Перейти к содержимому

Фото

Thrustmaster

2 ответов в этой теме

jubica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
31

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:07

thrustmaster

Vitaliy Vitt

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
70

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:12

Может кто знает в чём может быть проблема с рулём THRUSTMASTER T300 RS!!!Руль отличный,но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!!-резко пропадает обратная связь во время игры,и руль просто не возвращается в центр,становясь просто лёгким (постоянно так при игре через какое-то время)!!!Если дать ему немного постоять,то всё приходит в норму,но опять тоже самое начинается,как на нём начинаешь ехать вновь!!!Вентилятор находящийся в руле постоянно работает,хоть и стоит на автомате,с дровами всё ОК (последняя версия стоит)!!!Лично я думаю,что мотор руля перегревается,и отключается,но так ведь быть не должно,получается это полная хрень,и гоняться на таком руле просто невозможно получается (может это относится к браку,не знаю что с этим делать,новый руль вроде,но с таким косяком он как-то бесполезен получается)!!!В интернете ничего по этой проблеме не нашёл путного вообще!!!Может кто здесь знает,с чем это связано (проблема вышеуказанная с рулём),и что с этим вообще можно сделать,или такого вообще не должно быть на этом руле!!!Помогите,кто может,решить эту проблему,а то такое ощущение складывается,что из всех таких рулей ни у кого больше такой проблемы не было!!!Мистика просто,и огромное разочарование пока из-за этого!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!

NIKOLAY KISTANOV

caliskan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
7

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:38

Попробуй на этом форуме написать, там у многих он есть/был, может подскажут 

http://forum.simraci...?showtopic=2133

Голотин Кирилл

0 посетителей читают эту тему