Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение

48 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:41

Automobilista-Motorsports-Simulator.jpg

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:42

Кто уже пробовал? какой потенциал у сима?

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 05 Июнь 2016 - 03:07

О, интересная для меня тема! Коротко, мне нравится, я За! Кто любитель рфактора, с удовольствием поедет на этом симе!
Я купил его себе только из-за наличия разновидности класса ф1., другие особо меня в нем не интересуют, хотя можно и проехать!
Покупая этот сим сейчас, сразу в игре идет несколько паков ф1 от старых времен 80-х годов, до современных. Сразу готовый пелетон с разными раскрасами, выбирай и езжай чемпионат, есть уже скины для оригинала со всеми командами 15-16 годов (качал отдельно на форумах). Треки сезона пока не все, но в нете есть. ДРС вшит, не нужно всякие доп утилиты как в рфаке. Коробка передач, на каждом сезоне соответствует как положено, 15 год идет 8-ступка, 13 год идет 7 скоростей. На классической старой ф1 вобще лепестки не пашут по умолчанию, только рычагом передач (если у кого он идет с рулем) и как положено при выжатом сцеплении, но думаю можно все настроить как сами захотите. Вобщем многое проработано. Физика и графика - улучшеный новый рфактор. Много не опишу тут надо только пробовать. Но на мой взгляд это единственная качественная ф1 из всех существующих симов, на которой реально покатать, чемп. Сама игра лицензия сейчас в стиме 600р. Купил и забыл, ставь любые моды, трассы и пр как в рфаке.

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 05 Июнь 2016 - 03:20

О, интересная для меня тема! Коротко, мне нравится, я За! Кто любитель рфактора, с удовольствием поедет на этом симе!
Я купил его себе только из-за наличия разновидности класса ф1., другие особо меня в нем не интересуют, хотя можно и проехать!
Покупая этот сим сейчас, сразу в игре идет несколько паков ф1 от старых времен 80-х годов, до современных. Сразу готовый пелетон с разными раскрасами, выбирай и езжай чемпионат, есть уже скины для оригинала со всеми командами 15-16 годов (качал отдельно на форумах). Треки сезона пока не все, но в нете есть. ДРС вшит, не нужно всякие доп утилиты как в рфаке. Коробка передач, на каждом сезоне соответствует как положено, 15 год идет 8-ступка, 13 год идет 7 скоростей. На классической старой ф1 вобще лепестки не пашут по умолчанию, только рычагом передач (если у кого он идет с рулем) и как положено при выжатом сцеплении, но думаю можно все настроить как сами захотите. Вобщем многое проработано. Физика и графика - улучшеный новый рфактор. Много не опишу тут надо только пробовать. Но на мой взгляд это единственная качественная ф1 из всех существующих симов, на которой реально покатать, чемп. Сама игра лицензия сейчас в стиме 600р. Купил и забыл, ставь любые моды, трассы и пр как в рфаке.

Машины - понятно. А что с трассами?

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 05 Июнь 2016 - 05:17

Трассы идут в паке с игрой, примерно трасс 20, не помню, но формульных трасс не много (имею ввиду современных). Я пока не думал над этим вопросом, но трассы есть отдельно на форумах, видел и скачал парочку (тут например http://www.racedepar...lista-mods.408/ или тут http://automobilista...661/all_p4.html также на других. Видел мод 2008 со всеми трассами сезона. Трассы есть уже с дрс. Вобщем все можно найти и бесплатно. Нужно просто этим заняться. Позже залью свое видео некоторых моментов. Кстати вот настроил для тестов, кто уже приобрел лицензию

Мод чистый из пака игры Formula Extreme
Трасса родная Interlagos GP2015
Сервер: [ER] F1 2016 TEST
IP: races.noip.me (это и есть айпишник из букв, не смущайтесь)
Лайв: http://egorun.liveracers.com/Live

Если найдутся желающие собраться погонять, потестить, буду только рад, обговорим место встречи

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 05 Июнь 2016 - 08:22

Трассы идут в паке с игрой, примерно трасс 20, не помню, но формульных трасс не много (имею ввиду современных). Я пока не думал над этим вопросом, но трассы есть отдельно на форумах, видел и скачал парочку (тут например http://www.racedepar...lista-mods.408/ или тут http://automobilista...661/all_p4.html также на других. Видел мод 2008 со всеми трассами сезона. Трассы есть уже с дрс. Вобщем все можно найти и бесплатно. Нужно просто этим заняться. Позже залью свое видео некоторых моментов. Кстати вот настроил для тестов, кто уже приобрел лицензию

Мод чистый из пака игры Formula Extreme
Трасса родная Interlagos GP2015
Сервер: [ER] F1 2016 TEST
IP: egorun.noip.me (это и есть айпишник из букв, не смущайтесь)
Лайв: http://egorun.liveracers.com/Live

Если найдутся желающие собраться погонять, потестить, буду только рад, обговорим место встречи

чет я не думаю, что народ прямо полетел, на самом деле..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 05 Июнь 2016 - 08:29

чет я не думаю, что народ прямо полетел, на самом деле..

