудь адекватен. А еще они требуют просто зверского наката, хотя бы 200-300 кругов к первому этапу и кругов 70 к последующим
Богдан Гонтаренко

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:29

Да блин Ну ты ж сам ответил на свой вопрос.. Где взять 16 человек, если они сходят из-за того, что не догнать? От себя скажу, что ничего удивительного нет, что мало кто доехал. Лично я всегда боялся открытых колес - у меня нет скила необходимого для того, чтоб быстро и стабильно ехать на этих машинах. Но ему неоткуда взяться, если не пробовать, блин. История же старая как сама жизнь - от того, что мы знаем, что из-за аварии - просто нажмем еск позволяем себе много "храбрости". Например, эти самокаты с поребриками ведут себя совсем не так, как многие кузова, и мне хватило раз переоценить свои возможности, чтоб поплыть и отпустить Вову в далекое плаванье, а дальше все по старой схеме - ошибка за ошибкой..Почему я поплыл на гребаном поребрике? Да потому, что ни хрена не накатал трассу.. 15 кругов перед гонкой - это не подготовка. Значит надо тренироваться больше, или принять факт собстенной немощности, как данность)

Это проще всего. В прошлом году мы вполне нормально рубились в формулу мастер. Колесо-в-колесо рубились. Будем делать тренировочные старты. Я немного понижу пока повреждения. Как временная мера.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 03 Февраль 2016 - 03:42

кстати, у нас новый лидер чемпионата)

Yuriy Voronov