Перейти к содержимому

Фото

#6 Hockenheim

46 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 315 сообщений
  • Награды

3 263

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:09

Стрим будет? 

куча онбордов. 

А комментариев не. Там ожидается человек семь всего. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 315 сообщений
  • Награды

3 263

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 05:09

сервер онлайн.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 315 сообщений
  • Награды

3 263

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 05:35

стрим будет здесь

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 053

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 07:26

Я как всегда буду лаконичен, гонка скучная из за того что мало кто прышёл, наверно все готовятся к празникам и ето вроде понятно. Стас поздравляю с очередным чемпионством, молодец! 

Gunars Salenieks

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 315 сообщений
  • Награды

3 263

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 07:28

Спасибо всем, кто приехал на финиш чемпионата. Гонка отстой. Пожалуй, буду с рр завязывать. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
97

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 07:32

Поздравляю всех с окончанием этого чемпионата,спасибо за интересную борьбу на трассах.Стаса С ПОБЕДОЙ!!!Спасибо Стас ещё раз за ПКарс,сделал мне подарок на Новый Год,всё теперь работает на высшем уровне там для меня!!!ОТ ДУШИ РЕСПЕКТ!!!)))А если кому понадобятся настройки управления в PCars на logitech g25,обращайтесь,тоже чем могу-помогу!!!)))

Ну а теперь немного о сегодняшнем этапе:

Лично для меня всё начиналось сегодня хорошо,и ничто мне не мешало одержать победу на этом этапе,НО

1.Ближе к середине гонки я зачем-то решил тормозить позже перед 2 поворотом (думал,что получится,но не получилось!!!),и в итоге не вписался в него,и вылетел на траву,и пропустил Стаса вперёд,но погнался за ним,в надежде вернуть себе лидерство,НО:

2.После нескольких успешных кругов погони за Стасом ошибся вновь (все ошибки были какими-то можно даже сказать нелепыми),и отлавливая машину,что бы её не развернуло,выехал опять на траву,и потерял много времени,и от Стаса отстал сразу на 9 секунд!!!

3.После этого как-то потерял настрой,и уже ехал,допуская детские ошибки,но на второе место железно,и даже уже не парился особо,НО:

4.На 30 минуте гонки у меня свернулась в трей игра,и вылезло на рабочем столе сообщение об установке обновлений для ВИНДЫ!!!(((Это был финал,я нажал побыстрее на значок РУМА в рабочей панели,и опять оказался в игре,только передо мной была стена,в которую мой МЕРС из-за этого влетел и немного помялся,и я не мог из-за этого вообще сориентироваться,где я,и куда ехать!!!Тем временем меня и обошёл Гунар,и вышел на вторую позицию,и я бросился в погоню уже за ним,надеясь за оставшиеся 9 минут гонки отыграть у него 9 секундное отставание,и вернуть себе хотя бы второе место на этом этапе,но не успел этого сделать,и проиграл ещё и Гунару в итоге!!!Поздравляю со вторым местом Гунар от души,ты неплохо боролся и гнал сегодня!!!)))

Отдельное спасибо Лёхе Казымову за корректный пропуск на круг!!!Респект чувак!!!

И ещё раз поздравляю всех с хорошей гонкой (лично я даже немного вспотел),и прошедшим чемпионатом!!!

Удачи в будущем!!!

И с наступающим всех Новым Годом!!!

NIKOLAY KISTANOV

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений
496

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:24

Жаль народу мало, гонка реально скучная, особенно моя:

• Guncha нравится это
Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design