Перейти к содержимому

Фото

#8 NRing. Россия

40 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:08

Трасса: NRing

Сервер: simcentral.ru Formula 3

Настройки сервера для квалификации и гонки

Предквалификация: До субботы, 10 февраля 00:00 МСК (пароль 7102)

Практика: Суббота, 10 февраля 20:00 - 20:30 МСК

Квалификация: 20:30 - 20:45 МСК

Гонка 1 (40 минут): 20:45

Гонка 2 (25 минут): 21:30 МСК (реверсивный старт)

Discord: _https://discord.gg/kUyQWsN'>здесь

Используется модифицированная версия трека. Необходимо скачать ЗДЕСЬ.(распаковать в папку steamapps/assettocorsa/content/tracks/)

Статистика сервера

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:09

мужички, знаю, что обещал еще вчера, но подготовка к Дайтоне сожрала с ногами. Извиняйте. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:52

черт, трасса требует доработки. Мой косяк, не проверил. Машины в питах стоят неправильно.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:48

Трасса обновлена. Скачать можно здесь. (в первом посте ссылка тоже обновлена)

ченджлог:

- развернуты болиды в боксах

- включен ограничитель скорости на внутренней части пит-лейна. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:44

Друзья, очевидно, у нас есть определенные проблемы с посещаемостью

Поэтому действовать завтра будем так: если нас будет 10 и более. никаких вопросов по этапу не будет, если меньше, я предложу каждому пилоту высказаться, стоит ли нам ехать этап. Ну и, собственно, поступим так, как решит большинство.

Спасибо за внимание. И большое спасибо тем, кто завтра придет на гонку. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
60
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:51

блин это реально картодром

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
85

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:07

Изя все...
Этап пропускаю ибо вообще не готовился. Клеймо "симцентраловкого крашера" висит тяжким грузом на сердце и это не шутка. Ни в коем случае не отрицаю своей вины и даже считаю наказание слишком мягким и даже бессмысленным...
Ирония ситуации в том, что выслушал я и от тех кто выбивал меня и от тех кого выбивал я)))) Невероятным образом меня ругали и Андрей Мова и Юрий Воронов... Знаете за свои косяки получать хоть не приятно, но что делать. А вот, если меня говном поливают и те кто сам ВСЮ гонку косячил... Это морально давит...

Все сошлось просто гениально! В трансляции Гидроген сказал про меня все верно - я реально был виноват и в случае с Вороновым и со Сматраковым. Но великолепный зажоп Мовы, который лишим меня 1-го места он назвал просто столкновением... 
Ездить по симцентраловскому регламенту тяжело... Нет на самом деле очень просто.Я могу стать ангелочком и не атаковать, когда есть сомнения, что в базе. Но соперники часто этой фигней не парятся!!! И смело идут в атаку при малейшей возможности... 
И этот момент у меня реально в голове не укладывается. 

Вообще реально интересно... Идет гонка... Один пилот догнал другого... Смещается внутрь поворота и пропадает из зеркал... наверное он не в воздухе испаряется))) Вот 101% атаковать будет... Или нет? 
В общем я беру таймаут... Пока многое реально в голове не укладывается... Я еще во времена инцидентов с Виталием Витом в Имоле говорил, что будет тяжело и вот это тяжело произошло...

Max Turk

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:27

Изя все...
Этап пропускаю ибо вообще не готовился. Клеймо "симцентраловкого крашера" висит тяжким грузом на сердце и это не шутка. Ни в коем случае не отрицаю своей вины и даже считаю наказание слишком мягким и даже бессмысленным...
Ирония ситуации в том, что выслушал я и от тех кто выбивал меня и от тех кого выбивал я)))) Невероятным образом меня ругали и Андрей Мова и Юрий Воронов... Знаете за свои косяки получать хоть не приятно, но что делать. А вот, если меня говном поливают и те кто сам ВСЮ гонку косячил... Это морально давит...

Все сошлось просто гениально! В трансляции Гидроген сказал про меня все верно - я реально был виноват и в случае с Вороновым и со Сматраковым. Но великолепный зажоп Мовы, который лишим меня 1-го места он назвал просто столкновением... 
Ездить по симцентраловскому регламенту тяжело... Нет на самом деле очень просто.Я могу стать ангелочком и не атаковать, когда есть сомнения, что в базе. Но соперники часто этой фигней не парятся!!! И смело идут в атаку при малейшей возможности... 

