Перейти к содержимому

Фото

Round 3 Moscow Raceway Sprint

nsu tts r3e moscow raceway

24 ответов в этой теме

Alexandr Nosir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
19

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:45

И тебе тоже, классно и стабильно проехал! Кстати земляк, я сам в Хабаровске родился)

Владивосток рядом))

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
70

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:02

Александра Носыря поздравляю с БОЛЬШИМ ШЛЕМОМ на этой технически сложной трассе,да ещё и на таких своеобразных машинах (я так и не нашёл ключей к последнему повороту,как ни старался,и всё терял там)))!!!Поздравляю так же всех,кто смог подняться сегодня на подиум!!!)))Так же прошу строго не судить меня Гию (не думал,что в борьбе бок о бок тебя развернёт,странно,ударов вроде не было),машину вынесло немного шире,чем я рассчитывал!!!После этого какое-то двоякое чувство у меня возникло,вроде обогнал,но при этом вроде как и нечисто,и человек потерял кучу позиций в самом начале гонки,а так как борьба была ещё при этом за лидерство во второй гонке,то я дальше поехал в раздумьях,как поступить лучше в такой ситуации,и потом подумал,да пошло оно всё,и принял,наверное,правильное решение,и дождался Гию,что бы он там позади один не скучал,и обошёл его в итоге позже,но уже вроде чисто!!!)))Спасибо всем,с кем пересекались на трассе сегодня,за борьбу (несколько таких сражений я проиграл более быстрым пилотам)))!!!В общем этап был сложным для меня,куча ошибок,полная расконцентрация в итоге,но хоть интересная борьба на трассе за позиции всё это компенсировала (правда на предпоследнем круге,когда преследовал Сергея Тищенко (уже несколько кругов мы с ним боролись),в первом повороте,бампер в бампер,получил неслабую срезку в 2.5 секунды (проехал рядом с забором,а за это оказывается игра такие нереальные штрафы выписывает!!!)))В общем доехал кое-как,видел,что у Визора бензин закончился,хотел подъехать,и дотолкать его до финиша,но не успел,он вышел!!!Плохо конечно,что много пилотов,в том числе и лидеры чемпионата,не смогли сегодня участвовать,потеряли очки,и может даже было бы интересней,если бы этих машинок сегодня на трассе было бы побольше,и скучать не пришлось точно тогда никому!!!)))И ещё обратил сегодня внимание,что эта машина не выезжает вообще из зон безопасности,да и крутит её при малейшем зацепе травки,как юлу!!!Короче непростой автомобиль,капризный и упрямый!!!И следующие этапы будут проходить как раз на трассах,где я традиционно сливаю!!!Так что чем глубже в лес,тем больше походу дров!!!)))Так что всем удачи на следующих этапах!!! 

NIKOLAY KISTANOV

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
36

Отправлено 30 Июнь 2017 - 04:00

Я ни у кого не лагал? а то пытался стримить в вк, оттуда же музыку слушал

в общем вот запись моей трансляции

п.с. в начале видео проба потренироваться для eSports WTCC

п.п.с. трансляция останавливалась, а запись нет) 

Игорь Сербаев

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
352

Отправлено 30 Июнь 2017 - 04:01

Вышел хотфикс к рейсруму, когда долго грузилась игра и/или зависала

Правда существует еще одна проблема - если кто-то из пилотов покинет 1-ю гонку, все остальные могут увидеть черный экран при переходе ко второй гонке. Разрабы пока выясняют причины этого.

Нам вчера видимо повезло с этим :)

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
352

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:06

UP. Сегодняшний хотфикс исправил вроде как вышеупомянутую проблему с сервером, можно будет протестировать в этот четверг на тестовой гонке.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Читать еще на тему: nsu tts, r3e, moscow raceway

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design