Перейти к содержимому

Фото

Round 4 Chang International Circuit D Circuit

r3e NSU TTS

43 ответов в этой теме

morganchik

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
219

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:29

Я протесты подавать не хочу, я просто чисто потрепаться на позитиве! 

Вот! Главное это сразу сказать, а то кто то может подумать, что кто то просто ноет =) Молодец Макс, приходи на следующие этапы. У нас каждый этап такой динамичный. 

Andrey Kim

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
60

Отправлено 14 Июль 2017 - 04:25

Мой стримчик) 

• Guncha нравится это
Игорь Сербаев

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
45

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:22

Парни, всем большое спасибо за классный этап! Я уже давно не испытывал таких эмоций и удовольствия от борьбы на виртуальном треке. Эти 40 минут пролетели просто на одном дыхании! Стас, тебе отдельный респект за посоянную поддержку, это реально помогает и заставляет не отпускать руки после затянувшейся серии неудач. И после таких побед, понимаешь, что главное все же не результат, а возможность провести время в классной компании таких же любителей автосимуляторов и автомобилей. Надеюсь, что наши ряды будут только увеличиваться и пустых боксов на трассе не останется!
Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
69

Отправлено 15 Июль 2017 - 08:57

Пока без обзора, но все же)))) Прикольно погонялись. Надеюсь Серега без претензий ;) Я его сделал на финише первой гонки было плотно, но вроде совершенно чисто. Ну, по любому наверное обзор забацаю. 
А вот Падунович на финише второй гонки выбил с трассы так еще и просто убил аргументацией)))) уму не постижимо! 

Я протесты подавать не хочу, я просто чисто потрепаться на позитиве! 

"Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ"   Извините а вы меня вооще знали? НЕТ! 

И кто там виляет на трасса не даёт обогнать, потом мне говорить будут как я поступил!  Всё я верно поступил и так держать. А вот твоя гонка одни черные флиги и показывает, трассы мало  тебе, что за пределы выезжаете.

Евгений Падунович

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
85

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:05

"Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ"   Извините а вы меня вооще знали? НЕТ! 

И кто там виляет на трасса не даёт обогнать, потом мне говорить будут как я поступил!  Всё я верно поступил и так держать. А вот твоя гонка одни черные флиги и показывает, трассы мало  тебе, что за пределы выезжаете.

То есть ты реально нарочно меня вынес с трассы? Я все правильно понял?

Max Turk

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
45

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:14

Мой онборд

Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
85

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:39

Обзор гонки, не щадил ни друзей ни врагов! Шутка у меня нет врагов ;)

Еще раз онбоард

Max Turk

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
69

Отправлено 19 Июль 2017 - 06:55

Таких людей вообще можно слушать?! Ты  там для своих подписчиков хоть всю свою жизнь снимай, но говорить правду людям надо, что ты потрепаться захотел просто! Всякой я еруны наговорил?! какой я не хороший то человек. Да, а нафиг ты пришёл вообще в гонку, что бы делать свои обзоры и  рассказывать про людей какие они плохие, а ты такой взрослый паенька!  Я бы для таких людей закрывал чемпионат и не пускал, не успел проехать 3 этапа всё, регистрация закрыта. Зачем только мешать тем кто катает и отдберать очки.

Вот эти последние слова хочу донести до организации чемпионатов!!!  Не надо пускать людей в конец чемпа толку от этого нет!!!! это не фан гонки.

И ни я один злился.

• RSI нравится это

Евгений Падунович

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
85

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:24

Таких людей вообще можно слушать?! Ты  там для своих подписчиков хоть всю свою жизнь снимай, но говорить правду людям надо, что ты потрепаться захотел просто! Всякой я еруны наговорил?! какой я не хороший то человек. Да, а нафиг ты пришёл вообще в гонку, что бы делать свои обзоры и  рассказывать про людей какие они плохие, а ты такой взрослый паенька!  Я бы для таких людей закрывал чемпионат и не пускал, не успел проехать 3 этапа всё, регистрация закрыта. Зачем только мешать тем кто катает и отдберать очки.

Вот эти последние слова хочу донести до организации чемпионатов!!!  Не надо пускать людей в конец чемпа толку от этого нет!!!! это не фан гонки.

И ни я один злился.

Тут мог бы быть троллинг, но я все таки сдержалсы... :huh:

Max Turk

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
69

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:26

Тут мог бы быть троллинг, но я все таки сдержалсы... :huh:

не надо себя сдерживать - выплёскивай.

Евгений Падунович

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
219

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:48

не успел проехать 3 этапа всё, регистрация закрыта. Зачем только мешать тем кто катает и отдберать очки.

Полностью поддерживаю!
Stanislav Repakov

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
85

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:49

И ни я один злился.