Вообще реально интересно... Идет гонка... Один пилот догнал другого... Смещается внутрь поворота и пропадает из зеркал... наверное он не в воздухе испаряется))) Вот 101% атаковать будет... Или нет? 
В общем я беру таймаут... Пока многое реально в голове не укладывается... Я еще во времена инцидентов с Виталием Витом в Имоле говорил, что будет тяжело и вот это тяжело произошло...

Максим, я так понимаю, это я тебя говном поливаю? :huh:

Мова не появляется ни на форуме, ни в дискорде. Тут без вариантов, получается.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
85

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:29

Максим, я так понимаю, это я тебя говном поливаю? :huh:

Мова не появляется ни на форуме, ни в дискорде. Тут без вариантов, получается.

Нет не правильно))) Я сразу скажу, что хотел бы нормальных отношений и с тобой и с Мовой ;)

Max Turk

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:30

Нет не правильно))) Я сразу скажу, что хотел бы нормальных отношений и с тобой и с Мовой ;)

тогда кто тебя обижает? 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
85

Отправлено 10 Февраль 2018 - 01:31

тогда кто тебя обижает? 

Мова мне писал фигню всякую в чате после гонки... Я читать не стал, слышал только то, что парни в дискорде обсуждали...

Max Turk

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 10 Февраль 2018 - 02:06

Мова мне писал фигню всякую в чате после гонки... Я читать не стал, слышал только то, что парни в дискорде обсуждали...

Ну а решить как-то по-мужски нормально никак не пытались? 

Понимаешь, ты вот обижаешься всегда на что-то. Мне это сложно понять. Была ситуация в гонке - подай протест. Судья решит, кто прав, кто нет. 

Все, что было в гонке - осталось в гонке. Зачем нужны личные разборки, зачем все эти обиды потом. 

Я знаю, что ты ответишь: "я протестов не подаю". И, собственно, очень зря. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
77

Отправлено 10 Февраль 2018 - 02:30

Я сразу скажу, что хотел бы нормальных отношений и с тобой и с Мовой

Зачем ты нагло врешь, Макс? У тебя есть мой Скайп. Более того - ты у меня в контактах. Как и я у тебя. Дальше. Вот скрин на данный момент - ты в онлайне и я тебя прекрасно вижу.

22bb3f723d59.jpg

Чего же ты молчишь, а? Ты так дискордом увлекся, что не можешь в Скайпе набрать пару слов? 

Всё ты можешь. Просто в очередной раз обиделся на весь мир, соврал, и уходишь, гордо подняв голову. Что-то не нравится - давай обсудим. Я никуда не пропадаю. Просто Дискорд не люблю. 

Мова не появляется ни на форуме, ни в дискорде.

Юра, ты это серьезно, насчет форума? )))))))))))))) А как же я гонки езжу в той же WTCC, если на форуме не появляюсь? Я ПОСТОЯННО, как врубаю комп - вишу по ссылке http://forums.simcen.../forum/4-гонки/ Вкладка открыта в Хроме. Можешь глянуть стату сервера. И читаю все темы, по чемпам. Кажды день! Что-то ты не то написал :)

Andrew Mova

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
77

Отправлено 10 Февраль 2018 - 02:36

В трансляции Гидроген сказал про меня все верно - я реально был виноват и в случае с Вороновым и со Сматраковым. Но великолепный зажоп Мовы, который лишим меня 1-го места он назвал просто столкновением... 

Послушай. Тебе Гидроген судья в трансляции? Или всё таки есть официальная процедура. Мало кто как моменты оценивает в трансляции. Ты это реально серьезно написал Макс? Я за тебя боюсь :) ИМХО у тебя произошел какой-то сдвиг в сознании (возможно из-за стримов), если ты реально считаешь истиной то, что сказал комментатор, кто бы он ни был.

