Перейти к содержимому

Фото

Этап №4 Norisring GP

dtm r3e

43 ответов в этой теме

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
477

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:26

Да, да я там слишком оптимистично полез. Немного не ожидал, что там тормозят раньше.

Судя по моей гонке ты там очень часто оптимистично залезал. Дважды из-за тебя я там страдал. 

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Miha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:49

Судя по моей гонке ты там очень часто оптимистично залезал. Дважды из-за тебя я там страдал. 

Я тебя ни в чём обвинять не хочу, но мне так показалось, что ты как-то грубовато крылся там, что я не ожидал.

Повторюсь, я всякой ругани не хочу. Просто моё мнение, я могу и ошибаться.

Просто иногда как то странно менял траекторию, когда я сзади был. Там траектория впринцепи одна, но ты вроде крылся не ожиданно для меня)

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
477

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:44

Я тебя ни в чём обвинять не хочу, но мне так показалось, что ты как-то грубовато крылся там, что я не ожидал.

Ну а ты что, собственно, там хотел, чтобы я тебя вслед за лидером Д. Городецким пропустил? Чистая оборона позиции, т.к. я был более чем на корпус впереди тебя. Я, конечно, понимаю, что ты этим хотел воспользоваться, но дистанцию нужно было соблюдать. Потерял из-за этого 1 позицию. Так что протест обеспечен. Но не только для того, чтобы что-то получить, просто нужна четкая позиция судей по данному вопросу, чтобы в дальнейшем было проще судить такие моменты.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Miha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
12

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 02:43

Ну а ты что, собственно, там хотел, чтобы я тебя вслед за лидером Д. Городецким пропустил? Чистая оборона позиции, т.к. я был более чем на корпус впереди тебя. Я, конечно, понимаю, что ты этим хотел воспользоваться, но дистанцию нужно было соблюдать. Потерял из-за этого 1 позицию. Так что протест обеспечен. Но не только для того, чтобы что-то получить, просто нужна четкая позиция судей по данному вопросу, чтобы в дальнейшем было проще судить такие моменты.

Да без проблем, я ничего против не имею. Просто я реально этого в тот момент не ожидал ни как :rolleyes:

Читать еще на тему: dtm, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design