Перейти к содержимому

Фото

Tecт #1 Portimao circuit

81 ответов в этой теме

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
222

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 08:10

Тогда вот, видео, которое должно быть промо к нашему чемпионату:

Тарквини все таки лучший! Спасибо Габриеле за победу в Катаре, надеюсь не последнюю для Лады! Вот как так а? Только наша команда поехала нормально, наконец то появилась настоящая гоночная машина, способная выигрывать гонки, на тебе, уходит. Великая спортивная держава блин, биатлон пролетаем, футбол..... вообще молчу. Только что то начинает получаться, так сразу рубят на корню все, зачем нам футбольные школы, мы макдональдс построим, или супермаркет. Зачем нам своя молодежь, она все равно уедет в НХЛ, в европу, мы лучше в цска афроамериканцев понабираем и пусть голы забивают! А, еще Стивену Сигалу гражданство РФ нужно сделать обязательно, а то че, ему там хреново живется, подарим квартиру в Москве, а то где он жить будет, наверно еще пенсию получать будет! Куда катится этот мир, а? Блин, чет понесло.

Думаю чемп будет отличный, главное больше подготовки, что бы не было большого отрыва друг от друга, тогда и гонки будут интересней! Жду плотной жесткой борьбы и небольших контактов! 

Stanislav Repakov

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
215

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 05:07

Как новичок отпишусь тоже. Для тестов неплохо потестилися - на то они и тесты, чтоб выявить предстоящие косяки. Для себя вывод сделал такой - Поскольку машинки достаточно скользкие и если на это не делать поправку то в борьбе контакты будут обязательно, а контакты в в этих машинах чреваты неприятными последствиями. 

В целом очень хорошие машинки для проведения чемпионата. Плотность получится хорошая и у лидеров и в середине пелетона. 

Если не сломаюсь из-за позднего времени проведения этапов, то участвовать буду регулярно.

Да и в реальном WTCC не мало контактов, что уж говорить об игре. Кузовной туринг и контакты, понятие не разделимое)). А на счет позднего времени, ты не один тут такой, я по соседству живу и у меня тоже +5 к Мск. Так что не ломайся)). Этим и хороша пятница(для таких как мы), что в субботу выходной и можно отоспаться после ночных гонок. 

Alexey Kushnarev

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design