Перейти к содержимому

Фото

Вердикты

Пока никто не отвечал в этой теме...

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 799 сообщений
  • Награды

3 024

Отправлено 10 Март 2018 - 01:06

1. AraWay team
2. FapMyLap
3. Daytona
4.  
5. 1. Обгон в Т1, с резким перестроением в мою полосу и торможением, что привело к более чем значительным повреждением.
    2. Умышленное подталкивание на прямой. На видео видно как пилот поворачивает руль в левую сторону умышленно. тем самым я опять же получил значительные повреждения.

Считаю данную команду, агрессивно настроенной против нашей команды, если посмотреть каждый их обгон, сопровождается резким перестроением (подрезание).
Также оскорбление в адрес соперников.  Также хочу добавить что (Темп прогревочного круга задает лидер таким образом, чтобы время круга оказалось в районе 4 минут. ) данное правило не было соблюдено в полном объеме.

В первом случае я никак не ожидал, столь резкого смещения в мою полосу и торможения, если бы FapMyLap двигались чуть правее, я бы затормозил и пустил их на апекс. В правилах написано следующие:
              1. Пилоты младшей гоночной категории должны предсказуемо двигаться по своей гоночной траектории. Намеренно замедляться или уходить с нее не нужно - это лишь ухудшит ситуацию.
              3. Большая часть ответственности ложится на плечи пилотов, совершающих обгон на круг пилотов.

Протест рассмотрен со всех возможных ракурсов. Судья решил, что это гоночный инцидент. Оба пилота могли предотвратить инцидент: пилот LMP2 должен был не так резко закрывать траекторию, пилот GTE просто был быть более аккуратным. и начать торможение раньше, чем обычно, видя, что его обходит на круг прототип.  Оба пилота виновны.
Вердикт: по 1 штрафному баллу на три ближайших этапа в гоночную лицензию обоим пилотам. 

Второй протест более очевиден. Степан Косилов допустил опасное вождение.
Вердикт: 1 балл в лицензию на ближайшие три этапа. 

PS от меня лично. Еще раз устроите такие срачи в дискорде - забаню. (да, найду, как там правильно банить, и забаню). 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design