Перейти к содержимому

Фото

Round 6 Norisring Grand Prix

nsu tts r3e

116 ответов в этой теме

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
70

Отправлено 12 Август 2017 - 06:46

Станислав Репаков, Алексей Казымов Гуннар Салениекс, НИКОЛАЙ КИСТАНОВ, Марис Шульц, Сергей Тищенко, Рустем Хадиев, Дмитрий Городецкий, Гия Гоголашвили, Игорь Сербаев, Soundwave, парни вам всем персональное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную поддержку в этой ситуации. Для меня чемпионат закончился 5-м этапом, и главная моя победа не в итоговых очках турнирной таблицы, а в возможности соревноваться в компании отличных и уважающих друг друга людей, и конечно же в том, что вы оценили все мои усилия и старания в этом чемпионате (который оказался для меня совсем не фановым). Надеюсь, еще погоняем на следующих чемпионатах, всем добра!

К сожалению карта не в масть выпала,и обстоятельства сложились не в твою пользу перед последним этапом!!!Жаль!!!Но жизнь продолжается,и надо стоять выше этих обстоятельств!!!Так что Денис побольше тебе удачи в дальнейшем,и персонажей,типа Максима Туркина,на твоём пути поменьше (да и вообще,что бы таких там не было)!!!И тогда всё будет хорошо,100%!!!

NIKOLAY KISTANOV

Turkman76

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
73

Отправлено 12 Август 2017 - 10:30

Правду говорят в симрейсинге девченок мало, но те что есть на вес золота! Я так думаю под ником Николаича. Поэмы пишет знойная тетка! Ну, не может мужик находясь в здравом уме нести такую... такую... ну, я не знаю как это называется)))
Ну, в общем похоже и ее плачь потихоньку утихает ))))

Ну, и не могу не заметить, что habar особо отметил старания Никлаича. Больше суток в прогибе это действительно достойно восхищения)))

Возможно кто-то и не изменил обо мне своего мнения в худшую сторону, кто-то точно изменил. НО ЭТО НЕ СТРАШНО! 

Гидрогену особое спасибо! ( без всякого сарказма) Все могут видеть. Тут я такой какой есть. Другим стану вряд ли)))

Ко всем соперникам отношусь одинаково с МАКСИМАЛЬНЫМ уважением! Ни кого нарочно не выбивал и не оттормаживал. 

Но всякие блатные и барские штучки не выношу и никогда не шел на сделку с админами. И раз уж тут я за всех решаю, то все будет по МОЕМУ! По правилам! Чемпионат окончен расходимся  :angry:

Max Turk

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
59

Отправлено 12 Август 2017 - 10:44

Правду говорят в симрейсинге девченок мало, но те что есть на вес золота! Я так думаю под ником Николаича. Поэмы пишет знойная тетка! Ну, не может мужик находясь в здравом уме нести такую... такую... ну, я не знаю как это называется)))

Ну, и не могу не заметить, что habar особо отметил старания Никлаича. Больше суток в прогибе это действительно достойно восхищения)))

Возможно кто-то и не изменил обо мне своего мнения в худшую сторону, кто-то точно изменил. НО ЭТО НЕ СТРАШНО! 

Гидрогену особое спасибо! ( без всякого сарказма) Все могут видеть. Тут я такой какой есть. Другим стану вряд ли)))

Ко всем соперникам отношусь одинаково с МАКСИМАЛЬНЫМ уважением! Ни кого нарочно не выбивал и не оттормаживал. 

Но всякие блатные и барские штучки не выношу и никогда не шел на сделку с админами. И раз уж тут я за всех решаю, то все будет по МОЕМУ! По правилам! Чемпионат окончен расходимся  :angry:

э мудила нажирался там, так сиди и молчи чего орать то, уже все давно поняли, что ты говно редкостное и с тобой иметь дело  бесмысленно. Держи лапату рой себе сам знаешь что.  

Так, давай без переходов на личности, не перегибай. Хочешь что-то личное сказать - пиши в ЛС.

© GidrogeN

Padunovich Yauheni

Turkman76

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
73

Отправлено 13 Август 2017 - 12:03

э мудила нажирался там, так сиди и молчи чего орать то, уже все давно поняли, что ты говно редкостное и с тобой иметь дело  бесмысленно. Держи лапату рой себе сам знаешь что.  

Отбой солдатик! Навоевался)))) ты проиграл битву. проиграешь и войну такая судьба у тебя;)

