Перейти к содержимому

Фото

Round 2 Red Bull Ring Spielberg Sudschleife National Circuit

nsu tts red bull ring r3e

33 ответов в этой теме

Lawmaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
49

Отправлено 15 Июнь 2017 - 07:20

Мужики что с Грабовым произошло ? 

Ничего хорошего, в первой гонке легонько приехал Денису в зад, после чего развернулся, во второй просто не понял как обгонять, а потом наразворачивался. Не очень мне зашла эта трасса ))

Артем Грабов

Sergey Melnichuk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
133

Отправлено 15 Июнь 2017 - 07:43

Ничего хорошего, в первой гонке легонько приехал Денису в зад, после чего развернулся, во второй просто не понял как обгонять, а потом наразворачивался. Не очень мне зашла эта трасса ))

Я понял, на Moscow Raceway отыграешься ) 

9529d60acc05.jpg085e2dc4b715.png15e63a323c56.pngf33bf5ed1c7f.png6ff2f0e95eea.jpg
ISergey Melnichuk I Сергей Мельничук I
I Группа VK I - https://vk.com/club142977546
I Каждый гонщик стремится попасть в очковую зону, но мне надо обязательно быть там первым I

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 15 Июнь 2017 - 07:54

Ты такой красавец конечно, хорошо ты быстрый но не бей ты в жопу успеешь еще обойти не делай ни себе не другим парнях хуже. Если обгоняешь обгоняй красиво не рискуя.

Честно-не ожидал!!!Ладно,на эту реплику отвечу в том же контексте её автора,непонятно почему её написавшего:Я тебя выбил что ли???Или я тебе гонку испортил???Ты пострадал???Или что это вообще за пустая претензия,и с чего она вдруг???Ты попутал здесь что-то,походу,и тебя я не трогал точно,к твоему сожалению (может кто другой въезжал???)!!!Пиши протест,и выкладывай своё видео (но думаю,что это пустое,просто слова обиды и .....),где ты пострадал,пусть люди рассудят!!!А если я тебя не трогал,то вообще зачем ты тогда так распинаешься здесь???Непонятно!!!

Надеюсь ты меня тоже понял,и не будешь больше язвить здесь,а просто будешь быстрее на трассе!!!

Так сказать-получи БАШ НА БАШ!!!

Повторюсь:если что не нравится пиши протест,и обосновывай,но без всякого рода язвлений здесь (вот они то как раз и не красят человека,и многое могут сказать о своём авторе)!!!Всё просто!!!Удачи!!!

NIKOLAY KISTANOV

Lawmaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
49

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:01

Я понял, на Moscow Raceway отыграешься ) 

Хочется в это верить. Эту трассу я знаю более менее хотя бы. К ред булл рингу я готовиться начал минут за 40 до этапа )

Артем Грабов

Sergey Melnichuk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
133

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:03

Хочется в это верить. Эту трассу я знаю более менее хотя бы. К ред булл рингу я готовиться начал минут за 40 до этапа )

Как я в Бренд Хэчи ))) Одна из любимых трасс, а проехал как лошара !!!

9529d60acc05.jpg085e2dc4b715.png15e63a323c56.pngf33bf5ed1c7f.png6ff2f0e95eea.jpg
I Каждый гонщик стремится попасть в очковую зону, но мне надо обязательно быть там первым I

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
61

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:06

Ладно,на эту реплику отвечу в том же контексте её автора,непонятно почему её написавшего:Я тебя выбил что ли???Или я тебе гонку испортил???Ты пострадал???Или что это вообще за пустая претензия,и с чего она???Ты попутал здесь что-то,походу,и тебя я не трогал точно,к твоему сожалению (может кто другой въезжал???)!!!Пиши протест,и выкладывай своё видео (но думаю,что это пустое,просто слова обиды и .....),где ты пострадал,пусть люди рассудят!!!А если я тебя не трогал,то вообще зачем ты тогда так распинаешься здесь???Непонятно!!!
Надеюсь ты меня тоже понял,и не будешь больше язвить здесь,а просто будешь быстрее на трассе!!!
Так сказать-БАШ НА БАШ!!!

Ну Николай давай спокойнее хорошо. Вторая гонка ты толкал в задницу, ты просто давишь и все ! Можешь не отвечать даже.

Padunovich Yauheni

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:31

Ну Николай давай спокойнее хорошо. Вторая гонка ты толкал в задницу, ты просто давишь и все ! Можешь не отвечать даже.

