Перейти к содержимому

Фото

Протесты

1 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 799 сообщений
  • Награды

3 024

Отправлено 18 Февраль 2018 - 05:59

1. От кого

2. На кого

3. Этап

4. Видео запись повтора 

5. Суть претензий.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

versus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
7

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:13

1. AraWay team

2. FapMyLap

3. Daytona

4.   

5. 1. Обгон в Т1, с резким перестроением в мою полосу и торможением, что привело к более чем значительным повреждением.
    2. Умышленное подталкивание на прямой. На видео видно как пилот поворачивает руль в левую сторону умышленно. тем самым я опять же получил значительные повреждения.

Считаю данную команду, агрессивно настроенной против нашей команды, если посмотреть каждый их обгон, сопровождается резким перестроением (подрезание).
Также оскорбление в адрес соперников.  Также хочу добавить что (Темп прогревочного круга задает лидер таким образом, чтобы время круга оказалось в районе 4 минут. ) данное правило не было соблюдено в полном объеме.

В первом случае я никак не ожидал, столь резкого смещения в мою полосу и торможения, если бы FapMyLap двигались чуть правее, я бы затормозил и пустил их на апекс. В правилах написано следующие:
              1. Пилоты младшей гоночной категории должны предсказуемо двигаться по своей гоночной траектории. Намеренно замедляться или уходить с нее не нужно - это лишь ухудшит ситуацию.
              3. Большая часть ответственности ложится на плечи пилотов, совершающих обгон на круг пилотов.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design