Перейти к содержимому

Фото

Тест №1 Slovakia Ring GP

dtm r3e

28 ответов в этой теме

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
66

Отправлено 18 Август 2017 - 10:17

Cравнеие с пКарс вобще невыжу, и с маздой нету вобще там ничего общова)

Как это нет ?! Прокати на мазде той там газ даешь в пол и все кранты. Так же и дтм газ не возможно дать на полную из поворота или сразу с места. Ты не видешь сходст а я вижу

Евгений Падунович

Andrei Mosiiuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
8

Отправлено 18 Август 2017 - 10:21

Парни, парни, подскажите. Правильно понял лайфхак - покупаю на стиме Пак ДТМ 2013 года - и там все трассы есть. А уже под чемп можно купить только 1 тачку 2016 года в понравившейся раскраске и этого на чемп будет достаточно? 

Андрей Мосиюк 

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 052

Отправлено 18 Август 2017 - 10:26

Как это нет ?! Прокати на мазде той там газ даешь в пол и все кранты. Так же и дтм газ не возможно дать на полную из поворота или сразу с места. Ты не видешь сходст а я вижу

Я катал ничего общова вобще нет, по мне

Gunars Salenieks

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
200

Отправлено 18 Август 2017 - 12:01

Парни, парни, подскажите. Правильно понял лайфхак - покупаю на стиме Пак ДТМ 2013 года - и там все трассы есть. А уже под чемп можно купить только 1 тачку 2016 года в понравившейся раскраске и этого на чемп будет достаточно? 

Да. 

Alexey Kushnarev

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
477

Отправлено 18 Август 2017 - 02:44

Трассы, которые будут в календаре в большинстве своем будут и в паках 2013, 2014, 2015 годов в стиме. Но не все, возможно. Но это лучший вариант для покупки. На данный момент пока еще не решено на каком годе мы будем катать, но с большой долей вероятности могу сказать, что это будет сборная солянка 2013-2016 годов, т.е. все доступные ДТМ. Если у тебя нет ни одного пака ДТМ, то конечно можно выбрать любой понравившийся или более дешевый, все равно сэкономишь на трассах.

Для справки, трассы входящие в паки разных годов в Стиме:

1. DTM 2013 (359 руб.):

• Хоккенхаймринг
  • Брэндс Хэтч Инди
  • Рэд Булл Ринг
  • Лаузицринг
  • Норисринг
  • Москоу Рейсвей
  • Нюрбургринг
  • Ошерслебен
  • Зандвоорт

2. DTM 2014 (389 руб.): 

• Хоккенхаймринг
  • Ошерслебен
  • Хунгароринг
  • Норисринг
  • Москоу Рейсвей
  • Рэд Булл ринг
  • Нюрбургринг
  • Лаузицринг
  • Зандвоорт

3. DTM 2015 (449 руб.):

• Хоккенхаймринг
  • Нюрбургринг
  • Ошерслебен
  • Москоу Рейсвей
  • Рэд Булл ринг
  • Зандвоорт
  • Норисринг
  • Лаузицринг

DTM 2016 продается только в магазине R3E и только как класс, либо по отдельности тачка+1 скин - порядка 280 рублей.

Лично я советую купить пак DTM 2014 года в Стиме, т.к. в него входят почти все трассы из календаря чемпа.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
85

Отправлено 18 Август 2017 - 04:45

• Брэндс Хэтч Инди на ДТМ!!! Буду ждать с нетерпением)))

Max Turk

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 052

Отправлено 18 Август 2017 - 05:04

Гонка удалась на ура, машинка скучать недаёт, всю гонку в напражение, особа питстоп, всё время думаешь как бы какую та кнопку неперепутать, но это думаю уже будет автоматом через пару гонок.  :)  Как писал Марис мне, моя победа халава, и он прав так как все перед мной повылетали кроме одново момента, Ден был впереди меня перед питстопам, после его питстопа я был впереди его уже на 7 сек.  :blink:  :) То что в квале буду терать лидерам 2 секунди ожидал, и притом я на этап готовился, недумаю что ещо кто та готовился.  ;)

Gunars Salenieks

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
61
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 18 Август 2017 - 05:47

Гунча блин  :DDD я же шутя-ты от всех уехал :D

• Guncha нравится это

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
219

Отправлено 19 Август 2017 - 06:12

Вот они трассы с гравийными зонами безопасности, одна помарка и теряешь от 10 до 20 сек, к тому же после возвращения на трассу, зацепа нету и все шансы снова отправиться в гравий. На счет халявы, несогласен, победа это победа! Значит лучше других справился, избежал всех контактов и проблем, Гунар красава!

Stanislav Repakov

Читать еще на тему: dtm, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design