Перейти к содержимому

Фото

Round 5 Shanghai Circuit West Long

nsu tts r3e

36 ответов в этой теме

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
39
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:42

Нда 2 гонка для Лехи не задалась... я когда в зеркалах увидел что он проспал точку торможения подумал что все 3.14здец,но он в Визара влетел,между мной и Денисом четко просвистел,а Стас зараза как Каа заговорил меня :)))я когда на время мкжду нами глянул,аж офигел... Кот Баюн :)))
  • RSI нравится это

Alexandr Nosir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
20

Отправлено 28 Июль 2017 - 07:26

Ну я так скажу ))) не буду о плохом,

В квале все что то мешало чтоб проехать нормально, везде какие-то ошибки помарки.

что собственно и потом отразилась и в гонке.Как следствие и результатом не совсем доволен)

старался осторожно обходить соперников, но .... вроде пинка Кистануву дал разок((....

в целом не мой день был.,  

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
61

Отправлено 28 Июль 2017 - 07:41

Блинннн. Это вчера этап был а я профукал его как я так забыл ёлки палки((((
Да и всегда приходило письмо, что сегодня этап, а чего в это раз не было его!?

Padunovich Yauheni

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:32

Ну я так скажу ))) не буду о плохом,
В квале все что то мешало чтоб проехать нормально, везде какие-то ошибки помарки.
что собственно и потом отразилась и в гонке.Как следствие и результатом не совсем доволен)
старался осторожно обходить соперников, но .... вроде пинка Кистануву дал разок((....
в целом не мой день был.,

Да не,со мной всё нормально как раз было,так сказать ГИ,потому что в последнем повороте,который проходится с разгоном на прямю,прямо передо мной парни столкнулись,и я замедлился об одного из них,а так как борьба бампер в бампер на этих машинах была,то и ты уже ничего не смог бы поделать наверное,вот и подтолкнул меня!!!)))Так что ничего страшного и не случилось!!!Удачи!!!

NIKOLAY KISTANOV

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:43

Блинннн. Это вчера этап был а я профукал его как я так забыл ёлки палки((((
Да и всегда приходило письмо, что сегодня этап, а чего в это раз не было его!?

Эх Жека,знал бы Максим заранее,что ты не поедешь,он и трассу бы купил,и время для участия нашёл бы!!!И может хоть в этом случае получилось бы тогда у него тебя обойти по очкам в этом чемпе!!!А может и не получилось бы даже так,кто теперь знает!!!

NIKOLAY KISTANOV

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
61

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:44

Эх Жека,знал бы Максим заранее,что ты не поедешь,он и трассу бы купил,и время для участия нашёл бы!!!И может хоть в этом случае получилось бы тогда у него тебя обойти по очкам в этом чемпе!!!А может и не получиломь бы,кто теперь знает!!!

Да:)))) вообще беда а я к отцу поехал, а тык бы в гонке был трасса то есть и люблю её.

Padunovich Yauheni

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:54

Да:)))) вообще беда а я к отцу поехал, а тык бы в гонке был трасса то есть и люблю её.

Шанхай не очень люблю,но эта его конфигурация мне понравилась,и в первую очередь из-за отбойников в последних поворотах,да и борьба была в этот раз плотной и интересной,хоть и ехало 11 пилотов,и лично для меня обе гонки пролётели неожиданно быстро,и скучать не приходилось вчера точно!!!Этап в Шанхае получился интересным (по крайней мере для меня)!!!

NIKOLAY KISTANOV

Turkman76

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
80

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:07

Эх Жека,знал бы Максим заранее,что ты не поедешь,он и трассу бы купил,и время для участия нашёл бы!!!И может хоть в этом случае получилось бы тогда у него тебя обойти по очкам в этом чемпе!!!А может и не получилось бы даже так,кто теперь знает!!!

Вот теперь видишь кто по настоящему слился!))) Я тока пригрозил, что Шанхай поеду и Падуновича след простыл!

Max Turk

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
61

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:14

Вот теперь видишь кто по настоящему слился!))) Я тока пригрозил, что Шанхай поеду и Падуновича след простыл!