Жека,видос и претензию закинь,я не против,а свой он-борд второй гонки (в первой мы с тобой точно не боролись) я сейчас закидываю на Ю-ТУБ,и выложу её чуть позже,там всё видно,и как я ехал,и что вообще видел,и что было во второй гонке лично у меня,но даже если на то пошло,то в основном все обгоны в этом классе (и вся борьба) проходят с небольшими контактами,причём у подовляющего большинства (просто можно посмотреть на повторе гонки в самой игре,и там всё это отчётливо видно),и борьба бампер в бампер тоже при этом присутствует (и вообще,по понятным причинам,на этих машинах обогнать соперника вразы сложнее,чем на любом другом авто из других классов в этой игре,и что бы обойти на них (НСУ) впереди идущего соперника,надо приложить огромные усилия,и обгон здесь,в основном,проходит впритирку между авто участников,так как у каждого почти одинаковая машина по настройкам и темпу,разрывы минимальные,и возможность победить здесь как раз есть у каждого (в отличии от других классов (правда с классом АУДИ ТТ,где так же почти заблокированы настройки автомобиля,схожая ситуация)),так как все,повторюсь,находятся в одинаковых условиях (на машинах НСУ,и поэтому они не дают скучать никому,хоть и кажутся на первый взгляд такими простыми,но оказывается быстро ехать на них очень и очень даже непросто,и они посложнее в этом плане будут,чем другие авто в этой игре),и на первое место здесь выходит качество пилотирования (и думаю,что это как раз все понимают,и "Америку" я здесь ни для кого не открыл,просто называю вещи своими именами),а не настройки авто (например Сергей Мельничук приноровился к старту с места (что лично у меня не получается пока никак на этих машинах),и разом,после старта гонки,отыгрывает по несколько позиций,а я наоборот,как бы не квалифицировался,сливаю их кучу как раз на старте,и приходится потом отыгрывать их уже в борьбепо ходу самой гонки),и поэтому очень важен здесь вкат,и постоянная езда на грани риска всё потерять в итоге (а это охренеть как непросто,выжимать все соки из этого НСУ,и при этом ещё и не ошибаться (в этом плане лучший из всех пока Стас,но это моё мнение,и оно может отличаться от мнения других участников,а вот лично у меня с этим как раз пока проблемы (в смысле стабильности в гонке,но стараюсь,как могу)),а иначе здесь не победить,и главное,что бы печальных последствий не было при этом для участников,и если идёт грубое выбивание соперника с трассы (негрубые ошибки пилотов я здесь не трогаю),то это конечно некрасиво!!!В конце второй гонки (лично для меня это был самый тяжёлый момент за весь этот УИК-ЕНД вообще!!!) мы с Александром Носырем зарубились вообще не на жизнь,а на смерть,и оба рисковали всем,но при этом друг друга не обвиняем,и даже наоборот,было жутко сложно,но при этом и очень интересно,и финишировали мы с ним вместе вплоть до 0 тысячных секунды одинаково,то есть вдвоём заняли первое место,но так как я защищался на последнем круге,и был впереди на тысячные доли секунды Александра после последнего поворота,то игра отдала победу мне!!!Но думаю,что мы выиграли оба,просто мне повезло больше,чем Александру,и если бы был ещё хотя бы один круг,то думаю,что 100% он бы вышел вперёд,и победил!!!Но повторюсь,просто мне сегодня повезло больше,чем другим!!!Впереди ещё будут сложные этапы (для меня,по крайней мере),которые я легко могу слить (так как для меня они будут сложнее,чем предыдущие),так что ни для кого ещё всё не потеряно,и по прежнему каждый может выйти вперёд в этом чемпе,так как здесь все в равных условиях,и на одинаковых машинах (в плане настроек),главное приложить к этому максимум усилий,и всё получится!!!Вот как-то так!!!Удачи!!!