это я для тестирования на работоспособность, все решил заранее проверить, мало ли))

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 05 Июнь 2016 - 08:58

Как писал выше выкладываю мое видео для общего представления, хотя ничего нового... В игре пак с болидами с другой раскраской машин (думаю это из-за авторских прав и все такое..) Будет видно, что я поставил скины 2016 и 2013 сезонов, что более интересней, ну и парочка тестовых кругов. А проще для пробы скачать пиратку и покататься))

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

Cobra

Легенда

• Пользователи
  • 4 087 сообщений
178

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:56

Это что за зверь вообще, откуда взялся? Ни новостей, ни пресс-релизов не наблюдалось. По видео графика не впечатляет...

Губин Александр

i5-6600K@4,3Ghz / Asus Z170-P / GTX1070 / RAM DDR4 32Gb / Powerman 1200W / Silverstone Grandia GD08B / DFGT / Windows 10 pro

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:06

Это что за зверь вообще, откуда взялся? Ни новостей, ни пресс-релизов не наблюдалось. По видео графика не впечатляет...

та все наблюдалось, просто ты в подполье был. Ее даже успели из стима выпилить по жалобе FOM. Типа нелицензионный контент ф1. Но уже вернули обратно.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:14

Это посути слегда проработаный рфак2, графика как в рфаке2 может лучше (я давно видел рф2) напоминает рейсрум. Но по отзывам улучшена оптимизация, тк в рф2 люди жаловались на множество лагов в онлайн. Для себя эту игру выбрал только из-за формулы1, другие моды особо не интересуют, для этого есть корса и рейсрум.

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

Cobra

Легенда

• Пользователи
  • 4 087 сообщений
178

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:51

Хм, а разработчик тот-же? зачем нужно было переименовывать? :)

Губин Александр

i5-6600K@4,3Ghz / Asus Z170-P / GTX1070 / RAM DDR4 32Gb / Powerman 1200W / Silverstone Grandia GD08B / DFGT / Windows 10 pro

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:43

Хм, а разработчик тот-же? зачем нужно было переименовывать? :)

не тот же

Reiza. 

Бразильская контора.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Nick

Легенда

• Пользователи
  • 2 325 сообщений
  • Награды

305

Отправлено 06 Июнь 2016 - 01:47

Как я давно понял, читая отзывы. Это усовершенствованный рфак. И любителям рфака он обязательно понравится. В общем более современная платформа для чемпионатов по ф1.
Nikishin Aleksandr

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 06 Июнь 2016 - 02:44

Как я давно понял, читая отзывы. Это усовершенствованный рфак. И любителям рфака он обязательно понравится. В общем более современная платформа для чемпионатов по ф1.

ну, собственно, на пару постов выше это же самое написал Егор) Я не уверен, что формула 1 вообще зайдет людям. Можно, конечно, сделать миллион помощников, но хочется же, чтобы ф1 была вершиной всего. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Nick

Легенда

• Пользователи
  • 2 325 сообщений
  • Награды

305

Отправлено 06 Июнь 2016 - 04:56

Лично мне нравятся гонки, борьба на трассе, обгоны. А не борьба с машиной, наматывание кругов по пустой трассе и задротство.
Nikishin Aleksandr

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
178

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:10

Лично мне нравятся гонки, борьба на трассе, обгоны. А не борьба с машиной, наматывание кругов по пустой трассе и задротство.

Что ты имеешь в виду?

egorun.png
Egor Rudenko

/>

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 24 Июнь 2016 - 04:06

Что ты имеешь в виду?

аркады ему подавай)

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Nick

Легенда

• Пользователи
  • 2 325 сообщений
  • Награды

305

Отправлено 24 Июнь 2016 - 04:35

Что ты имеешь в виду?

аркады ему подавай)

Реально я соскучился по НФС. Надо Ф1 от кодеков скачать. Хочу гонки. Просто гонки. А не бесполезное задротство по пустой трассе. Чтобы потом интернет тебя отключил от гонки. В Ф1 Челлендже хотя бы можно было ехать какое-то время офлайн, потом подключало обратно. И кстати симуляторы сейчас не интересные. Где карьера, где интерес. Просто покатушки по пустой трассе. Не интересно.

Nikishin Aleksandr

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 217 сообщений
  • Награды

2 721

Отправлено 24 Июнь 2016 - 04:46

Реально я соскучился по НФС. Надо Ф1 от кодеков скачать. Хочу гонки. Просто гонки. А не бесполезное задротство по пустой трассе. Чтобы потом интернет тебя отключил от гонки. В Ф1 Челлендже хотя бы можно было ехать какое-то время офлайн, потом подключало обратно. И кстати симуляторы сейчас не интересные. Где карьера, где интерес. Просто покатушки по пустой трассе. Не интересно.

карьера - в аркадах. На то они и аркады. В симуляторах реальные гонки. ты все в кучу смешал.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design