Я кстати, если проеду последние два этапа думаю смогу обойти тебя в зачете пилотов)))) Прям знаешь мотивировал ты меня! ;)

Max Turk

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
486

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:06

да ладно вам, чемп то по сути на половину фановый, народу много не собралось, был бы резон закрывать регу, если бы нас было за 30. Но нет же, часть из заявленных то не всегда приходят, так что закроем эту тему.  Если боитесь за свои очки, то тогда надо было их в начале чемпа брать и приходить на все этапы.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
97

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:32

Я кстати, если проеду последние два этапа думаю смогу обойти тебя в зачете пилотов)))) Прям знаешь мотивировал ты меня! ;)

А вот это уже интересно!!!И фразы по типу "если проеду",и "думаю смогу тебя обойти" здесь считаю серьёзным заявлением (слова "если" и "думаю" ситуацию здесь уже никак не меняют,и сливание с этапов из-за них приравнивается к включению задней,и,как итог,пустозвонству,за которое надо будет извиниться,100%!!!),дающим не двухзначный намёк на то,что Максим вроде как перчатку кинул Евгению,давая понять,что тот ему не соперник,и что Максим лучше!!!Но и слиться Максиму теперь будет после таких высказываний,как минимум,не совсем красиво,что может вообще негативно сказаться на его репутации,100% (и разного рода отмазки про невозможность участия,или само неучастие,только усугубят это положение)!!!Говорить так,это одно,а показать на деле,это уже совсем другое (вот и посмотрим,было это пустым бахвальством,или обоснованная уверенность в себе,и в своих силах,подкреплённая на деле,а не только пустыми словами),так что будет интересно за этим противостоянием понаблюдать (да и стимул теперь у обоих на два последних этапа будет серьёзным после такого)!!!Так что интрига в этом чемпе появилась перед парой последних этапов!!!Так что теперь время всё расставит на свои места,и будет интересно посмотреть на результат!!!

NIKOLAY KISTANOV

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
69

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:02

А мне лично всё ровно поедет Максим или нет. Это ему доказывать надо, но не мне!

Евгений Падунович

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
97

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:15

А мне лично всё ровно поедет Максим или нет. Это ему доказывать надо, но не мне!

Так про то и я,так как громкое заявление поступило именно от него,вот и покажет время,пустотрёп бахвальный то был,или человек серьёзный!!!

NIKOLAY KISTANOV

Alexandr Nosir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
37

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:35

Откуда столько времени на все только вы берете? разборки еще какие то))))  

• Guncha нравится это

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
97

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:03

Просто после таких громких заявлений Максиму желательно бы поприсутствовать на последних двух этапах,а то прав будет Егений по теме гонщиков одной гонки,которые могут только навредить,так как получается и вправду-ни себе,ни людям (проехал,возмутился,неоднозначно намекнул на то,что другой пилот медленнее,и после всего этого просто слился(хотя лично я за то,чтобы было побольше участников,так веселее и интереснее!!!),и так же к Максиму относится теперь ещё и выражение-пацан сказал-пацан сделал!!!)))А все разборки теперь только на трассе!!!)))
P.S.:Я в этом споре никого не поддерживаю,у каждого своя правда,но вот мимо такого заявления Максима пройти не смог,и если это окажутся пустые слова,то,как минимум,не красиво,и надеюсь,что два последних этапа он проедет после этого (и не обязательно даже обойдёт Евгения в чемпе по их результатам (хотя мне теперь и самому интересно,что получится в итоге),главное здесь будет именно участие Максима,и его борьба на трассе),так что стимул и мотивация у парней теперь солидные,но так им и самим интереснее будет!!!

NIKOLAY KISTANOV

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
97

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:27

Кстати,с таким успехом можно на этап прийти в середине чемпа,не участвовав в предыдущих,и по его окончании заявить,что если бы проехал предыдущие этапы,и предстоящие,то чемп бы выиграл (и после по тихому слиться)!!!Но звучит вот со стороны это всё как-то высокомерно и неуважительно по отношению к другим участникам,и о самом человеке,заявляющим такое,так же многое может сказать,и не в его пользу!!!Так что с выражениями надо бы быть поаккуратнее!!!И что бы не получилось (как я выше написал) с Максимом,то ему бы лучше проехать пару оставшихся этапов,и показать,на что он способен на самом деле, и совпадают ли его слова с его делом,или грош им цена!!!Думаю,что будет интересно это узнать!!!

NIKOLAY KISTANOV

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
85

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:14

Кстати,с таким успехом можно на этап прийти в середине чемпа,не участвовав в предыдущих,и по его окончании заявить,что если бы проехал предыдущие этапы,и предстоящие,то чемп бы выиграл (и после по тихому слиться)!!!Но звучит вот со стороны это всё как-то высокомерно и неуважительно по отношению к другим участникам,и о самом человеке,заявляющим такое,так же многое может сказать,и не в его пользу!!!Так что с выражениями надо бы быть поаккуратнее!!!И что бы не получилось (как я выше написал) с Максимом,то ему бы лучше проехать пару оставшихся этапов,и показать,на что он способен на самом деле, и совпадают ли его слова с его делом,или грош им цена!!!Думаю,что будет интересно это узнать!!!

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Вывернуть все можно как угодно при желании)))) Николаичь, молодец. Попытка закрутить интригу зачетная ;) 

Max Turk

Читать еще на тему: r3e, NSU TTS

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design