Andrew Mova

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
42

Отправлено 10 Февраль 2018 - 02:52

Друзья, очевидно, у нас есть определенные проблемы с посещаемостью

Поэтому действовать завтра будем так: если нас будет 10 и более. никаких вопросов по этапу не будет, если меньше, я предложу каждому пилоту высказаться, стоит ли нам ехать этап. Ну и, собственно, поступим так, как решит большинство.

Спасибо за внимание. И большое спасибо тем, кто завтра придет на гонку. 

Если есть для кого давать старт - надо давать старт.

Самых стойких не стоит обламывать. 

Тем более финальная гонка.

Alexander Omelyan

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 679 сообщений
  • Награды

2 934

Отправлено 10 Февраль 2018 - 03:14

Если есть для кого давать старт - надо давать старт.

Самых стойких не стоит обламывать. 

Тем более финальная гонка.

Да я и втроем поеду, тут скорее вопрос к участникам) Выгонять никого не буду)

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Aleksandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1

Отправлено 10 Февраль 2018 - 03:34

На гонку скорее всего опоздаю, Жаль что она последняя)) Спасибо за чемпионат это был мой дебют!!))

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
42

Отправлено 10 Февраль 2018 - 03:39

Изя все...

гоночные инциденты - к рефери

между собой перетерли и по-мирись-мириськались или заигнорились

крики в эфире - эмоции - сам знаешь

насчет "мертвых зон" - юзай геликорсу, а лучше споттер + если не уверен, немного перестраховывайся для сохранности своей же тачки

Alexander Omelyan

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
85

Отправлено 10 Февраль 2018 - 04:02

Ну а решить как-то по-мужски нормально никак не пытались? 

Понимаешь, ты вот обижаешься всегда на что-то. Мне это сложно понять. Была ситуация в гонке - подай протест. Судья решит, кто прав, кто нет. 

Все, что было в гонке - осталось в гонке. Зачем нужны личные разборки, зачем все эти обиды потом. 

Я знаю, что ты ответишь: "я протестов не подаю". И, собственно, очень зря. 

Зачем ты нагло врешь, Макс? У тебя есть мой Скайп. Более того - ты у меня в контактах. Как и я у тебя. Дальше. Вот скрин на данный момент - ты в онлайне и я тебя прекрасно вижу.

22bb3f723d59.jpg

Чего же ты молчишь, а? Ты так дискордом увлекся, что не можешь в Скайпе набрать пару слов? 

Всё ты можешь. Просто в очередной раз обиделся на весь мир, соврал, и уходишь, гордо подняв голову. Что-то не нравится - давай обсудим. Я никуда не пропадаю. Просто Дискорд не люблю. 

Юра, ты это серьезно, насчет форума? )))))))))))))) А как же я гонки езжу в той же WTCC, если на форуме не появляюсь? Я ПОСТОЯННО, как врубаю комп - вишу по ссылке http://forums.simcen.../forum/4-гонки/ Вкладка открыта в Хроме. Можешь глянуть стату сервера. И читаю все темы, по чемпам. Кажды день! Что-то ты не то написал :)

Парни я херею просто))))

Я знал, что ничего обьяснить не получится, но надеялся хотя бы не сделать хуже. Зря)))) Все в говне.
Но я старался - мне себя упрекнуть не в чем. Всем удачной гонки!

Max Turk

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
77

Отправлено 10 Февраль 2018 - 04:14

Парни я херею просто)))) Я знал, что ничего обьяснить не получится, но надеялся хотя бы не сделать хуже. Зря)))) Все в говне.

Ты можешь спокойно ответить на пару-тройку вопросов? Без всякого "в говне".

1. Тебе кто-то запретил подать официальную заявку на форуме?

2. Я тебя забанил в своем скайп-листе?

3. Тебе по приколу ездить "в слепую", без всяких помощников, и потом обижаться на всех, мол только ты один Дартаньян?

3. Ты понимаешь, что ты будешь выглядеть глупо, если на вышенаписанное ответишь - да? :)

Не обижайся Макс. Но ты реально сейчас выглядишь обиженным непонятно на кого или на что. Без всяких объяснений с твоей стороны. Варианты с тем, как тебя назвали в трансляциях или что я в чате там написал сгоряча - это только смешные отговорки ни о чем...

Andrew Mova

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design