я вообще-то тут и не простыл мой след! Ты лучше корсу трень!

Сообщение изменено: IceMANRedBullZP (30 Июль 2017 - 06:59 )
оскорбительное обращение.

Padunovich Yauheni

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
39
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:22

я ничего плохого про Дениса сказать не хочу,но...... Денис поделись рубашкой в которой родился? :D

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
154

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:44

я ничего плохого про Дениса сказать не хочу,но...... Денис поделись рубашкой в которой родился? :D

Ну Денис лакер! Засадил так засадил. 

Stanislav Repakov

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
45

Отправлено 28 Июль 2017 - 06:06

Вот же видно, что Леха в меня целился, а я успел за камушек спрятаться  :D  :D А ты Марис здесь тоже мог легко отхватить, Леха был совсем не в духе  :D

Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 30 Июль 2017 - 05:39

А как там самочувствие у Визара Джиколли после этого???С ним всё нормально???Что врачи говорят???)))
  • Visar нравится это

NIKOLAY KISTANOV

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
45

Отправлено 30 Июль 2017 - 03:07

Ответить в теме судейства уже не могу, поэтому здесь. Леха я конечно тебе искренне сочувствую, у меня самого такие этапы случались очень часто и я тебя понимаю. 

Теперь, что касается поданного на меня протеста, считаю, что это гоночный инцидент. Моими глазами ситуация развивалась следующим образом: при входе в последнюю связку поворотов, Александр, идя впереди ошибается на торможении, ты Алексей сразу пытаешься этим воспользоваться и атакуя задеваешь правую часть заднего бампера Александра, в тоже время я старался максимально дальше идти от вас держась левой стороны, но тебя по инерции заносит прямо передо мной, я сразу избегая столкновения ухожу на внутренний апекс сбрасывая в нем немного газ, а ты чтобы не потерять скорости на выходе из поворота резко перекладываешь руль вправо, одновременно пытаясь закрыть мне калитку на выходе из поворота, но так как от резкой перекладки руля и до этого небольшого заноса влево, ты не успеваешь закрыть траекторию передо мной, то по инерции средней частью автомобиля как магнитом прилипаешь к моему авто (такое частенько случается в игре против законов физики реальной жизни) и вместо того чтобы стабилизироваться и идти параллельными курсами, твой автомобиль уходит вправо становясь не управляемым. Честно, я пытался отруливая удержать машины на треке, но как-будто какой-то скрипт сработал и от моих действий уже ничего не зависело. 

Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений
388

Отправлено 30 Июль 2017 - 04:25

Ну, возможно все и так, тут еще и неудачное стечение обстоятельств сыграло. 

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Visar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
17

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:15

And how is the health of Vizar Gikolli after this ??? With him everything is normal ?? What do the doctors say ???)))

Hi my friends, how was you weekend? 

Mine was terrible, Yes, Nikolai, I was in hospital to treat my neck after that crash in Shanghai :P, just kidding. 

However, it was a nice race ... I had some issues while playing / driving cars disappeared while I was on track.

I also apologize if I cause any problems to any of the drivers in the last race. However, I'm hardly waiting for the next season to start (DTM or GT3) cause the NSU TTS is not really my favor. I drive just to have fun together.

I wish you all the best, see you on the track

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
71

Отправлено 31 Июль 2017 - 02:14

Hi my friends, how was you weekend?
Mine was terrible, Yes, Nikolai, I was in hospital to treat my neck after that crash in Shanghai :P, just kidding.
However, it was a nice race ... I had some issues while playing / driving cars disappeared while I was on track.
I also apologize if I cause any problems to any of the drivers in the last race. However, I'm hardly waiting for the next season to start (DTM or GT3) cause the NSU TTS is not really my favor. I drive just to have fun together.

I wish you all the best, see you on the track

Давай Визар,приходи в себя быстрее,а то финальный этап не за горами,и несмотря ни на что,надо бороться!!!)))Удачи на НОРИСРИНГе!!!)))И до встречи на трассе!!!)))С тобой тоже интересно бороться,и весело проводить время!!!)))

• Visar нравится это

NIKOLAY KISTANOV

Читать еще на тему: nsu tts, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design