Перейти к содержимому

Фото

Протести Этап №8 Brands Hatch Indy

4 ответов в этой теме

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 052

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:46

№ Протеста

1. От кого

2. На кого 

3. Время повтора 

4. Видео инцидента

5. Дополнительный комментарий

Gunars Salenieks

Cherepok35

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
60

Отправлено 11 Февраль 2018 - 05:21

№ 1

1. От Сербаева Игоря

2. На Муконина Пашу

3. Время повтора 3 поворот 17 круг гонка №2

4. Видео инцидента 

5. Дополнительный комментарий по моему я оставил место для Паши, да может быть очень мало но оно было, это во первых, а во вторых он уже и не в базе был и начал поворачивать в мой задний бампер зацепив его я теряю стабильность входа в поворот приходится отлавливать машину и теряю при этом 3 позиции.

Игорь Сербаев

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 601 сообщений
468

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:11

Протест №2

1. От кого: А. Казымов

2. На кого: А. Станов 

3. Гонка 1. 

4. 

5. Дополнительный комментарий: Все видно на видео. Я немного ошибаюсь на торможении в первом повороте и меня несет наружу, одновременно отрываются от асфальта правые колеса и в тот же самый момент на подзнем и резком торможении следом в меня влетает А. Станов, выбивая на обочину. По сути ГИ, т.к. инициатором скорее всего явился я, протест скорее для демонстрации подобной ситуации и ее решения.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

GidrogeN

Душа компании

• Организаторы
  • PipPipPipPip
  • 601 сообщений
468

Отправлено 11 Февраль 2018 - 11:19

Протест №3

1. От кого: А. Казымов

2. На кого: Н. Ануфриев

3. Гонка 2

4. 

Дополнительный комментарий: Поначалу мне показалось, что а просто ошибся с торможением в 3-м повороте и заблокировал колеса, не имея возможности вовремя перекрестить траекторию. Однако при более пристальном рассмотрении заметно, что перед торможением я еду ровно по прямой и не сближаюсь с Н. Ануфриевым, а он же, в свою очередь, смещается в мою сторону вплоть до маленького контакта с моим передним крылом, что перед торможением как раз дестабилизировало мой авто и я вместо торможения и поворота еду еще какое-то время прямо и само собой потом немного блокируют колеса, что приводит еще и вылету широко на обочину. В результате потерял 1 позицию. Инцидент очень на тоненького.

Intel Core i7 3770K | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Thrustmaster TS-PC Racer

Алексей Казымов/Alexey Kazymov

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 052

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:59

Протест №1 Муконин +10 сек к времени во второй гонки

Протест №2 Г.И

Протест №3 Ануфриев +5 сек к времени второй гонки