Перейти к содержимому

Фото

#2 2h of COTA

30 ответов в этой теме

DrumRemix

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • Награды

209

Отправлено 10 Март 2018 - 07:50

всем спасибо

запись

srsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
25

Отправлено 10 Март 2018 - 08:33

​Всем спасибо!

Так уж получилось, что я всю гонку проехал один, только Саня в конце повеселил...

Sergey Raves

YouTube

Scorpio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
5

Отправлено 11 Март 2018 - 05:44

Сергей Новиков-это супербатл).Респект за борьбу! почти 2 часа мы как прилипшие были))) И там уже не важно кто победил))  Спасибо! :)

Костя, взаимно, и тебе спасибо за борьбу!

• Jaguar нравится это

Sergey Novikov

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
198

Отправлено 11 Март 2018 - 06:16

Парни, киньте кто-нибудь повтор. Чье то ужасное возвращение на трассу(с выездом прям передо мной поперек трека), испортило мне всю гонку. Скоростная связка второго сектора, не оставила возможности увернуться и удар был на столько жесткий, что без починки, не было смысла ехать дальше(и это все произошло на первых кругах). Видимо не хило так подгорало, поэтому сразу после ремонта(на первом же круге), потерял машину и устремился в стену). В этот раз уже по своей вине повреждение, но тут хоть лобовуха не лопнула, так то пришлось ехать дальше помятым). Короче полностью похеренная гонка(. Такая крутая трасса, столько  надежд на море фана, а по итогу, час катания в дали от пелотона, никакого удовлетворения и уж извините, сход на второй дистанции гонки.  

Alexey Kushnarev

Jaguar

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
76

Отправлено 11 Март 2018 - 06:35

Парни, киньте кто-нибудь повтор.

Повтор

Алексею спасибо за трансляцию! Интересно было смотреть)

Kostya Butko

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
61
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 11 Март 2018 - 07:06

Новиков Сергей- я не понял? тебя  заносить  начало?Вроде место тебе оставил,а вышло всеравно некрасиво:(

Aleksandr_Frolov555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
3

Отправлено 11 Март 2018 - 07:49

Парни, киньте кто-нибудь повтор. Чье то ужасное возвращение на трассу(с выездом прям передо мной поперек трека), испортило мне всю гонку. Скоростная связка второго сектора, не оставила возможности увернуться и удар был на столько жесткий, что без починки, не было смысла ехать дальше(и это все произошло на первых кругах). Видимо не хило так подгорало, поэтому сразу после ремонта(на первом же круге), потерял машину и устремился в стену). В этот раз уже по своей вине повреждение, но тут хоть лобовуха не лопнула, так то пришлось ехать дальше помятым). Короче полностью похеренная гонка(. Такая крутая трасса, столько  надежд на море фана, а по итогу, час катания в дали от пелотона, никакого удовлетворения и уж извините, сход на второй дистанции гонки.  

Алексей, этим негодяем был я! в борьбе с Юрой меня развернуло, и потом я возвращался на трассу некорректно конечно! но там вмо пинг немного сыграл или что, поскольку я успел покинуть трассу, просто этим маневром напугал тебя и ты как раз тоже ушел с трассы внутрь куда стремился попасть я чтоб вам не помешать! полностью вина на мне, я не отрицаю, но еслиб ты ехал не обращая на меня внимания и не ушел внутрь, то продолжил бы борьбу ты без контакта!........ еще раз извини, получилось поганенько(((

Pavel Sukhanov

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
79

Отправлено 11 Март 2018 - 08:25

Новиков Сергей- я не понял? тебя  заносить  начало?Вроде место тебе оставил,а вышло всеравно некрасиво :(

Яп на твоем месте дисквалифицировался

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
61
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 11 Март 2018 - 08:53

Яп на твоем месте дисквалифицировался

я пытался но мне Юра угрожать начал :(

Scorpio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
5

Отправлено 11 Март 2018 - 09:20

Новиков Сергей- я не понял? тебя  заносить  начало?Вроде место тебе оставил,а вышло всеравно некрасиво :(

Насколько я помню, я тебя не заметил, не знал, что ты там и хотел за Костей пристроиться в слипстрим. Так что, мой собственный косяк ).

Sergey Novikov

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
198

Отправлено 11 Март 2018 - 09:51

Алексей, этим негодяем был я! в борьбе с Юрой меня развернуло, и потом я возвращался на трассу некорректно конечно! но там вмо пинг немного сыграл или что, поскольку я успел покинуть трассу, просто этим маневром напугал тебя и ты как раз тоже ушел с трассы внутрь куда стремился попасть я чтоб вам не помешать! полностью вина на мне, я не отрицаю, но еслиб ты ехал не обращая на меня внимания и не ушел внутрь, то продолжил бы борьбу ты без контакта!........ еще раз извини, получилось поганенько(((

Извинения принимаются. Надеюсь проанализируешь данный инцидент и впредь не будешь совершать таких маневров. 

Alexey Kushnarev

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design