Max Turk

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
70

Отправлено 13 Август 2017 - 12:04

Жека,таким блаженным,как Максим Туркин,хоть ссы в глаза-всё божья роса!!!Такие экземпляры,как он,в своей песне "Про Макса" хорошо охарактеризовала группа КАСТА строчками:"... с виду,вроде,нормальный пацан,а на самом деле ......"!!!Не трать Жека своё время на таких,как этот Максим Туркин-ему "что в лоб,что по лбу"!!!Дурака включает,и съезжает,хотя сам всё прекрасно понимает!!!Ну натура у него такая,одиозная типа!!!Он себя обиженным,и ущемлённым в его правах почувствовал,но никого,думаю,он здесь уже не обманет,и душонку свою мелочную и пакостную он здесь раскрыл полностью,так сказать-предстал во всей красе!!!Пусть он и дальше сам себя возносит,и думает,что он здесь за всех всё решает,и что всё будет по ЕВОШНЕМУ,и что он закон,и выше других,но сам не замечает (в отличии от других),что больше походит на чудо в перьях,которое расхорохорилось здесь,и что-то о себе возомнило!!!Он уже всем здесь показал,какой он "орёл с куриной жопой"!!!Всё воздастся по заслугам,и Максиму за его такие замашки бессовестные ещё тоже прилетит,и со своих голубых небес он ещё грохнется на землю,и может тогда хоть что-то поймёт,и отыщет в себе частичку людского!!!Забудь о нём Жека,и он вонять больше не будет!!!А то много уже ему здесь внимания уделили,а он и гроша ломанного оказывается не стоит!!!Как говорится, "Максим Туркин лает,караван идёт"!!!Я про него уже забыл Жека,и тебе советую!!!Удачи!!!

NIKOLAY KISTANOV

Turkman76

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
73

Отправлено 13 Август 2017 - 12:31

Жека,таким блаженным,как Максим Туркин,хоть ссы в глаза-всё божья роса!!!Такие экземпляры,как он,в своей песне "Про Макса" хорошо охарактеризовала группа КАСТА строчками:"... с виду,вроде,нормальный пацан,а на самом деле ......"!!!Не трать Жека своё время на таких,как этот Максим Туркин-ему "что в лоб,что по лбу"!!!Дурака включает,и съезжает,хотя сам всё прекрасно понимает!!!Ну натура у него такая,одиозная типа!!!Он себя обиженным,и ущемлённым в его правах почувствовал,но никого,думаю,он здесь уже не обманет,и душонку свою мелочную и пакостную он здесь раскрыл полностью,так сказать-предстал во всей красе!!!Пусть он и дальше сам себя возносит,и думает,что он здесь за всех всё решает,и что всё будет по ЕВОШНЕМУ,и что он закон,и выше других,но сам не замечает (в отличии от других),что больше походит на чудо в перьях,которое расхорохорилось здесь,и что-то о себе возомнило!!!Он уже всем здесь показал,какой он "орёл с куриной жопой"!!!Всё воздастся по заслугам,и Максиму за его такие замашки бессовестные ещё тоже прилетит,и со своих голубых небес он ещё грохнется на землю,и может тогда хоть что-то поймёт,и отыщет в себе частичку людского!!!Забудь о нём Жека,и он вонять больше не будет!!!А то много уже ему здесь внимания уделили,а он и гроша ломанного оказывается не стоит!!!Как говорится, "Максим Туркин лает,караван идёт"!!!Я про него уже забыл Жека,и тебе советую!!!Удачи!!!

Только получается - Николаич скулит, а чемпионат окончен  :D

Max Turk

Николай Николаевич

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
70

Отправлено 13 Август 2017 - 12:42

Только получается - Николаич скулит, а чемпионат окончен  :D

Опять Максим Туркин вонять здесь начал!!!Хорош уже,про тебя здесь забыли,и никто уже тебя не трогает!!!

NIKOLAY KISTANOV

Turkman76

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
73

Отправлено 13 Август 2017 - 12:49

Опять Максим Туркин вонять здесь начал!!!Хорош уже,про тебя здесь забыли,и никто уже тебя не трогает!!!

Очередной всплеск эстрогена...

Max Turk

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Награды

936

Отправлено 13 Август 2017 - 04:26

Может кто хочет проехать в четверг ради фана по сузуке на запаре?

Gunars Salenieks

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
36

Отправлено 13 Август 2017 - 04:29

у меня нет сузуки( сколько стоит не знаешь?

Игорь Сербаев

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 405 сообщений
  • Награды

936

Отправлено 13 Август 2017 - 04:40

у меня нет сузуки( сколько стоит не знаешь?

У нас цени чуть различаются, у вас в баксах у нас в евро

Gunars Salenieks

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
351

Отправлено 13 Август 2017 - 09:10

От организатора:

В общем закончили обсуждение. Все решено.

Перезаезда НЕ БУДЕТ.

Через пару часов будут окончательно все результаты.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
351

Отправлено 13 Август 2017 - 09:50

Результаты чемпионата обновлены.

В виду того, что Максим Морозов заявку на данный чемпионат не подавал, то его результаты, как, собственно, и заработанные очки в зачет не идут (будто бы он не был классифицирован).

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

habar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
45

Отправлено 13 Август 2017 - 12:00

Я же попросил исключить меня из результатов чемпионата.
Денис Кашкан | Denis Kashkan.
Intel Core i7-6700K | ASUS Z170 PRO GAMING | MSI GTX 1080 GAMING X | Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 | OCZ Vertex 4 128GB | Logitech G27 Racing Wheel

GidrogeN

Общительный

• Организаторы
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
351

Отправлено 13 Август 2017 - 12:12

Для этого нет никаких оснований. Все согласно правилам. 

• Guncha нравится это

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 405 сообщений
  • Награды

936

Отправлено 13 Август 2017 - 03:08

Честно, Ден, как ребёнак!

• DMGOR нравится это
Gunars Salenieks

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
143

Отправлено 13 Август 2017 - 03:31

Можно, только может не на Зэпоре? Скажем на Силуэтах или ГТО, а может на Хиллклимб

Stanislav Repakov

Читать еще на тему: nsu tts, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design