Перейти к содержимому

Фото

Этап №8 Red Bull Ring Spielberg GP

dtm r3e

49 ответов в этой теме

DMGOR

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
185

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:25

Леша Евпак спасибо за борьбу классно по боролись. Призеров с подиумом.

Дмитрий Городецкий
'Размещенное
Constructors Champions RTCC 2012

Phoenix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
12

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:36

Интересная гонка. Была возможность побороться за победу под конец гонки, но сначала круговой под колеса бросился, а потом самого развернуло. И все же на последнем круге удалось взять третье место. Всем спасибо за борьбу.

Denis Emelyanenko

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:46

Дмитрий Бреев, можешь ничего не говорить, сам знаю, прошу извинений... Я тебя слишком поздно увидел, но в курсе, что нарушил регламент - стал выезжать на траекторию, не убедившись, что никого нет. Потому и пропустил потом. А в целом гонка интересная, всем спасибо! Только вот надо теперь думать, откуда взять такую скорость, как у лидеров

PS. Посмотрел повтор - Дмитрия всё-таки не я развернул, а скорее тот, кто ехал за ним, там 2 столкновения было. Но и я виноват тоже, рано поехал

Да ладно все нормально. Меня столько раз выбили за гонку что я со счета сбился. И еле честно даже не знаю где и когда мы с тобой соткнулись)))

EAV

EAV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
2

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 08:27

Леша Евпак спасибо за борьбу классно по боролись. Призеров с подиумом.

Дима тебе тоже большое спасибо, очень интересная гонка но трасса не моя не люблю ее,  в какой  то момент ты ошибся и я к тебе подъехал, пошла борьба потом на обгоне я перетормозил и началось, отстал на пару сек и не как не мог приблизиться, начал экспериментировать в каждом повороте в надежде найти лучьший вариант прохождения, в и тоге пошли ошибки ну и на этом все закончилось, аж двигатель после встречи со стеной заглох и конец фильма)) 

Schum5105

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 08:59

Да ладно все нормально. Меня столько раз выбили за гонку что я со счета сбился. И еле честно даже не знаю где и когда мы с тобой соткнулись)))

Это когда в тебя въехали сразу две оранжевые машины с двух сторон))) Одна из них моя была, я справа от тебя на трассу возвращался после разворота. Там ещё кто-то был, и за ним я вас не увидел и поехал

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
200

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:41

Всем спасибо за гонку, призеров с подиумом. Еще раз, уже при коллективе, извиняюсь перед Игорем Сербаевым, за контакт во втором повороте, сумбур из 4х машин, внес свои коррективы :)

Alexey Kushnarev

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
200

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:46

Антон Луценко, ты едешь уже не первую гонку. Я все понимаю, опыта мало, темпа еще нет, но для понимание пропуска круговых, не нужен опыт, нужно только знание русского языка, чтоб прочитать в регламанте пункт 13.1.3.

Alexey Kushnarev

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
61
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 07:55

так глупо слить гонку...... заехал на питы пока выбирал потверждение пита отключил замену задних покрышек,когда выехал на трассу не мог понять что с машиной............

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
60

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:37

Ну как то так прошла гонка( не очень хорошо, хотелось бы быть в 10)

старт принял хорошо) в первом повороте конечно вышел шире и Романа чутка выдавил за пределы трассы, сорри, но потом был контакт с Алексеем Кушнарёвым, за который он извинился) бывает, и я попал под Стаса. а потом дважды ехал за кем то и в 3 повороте слишком быстро заходил что пришлось оттормаживаться в повороте, и дважды там ошибся, первый раз не сильно но второй очень сильно развернуло, и пока выезжал ещё получил пинка) и откатился на последнее место 24 вроде, и потом был прорыв до 13 но обогнал не всех, кто то просто выходил с сервера.

Игорь Сербаев

Milan Stevanovic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
43

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:19

Great race, one of most interesting that I drove in my almost 12 years of simracing experience. :)
Lot of duels in which I was very careful not to hit somebody and was really enjoy it. Special interesting were duels with 3 competitors cars for positions 1 and 2.
On the end 6 position with almost 300-400m driving without fuel. :) Lucky downhill is on the last corner.
But...On the end I must tell you something which I already told your's administrator in private message.
You have great drivers and also fair-play but you also have a lot of drivers which don't know rules about BLUE FLAG and SAFE COMEBACK to track.
One of them cost me in last laps possibility to catch second position. One warning for them will be nice. Nothing more.

Читать еще на тему: dtm, r3e

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design