Перейти к содержимому

Фото

Oculus Rift

3 ответов в этой теме

CMEPLLI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
61
  • Интересы:Автоспорт и рыбалка

Отправлено 19 Май 2018 - 04:20

Долго ли,коротко ли-купил я себе Кокулус, :D

О минусах

1: ...нутое П.О -датчиков не видело совсем,пришлось курить форумы и о чудо,с левого сайта скачал драйвер именно на датчики и все заработало

2: Думал что одену и поехал,АГА!!!! 3-4 минуты и мозги отказывали,голова кружилась и чуть не до блевулек,но потихоньку как оказалось привыкаешь

3: Графоний... Хотя когда начинаешь ехать становится пофигу :)

Плюсы

Это надо пробовать самому,на словах не передать,ощущение от езды огонь,хотя нет ОГНИЩЕ :wub:  трипл однозначно мимо

morganchik

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
219

Отправлено 19 Май 2018 - 05:26

Т.е. не зря тебя заблевышом в дискорде прозвали? ))
Через недельку будет значительно лучше, через месяц-полтора даже на самолётах не будет мутить. В этом плане советую вартандер, оптимизация и детализация на высоком уровне.

Andrey Kim

line

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
2
  • Интересы:PC - все что только можно, фотография

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:27

В AC даже на 37 FPS уже не мутит, хотя почти всегда выше 45, на официальных трассах почти всегда 90. - с настройками отлично помогает Content Manager

В PC и PC2 не могу 30 минут откататься, потом пару часов "нехорошее самочувствие", почему не понял, перестал играть во все кроме AC :-).

Anton Volosatov :ph34r: intel i5 4460/ 12GB Ram/ AMD RX480(4GB)/ Oculus CV1 /SoundBlaster Z (в Oculus j она не задействована) /Logitech G27/ Win10 1803/ Content Manager for Asseto Corsa + SRS /Steam ID 76561198013400450

Johny

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
77

Отправлено 12 Август 2018 - 08:30

Народ,так всё таки есть смысл приобрести шлем?И какой?Желательно несколько вариантов от недорогого до почти приемливого.

Мне может и не так много осталось гоночной жизни,всё таки возраст берёт своё. Но хочется именно окунуться!!! А трипл всё таки не даст полного погружения. Да,классно, но не стоит того. Я лучше перед телеком 117 сантиметров поеду, благо телек хорош, не уступает моникам. Как минимум дешевле, а разница не стоит тех денег.

Просто, если тратить деньги, то на лучшее из приемлимого или хорошего.

Intel Core i5-4690 @3,50(3,9)GHz, ОЗУ 16,00 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 1060 6Gb, Win 10x64.

Evgeniy Baklyukov - Евгений Баклюков

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design