Перейти к содержимому

Фото

#8 NRing. Россия

40 ответов в этой теме

Soundwave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
11

Отправлено 10 Февраль 2018 - 04:43

Этап пропускаю

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
44

Отправлено 10 Февраль 2018 - 05:24

Alexander Omelyan

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 10 Февраль 2018 - 06:42

сервер на вторую гонку онлайн. Заходим

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 10 Февраль 2018 - 07:51

Спасибо всем, кто добрался. анальная кара тем, кто не пришел. Домучили мы чемпионат. Формулы, если и вернутся, то очень нескоро.

Трасса оказалась очень сложной для этих машин, творился тотальный хаос.Особенно во второй гонке. Неуступчивый дебютант Тимур был слишком неуступчив, а потом устроил брейктест. Наверное. не специально, но я был не в лучших кондициях, чтобы среагировать, поэтому контакт был. Ну и зачем-то в ходовом повороте Андрей Мова не то. что газ отпустил, а решил затормозить. Я не был к этому готов..Ситуация очень странная, но по итогу из-за этого сошли и Андрей и Степан, поэтому я на всякий случай прошу прощения.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:00

Ну и зачем-то в ходовом повороте Андрей Мова не то. что газ отпустил, а решил затормозить.

Юра. Я не смотрел повтор. По памяти. Вы боролись сзади. Степан полез в атаку в этом скоростном повороте. В итоге мне пришлось двигаться и идти не по оптималке. Ну и ты догнал нас. Надо смотреть. Я не в обиде. Степан начал борьбу со мной. Ты должен был среагировать и сделать на это поправку. Но, опять же по памяти -  ты оптимистично полез. В итоге легкое касание и разворот.

Может я и не прав, т.к. это всё по зеркалам видел. Но факт в том, что я никак не из-за ошибки там медленее проходил. Была борьба с Степаном.

Andrew Mova

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:12

Юра. Я не смотрел повтор. По памяти. Вы боролись сзади. Степан полез в атаку в этом скоростном повороте. В итоге мне пришлось двигаться и идти не по оптималке. Ну и ты догнал нас. Надо смотреть. Я не в обиде. Степан начал борьбу со мной. Ты должен был среагировать и сделать на это поправку. Но, опять же по памяти -  ты оптимистично полез. В итоге легкое касание и разворот.

Может я и не прав, т.к. это всё по зеркалам видел. Но факт в том, что я никак не из-за ошибки там медленее проходил. Была борьба с Степаном.

ну я был готов, отпустил газ в повороте, где в пол ехать надо, но что ты там затормозишь.. даже победитель битвы экстрасенсов бы не был бы готов к этому)) 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

demonized

Общительный

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
261

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:14

Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/Sapphire Nitro Radeon R9 Fury 4GB

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:20

но что ты там затормозишь.. даже победитель битвы экстрасенсов бы не был бы готов к этому)) 

Гы про экстрасенсов ))) Дык вроде же там уже Степан слева был? Как мне в пол проходить? 

Andrew Mova

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:30

Гы про экстрасенсов ))) Дык вроде же там уже Степан слева был? Как мне в пол проходить? 

да нет. он прилично сзади был уже. Короче, я понял, ты немного испугался, что в коробочке и дал по тормозам

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 10 Февраль 2018 - 08:52

Короче, я понял, ты немного испугался, что в коробочке и дал по тормозам

Думаю да ) Ща уже хочу спать. Завтра повтор гляну. На самом деле - трасса реально картинговая. Сам в обеих гонках иногда чудом уходил от контакта. Именно из-за разных траекторий и разных торможений. Хотя и тебя во второй прикольно обогнал в Т1 именно из-за того, что вы там запутались на торможении  )))) Просто на реакции и перекрестившись потом, что без контакта )

Andrew Mova

Turkman76

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
85

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:59

Ты можешь спокойно ответить на пару-тройку вопросов? Без всякого "в говне".

1. Тебе кто-то запретил подать официальную заявку на форуме?

2. Я тебя забанил в своем скайп-листе?

3. Тебе по приколу ездить "в слепую", без всяких помощников, и потом обижаться на всех, мол только ты один Дартаньян?

3. Ты понимаешь, что ты будешь выглядеть глупо, если на вышенаписанное ответишь - да? :)

Не обижайся Макс. Но ты реально сейчас выглядишь обиженным непонятно на кого или на что. Без всяких объяснений с твоей стороны. Варианты с тем, как тебя назвали в трансляциях или что я в чате там написал сгоряча - это только смешные отговорки ни о чем...

Открываем дискуссионный клуб?)))

1 В смысле протест? Он НИЧЕГО не изменит, вообще ничего.
2 Не знаю. Ты с намеком, что мне надо было позвонить или написать? Захотел бы написал бы конечно... Только что нам выяснять, то?

