Перейти к содержимому

Фото

Tecт # 4 Raceroom Raceway GP

77 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 302 сообщений
  • Награды

3 256

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:36

Юрец,прям чёткое видео,интересно смотреть!!!

спасибо. Надо нормальным микрофоном обзавестись, ато вещаю как из сортира)

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:17

Продолжу выкладывать свои видео) серия про игольное ушко.

Игорь Сербаев

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 09:32

А вот видео с Участием ходны. в том повороте на перых 2-3 кругах притормаживал так как не хотел потярять машину, я там только на 4 круге стал под сброс газа заходить, по квалификационному, а первых два кругах осторожничал, так как корса и рейс 07 приучили меня к тому что на старте гонке шины ещё холодные и держак ещё не тот, даже если с грелок стартовать.

Игорь Сербаев

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
45

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 03:15

не знаю ребята как тут рассудить

По этому видео, согласен, есть здесь мой косяк. Съезжал с поребрика и не увидел, что ты поравнялся, а я поторопился занять выгодную позицию для входа в следующий поворот и одновременно закрыть траекторию для обгона. К сожалению все вышло печально для обоих. Извини, в горячах я сорвался, накипело за последние гонки (проявил слабость мне не свойственную). Надеюсь в будущих гонках такие инциденты будут единичными за весь чемпионат. Всем добра и с наступающим Новым Годом! 

Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

Vlad Dorofeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
9
  • Интересы:Аквариум, Рфактор2

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 02:07

не знаю ребята как тут рассудить

Первая машина при возвращении на трассу (в нарушение регламента) не пропустила всех кто находился в зоне видимости или слышимости... что тут ещё судить??

Владимир Дорофеев

Steam: Vlad_Dorofeev38

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:28

Первая машина при возвращении на трассу (в нарушение регламента) не пропустила всех кто находился в зоне видимости или слышимости... что тут ещё судить??

Такой выезд запеределы трассы срезкой посчитать сложно, были и большие выезды, а этот в борьбе чутка не расчитал, просто я не ожидал такого резкого смещения, так как следующий поворот правый.
Игорь Сербаев

Vlad Dorofeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
9

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:14

Такой выезд запеределы трассы срезкой посчитать сложно, были и большие выезды, а этот в борьбе чутка не расчитал, просто я не ожидал такого резкого смещения, так как следующий поворот правый.

Срезка-несрезка... он покинул трассу всеми четырьмя - с этого надо начинать. А раз покинул, то не мешай тем, кто на трассе, вот и весь сказ.

Владимир Дорофеев

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
222

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:36

Срезка-несрезка... он покинул трассу всеми четырьмя - с этого надо начинать. А раз покинул, то не мешай тем, кто на трассе, вот и весь сказ.

Вообще то всеми четырьмя не покинул, не факт что игра засчитали бы за срезку, это просто широкий выход, да, с поребрика кинуло вправо сильно, человек извинился, в чем проблема, с каждым бывает, в реале такое не редкость.
Stanislav Repakov

Vlad Dorofeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
9

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:54

Вообще то всеми четырьмя не покинул, не факт что игра засчитали бы за срезку, это просто широкий выход, да, с поребрика кинуло вправо сильно, человек извинился, в чем проблема, с каждым бывает, в реале такое не редкость.

Ну яж не про то что выпишет или не выпишет игра.. Тем более упаси кого то обвинять... Просто разбор ситуации - Белая линия это пределы трассы... Машина покинула пределы трассы (все четыре колеса были ЗА линией).. По регламенту должна не мешать тем кто на трассе... Вот и всё :)

Владимир Дорофеев

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
222

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:18

Ну яж не про то что выпишет или не выпишет игра.. Тем более упаси кого то обвинять... Просто разбор ситуации - Белая линия это пределы трассы... Машина покинула пределы трассы (все четыре колеса были ЗА линией).. По регламенту должна не мешать тем кто на трассе... Вот и всё :)

В данном случае там есть поребрики, это часть трассы, в мировом туринге за такие выходы даже предупреждений нет, все в пределах правил. Речь не идет о возвращении на трассу, т.к. он ее не покидал.
Stanislav Repakov

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 302 сообщений
  • Награды

3 256

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:35

да при чем тут поребрик. Даже если машина не выезжала за пределы трассы, а вторая уже с ней поравнялась хотя бы частично, то впереди идущий просто не может смещаться на атакующего. Это мое мнение

• RSI нравится это

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
222

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:44

Владимир, нельзя руководствоваться одним лишь регламентом и только им, не зря во всех гонках есть судья от гонщиков, нельзя с помощью рулетки и пунктов регламента наказывать всех и вся. Где в регламенте говорится о пределах гоночного полотна, где оно начинается и где заканчивается? Если просмотреть все тестовые этапы и подсчитать, кто, где и сколько раз ошибался, вылетал, сталкивался, то можно на результаты гонки не смотреть, а считать штрафные баллы и дисквалифицировать половину пелотона, включая меня.
Stanislav Repakov

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
222

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:46

да при чем тут поребрик. Даже если машина не выезжала за пределы трассы, а вторая уже с ней поравнялась хотя бы частично, то впереди идущий просто не может смещаться на атакующего. Это мое мнение

Так Денис и признал ошибку, не понимаю в чем проблема.
Stanislav Repakov

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 053

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:53

Лучше бы обсуждали инцидент с Хондай! А тут всё и так ясно, и Ден извинился, тоже невыжу где проблема. 

Gunars Salenieks

Vlad Dorofeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
9

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 02:52

Владимир, нельзя руководствоваться одним лишь регламентом и только им...

В первую очередь закон, а закон это в данном случае регламент, на который и опираются кстати судьи.. Пределы трассы это пределы трассы, а не зоны безопасности и тд и тп.. То что я или кто то другой на трассе едет как хочет и не единожды этим занимается, это только до поры до времени - пока машин нет рядом.. Соблюдая регламент мы будем стараться создавать меньше инциндентов неприятных..., а реальные гонки это не показатель на равнение - они там полусумасшедшие рулебаблорубы, а я думаю мы здеся собираемся поездить для приятного времяпроведения, а не для того чтоб неделю готовится к ГП, а потом судится неделю.. Это ни в коем случае не наезд, а просто моё стариковское мнение. :)

Владимир Дорофеев

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 03:56

я считаю что этот инцидент исчерпан) 

в свою очередь хотелось бы извиниться перед Денисом за тот обгон с контактом, но считаю что там обгон возможен чисто.

Игорь Сербаев

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 04:01

а это немного увеселительное видео)

как я удержал машину в последнем эпизоде до сих пор удивляюсь  :D

Игорь Сербаев

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
60

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 04:07

Лучше бы обсуждали инцидент с Хондай! 

по хонду я уже всё сказал первые пару кругов я ехал осторожно в этой связке, и если посмотреть на машину лидера первой гонки, то он тоже там тормозил, хотя ехал один и перед ним никого не было он мог ехать по квалификационному, я не понимаю почему Денис решил так ехать без торможения хотя перед ним был я в 1-2 десятках, и разница по квале у меня с ним была в 1 секунду, я когда позади кого то еду стараюсь тормозить даже чуть раньше чем чем пилот впереди, если не планирую зайти в базу.

Игорь Сербаев

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design