Перейти к содержимому

Фото

Round 9 Macau Grand Prix

88 ответов в этой теме

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
70

Отправлено 06 Май 2017 - 06:03

Большой вопрос к Николаю Кистанову... Вот как так можно делать на старте? Зачем же поворачивать поперек трассы?

В том что будет завал на старте я честное слово не сомневался))) И с самого начала предвкушал момент, когда можно будет услышать версию человека из-за которого побился почти весь пелетон. 

Не, ну реально, на старте рядом как минимум машина слева. Зачем же маневрировать так, как будто тупо хотлапишь в одиночестве?

Собственно Кистанов мне реально всю гонку похоронил)))
После его столкновения с Gunars Salenieks  мне пришлось притормаживать, что бы увернуться от столкнувшихся машин!
Но игра же дала желтый флаг!!! А действительно хер ли он нужен? Просто две машины столкнулись и летят поперек трассы! Че зря желты флаги трепать!
Из-за этого меня спокойно, по правилам! обгоняет несколько машин)))
А потом появляются желтые флаги... Я же даже не обгонял никого!... Потно тормозил перед третьим поворотом, а оказывается "обогнал" Соболева! Которого даже не заметил! Изо всех сил старался не зарядить в зад Кистанову...
И все... табличку в углу экрана, что надо вернуть 2 позиции ( да с какого черта даже две-то?) я даже не заметил.
Вообще Рейс рум это ОБРАЗЦОВАЯ игра по нелогичности интефейса! самую важную инфу хер найдешь на экране!!! В общем заработал штраф и я в жопе)))

ДА! ОЧЕНЬ извиняюсь перед Станиславом Соболевым! Ехал жутко криво перед, тобой! Очень много эмоций, даже не сразу заметил, что мы с тобой боремся... Прости - виноват!

Да всё просто,посмотри повтор старта второй гонки у себя в игре с видом из моего кокпита,и увидишь,что тебя просто не было видно (сзади только СИТРОЕН маячил,а ты оказывается в это время был в слепой зоне,с лева от меня).Вот и всё.Извиняюсь конечно,но это не настоящие машины,где можно покрутить головой,и в этой игре,в частности,очень много аварий из-за этого постоянно (когда не видно машину с боку),а помощником с английскими подсказками как-то не в кайф лично мне гонять.Так что вот так.Заходи Максим на портал trt world (https://vk.com/raceroomrus),ты там посты выставляешь свои постоянно на стену в этой группе в контакте,там сейчас чемп на бесплатном контенте РУМА проходит,чё не учавствуешь?Там пока без таких происшествий!!!Поехали!!!)))

NIKOLAY KISTANOV

DMGOR

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
175

Отправлено 06 Май 2017 - 11:02

Еще раз хочу всех поблагодарить за поздравления! Огромное спасибо организаторам чемпионата Гунару Салениексу и Леше Казымову, крутой вышел чемп! Отдельное спасибо Юре Воронову и Андрею Ким за их замечательные стримы. Теперь про гонки :) . Квалификация показала что шансов у меня мало будет, но надежды были. Старт первой гонки проспал пропустив вперёд Максима, начал догонять, но после удара в корму весь мой заряд на гонку потерял. После потери позиций решил для себя просто доехать гонку, как оказалось удалось отыграть пару позиций и в конце побороться с Гунаром. Если честно не думал что во второй гонке получиться хороший старт, но он произошел, видимо только для меня :D . Разом отыграл три позиции и кинулся за Лёшей Казымовым, в третьем повороте Леша потерял точку торможения и я вышел на первое место. Еле сдержал свое волнение, ноги ватные стали :), но потом собрался и попытался оторвать от Стаса, зная что он всё равно меня догонит. Что и произошло :) , Стас был очень быстр, как проехал два последних круга не помню. ^_^

Дмитрий Городецкий
'Размещенное
Constructors Champions RTCC 2012

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
352

Отправлено 18 Май 2017 - 09:16

Небольшое объявление.

Наконец от Гуннара пришли призовые и я готов провести лотерею среди тех пилотов чемпа WTCC 2017, кто принял участие во всех заездах, во всех этапах. Это - Игорь Сербаев, Николай Кистанов, Алексей Казымов, Алексей Кушнарев. Чтобы не было повода для сомнений, лотерею я проведу в виде стрима, предварительно в пятницу в 20:00 (МСК). Т.к. призовой фонд 30 евро, поэтому на лотерею остается 10 евро (на момент перевода 574 руб.). Надеюсь, что у всех есть счет Яндекс.Деньги, т.к. мне удобнее всего будет перевести туда.

Кроме того, 20 евро (на момент перевода это 1147 руб.), будут пересланы победителю чемпионата Дмитрию Городецкому! К @DMGOR просьба выслать свои реквизиты Яндекс.Денег мне в ЛС!

В общем все.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Sergey Melnichuk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений
130

Отправлено 18 Май 2017 - 12:51

Может на след. чемпионат и все последующие ( не только в WTCC ) просто скидываться и покупать кубки победителям как это делали раньше ? 

17268247_m.jpg

9529d60acc05.jpg085e2dc4b715.png15e63a323c56.pngf33bf5ed1c7f.png6ff2f0e95eea.jpg917e0025708a.jpgd06b93c81864c48e6e3800ff5badb0f4-full.jp
ISergey Melnichuk I Сергей Мельничук I
I Группа VK I - https://vk.com/club142977546
I Каждый гонщик стремится попасть в очковую зону, но мне надо обязательно быть там первым I

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
70

Отправлено 18 Май 2017 - 04:13

Лёха,от души!!!)))Хорошо конечно,что такие лотереи происходят,и,по любому,они должны стимулировать участников не пропускать этапы,но у меня яндекса-кошеля нет,хотя и знаю точно,что повезёт именно мне))),так что,если что,прошу направить мой выигрыш на счёт приза лотереи после следующего чемпионата,так сказать,для увеличения джек пота,и для большей стимуляции его участников не пропускать этапы,так как выиграть,оказывается,может и проигравший,и это на самом деле неплохо!!!)))Соглашаюсь добровольно на всё это,и подтверждаю,что никакого давления на меня ни с чьей стороны не оказывалось!!!)))А так неплохо погоняли,хоть и не очень,на самом деле,люблю я эти переднеприводные тачки!!!Но,всё равно,всё было на высоком уровне!!!Удачи!!!)))

NIKOLAY KISTANOV

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
352

Отправлено 19 Май 2017 - 02:11

Стрим сегодня в 20-00. Будет коротким, только лотерея :)

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
352

Отправлено 19 Май 2017 - 05:20

По итогам лотереи победителем стал ИГОРЬ СЕРБАЕВ. Поздравляю! @Cherepok35, прошу выслать мне в ЛС реквизиты Яндекс.Денег, чтобы я тебе их отправил :)

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
36

Отправлено 20 Май 2017 - 03:36

Спасибо за розыгрыш Гунару и Алексею, хоть где то выиграл) а так конечно надо выигрывать в гонках) 

Игорь Сербаев

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
70

Отправлено 21 Май 2017 - 01:41

Я ошибся в прогнозе выигрыша на счастье Игоря,с чем его от души и поздравляю!!!)))Так держать,и успехов в будущих гонках и чемпионатах!!!)))Удачи!!!

NIKOLAY KISTANOV

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design