3. Без помощников? Без хеликорсы что ли? Я уже устал говорить. Хеликорса БЕСПОЛЕЗНАЯ ЧУШЬ толку он не НОЛЬ!!! Если соперник ныряет внутрь поворота и пропадает из зеркал я без хеликорсы обычно ему место оставляю. А те наши с тобой столкновения, где я дважды выдавил тебя с трассы, так это тупо мои ошибки... просто переборщил со скоростью. Но так увлекся борьбой, что даже не заметил. Хеликорса там ВООБЩЕ ничего бы не изменила. Вообще НИ-ЧЕ-ГО.

Max Turk

srsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
25

Отправлено 11 Февраль 2018 - 08:47

Гонку комментировать не буду, т.к. был не готов. Пришёл поддержать, ведь я не пропустил ни одного этапа, а это всё таки финал.

​Поздравляю всех с окончанием чемпионата, жаль, что финальное фото сделать не получилось, см. ниже)

​*https://youtu.be/dntm3WhM1ac?t=1h41m

​Эпизод, который тут бурно обсуждался попал в камеру, правда я его сам не видел, т.к. после схода переключил камеру на Димана и отошёл на кухню за алкоголем, а когда вернулся их с Андреем уже в гонке не было) То, как это было видно здесь:

*https://youtu.be/dntm3WhM1ac?t=1h25m

​"Да, что вы.., вы чё?!"

Sergey Raves

YouTube

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
44

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:28

Всем спасибо за чемп!

Гонщикам и организаторам.

Клевая тачка и треки.

Санек, с титулом!

• aiaiai нравится это

Alexander Omelyan

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:51

Думаю да ) Ща уже хочу спать. Завтра повтор гляну. На самом деле - трасса реально картинговая. Сам в обеих гонках иногда чудом уходил от контакта. Именно из-за разных траекторий и разных торможений. Хотя и тебя во второй прикольно обогнал в Т1 именно из-за того, что вы там запутались на торможении  )))) Просто на реакции и перекрестившись потом, что без контакта )

я вообще всю гонку думал, что Димон тебя поддел, из-за этого ты так резко замедлился. А Димон был очень далековато..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 11 Февраль 2018 - 02:45

я вообще всю гонку думал, что Димон тебя поддел, из-за этого ты так резко замедлился. А Димон был очень далековато..

А разве это не тот эпизод? :)

Andrew Mova

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 11 Февраль 2018 - 02:59

да, это он. А теперь смотри

Этот поворот проходится газ в пол на 5 передаче. Я предусмотрительно отпустил газ, еду на 5. Ты отпускаешь газ, бьешь тормоз в пол, и включаешь третью.

Как я мог на это среагировать?

1:46:00

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 11 Февраль 2018 - 08:50

Ты отпускаешь газ, бьешь тормоз в пол, и включаешь третью. Как я мог на это среагировать?

Там меня как бы поддели и в юз отправили в предидушем повороте. На это и надо  реагировать :) Я же потерял в разгоне и траектории следующего поворота. Ты это видел. Это ключевое. Я никак не спецом там скидывал. Входил исходя из реалий. У нас разница в скорости уже была приличная. Из-за дрифта не по моей вине. Посему тебе надо было не спешить влетать в скоростной шикане. ИМХО.

пысы. Юр, и не надо привязываться к педалям. Они показывают немного не то, что есть. Давно известный факт. Смотри на скорость входа в поворот. 143-146 у меня (между нажатием на тормоз разница в 2!!кмч, т.е. тупо корректировка траектории тормозом) :) А теперь посмотри сколько ты шел. 159-160!кмч. Вот и всё. Всё дело было в том, что до этого я юзом шел на РАЗГОНЕ из-за контакта с Димой. Мы по разным скоростям подошли к апексу правого поворота. Ты нырнул. Я не ожидал такой разницы в скорости, хотя и видел тебя. Ожидал бы - спрямил бы траекторию, может быть даже срезав следующий поворот.

Оно уже пофик. Мне понравилась борьба :) Но ты таки больше поспешил, чем я не так проходил тот поворот. ИМХО :)

Andrew Mova

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 14 894 сообщений
  • Награды

3 065

Отправлено 11 Февраль 2018 - 09:50

пысы. Юр, и не надо привязываться к педалям. Они показывают немного не то, что есть. Давно известный факт. Смотри на скорость входа в поворот. 143-146 у меня (между нажатием на тормоз разница в 2!!кмч, т.е. тупо корректировка траектории тормозом) :)

ну мне этой корректировки хватило, чтобы догнать тебя налету

А теперь посмотри сколько ты шел. 159-160!кмч. Вот и всё. Всё дело было в том, что до этого я юзом шел на РАЗГОНЕ из-за контакта с Димой. Мы по разным скоростям подошли к апексу правого поворота. Ты нырнул. Я не ожидал такой разницы в скорости, хотя и видел тебя. Ожидал бы - спрямил бы траекторию, может быть даже срезав следующий поворот.

Я шел 155, а нормальная скорость на входе в  поворот 172 :)  Я тоже изучал этот вопрос) Я тем более не ожидал такой разницы в скорости. педали - педалями, но ты еще и передачу скинул же.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
79

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:10

педали - педалями, но ты еще и передачу скинул же

Ну то уже таки стресс ))))))) 

Andrew Mova