NIKOLAY KISTANOV

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:34

Сейчас,пока своё видео заливается (8.15 Гб!!!),что бы убить время,смотрел стрим Стаса Репакова,и на 41.30 минуте видео Стаса открыл для себя неприятный момент (в гонке удар я даже не почувствовал,и если бы этот стрим не смотрел,то об этом и не узнал бы даже вообще,так как Стас ничего не сказал (хотя,мягко говоря,неприятный для него момент,но красавчик,сдержался!!!))),и всё правильно,потому что сначала надо разобраться,что было,и суть самой случившейся ситуации,и основательно,спокойно,уже после гонки (как раз черта сильных людей!!!),а не рубить сгоряча),и не написал об этом на форуме (но на моём видео как раз эту ситуацию видно,где я перед ЭСКой оставлял место для машины,с которой я боролся на тот момент,и которую видел справа от себя,и по таймингу ты Стас в двух десятых позади был,и я видел перед поворотом твою машину в зеркалах,так что я пропустил вперёд эту машину справа (так как он был на внутренней траектории,параллельно со мной,и,не выбив его,зайти в этот поворот перед ним,я уже не мог),и при этом тебя я уже видеть тоже не мог,и я начал смещаться вправо,что бы двигаться за ней дальше,и не проехать поворот мимо,а там,позади этой тачки,как раз и ты заезжал паровозиком в этот поворот,но проблема слепых зон никуда не делась,я просто не мог тебя видеть,и машины начали смещаться,моя вправо,а твоя влево (но,думаю,в принципе,ты бы мог вписаться на меньшей скорости в этот поворот,потому что место там было (на повторе гонки в игре это всё видно),правда потерял бы на этом время,а так тебя начало сносить немного левее (таким же образом я выбыл из второй гонки на БРЕНДСХЕТЧ,когда в последнем повороте,на выходе,меня сносило влево на другую машину,и мой ЗАПОР,после небольшого контакта с ней,поехал в забор)!!!Не оправдываюсь,просто разъясняю свою позицию по этому инциденту,но у Стаса на этот счёт может быть своя точка зрения,но всё равно,что случилось,то случилось,в любом случае приношу свои извинения за этот инцидент Стасу,так как его,в итоге,развернуло,и он потерял много позиций из-за этого (но я,если честно,только сейчас узнал об этом,а до этого думал,что обе гонки прошли чисто!!!).Жаль конечно,что так получилось,теперь я понял почему ты Стас отстал!!!Так что если подашь протест,и судьи определят виновного,то,если что,лично я готов понести наказание без вопросов,так как взгляд со стороны,думаю,будет всё-таки объективнее,чем мой.Ещё раз извини,но выбивать тебя я точно не хотел!!!Так что,надеюсь,без обид!!!)))

NIKOLAY KISTANOV

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:44

А вот и мой он-борд второй гонки (который аж 4 часа заливался на Ю-ТУБ!!!),там всё видно,критикуйте критики,но только в рамках приличий))):

Но всё равно,что бы кто ни говорил,БЫЛО ЗАЧЁТНО С ВАМИ СЕГОДНЯ ПОБОРОТЬСЯ!!!!Всем удачи!!!)))

NIKOLAY KISTANOV

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 16 Июнь 2017 - 05:16

Чуть не проспал все,
Ну и ведра же эти)))
финиш второй гонки это нечто))

Согласен!!!)))

NIKOLAY KISTANOV

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 366 сообщений
  • Награды

2 827

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:57

к сожалению, из-за проблем личного характера, опоздал на трансляцию. 

Ну и это задало тон всему стиму. Но тем не менее, может быть, кому-то пригодится.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 17 Июнь 2017 - 07:58

Сергей Мельничук, приношу извинения за старт второй гонки (вот сейчас только повторы глянул). Я резкий маневр сделал, моя ошибка. 

Rustem Khadiev

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
154

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:16

(но я,если честно,только сейчас узнал об этом,а до этого думал,что обе гонки прошли чисто!!!)

Момент конечно неприятный, я пересмотрел со всех ракурсов контакт, склоняюсь что это ГИ.  В таких ситуациях стараюсь держаться своей траектории и резко не менять ее, тем более когда первый круг и не знаешь кто может оказаться слева или справа. Надеюсь что на следующем этапе, во второй гонке не буду последним.

Stanislav Repakov

Sergey Melnichuk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений
133

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:54

Сергей Мельничук, приношу извинения за старт второй гонки (вот сейчас только повторы глянул). Я резкий маневр сделал, моя ошибка. 

Все нормально спасибо что не оставил инцидент без внимания. Это гонки и бывает всё, у меня был такой хороший старт ))) и на тебе, я сначала вообще не понял откуда плюха прилетела ))  

Читать еще на тему: nsu tts, red bull ring, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design