Перейти к содержимому

Фото

#1 Monza.

49 ответов в этой теме

Varazdat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:39

Так вроде уже есть на которой катали люди. Вроде жалоб не было. Ну да ладно. Ждём

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 924 сообщений
  • Награды

3 077

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:46

Так вроде уже есть на которой катали люди. Вроде жалоб не было. Ну да ладно. Ждём

на нашей версии никто пока не катал, она девственно девственная. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Награды

214
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 17 Июнь 2018 - 03:34

Ну что сказать по гонке - было очень тяжело. Запредельно тяжело управлять этой феррари. Не знаю где лидеры находят такую скорость... вызывает только восхищение и уважение! Но я все равно продолжал бороться и удовольствие от гонки все равно получал) Спасибо всем!

Вячеслав Величко

Varazdat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:02

Юра. Дай  погонять трассу.  А то может  уже и не  будет возможности. Хоть пара дней есть  по  вечерам  часик потестить.

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 924 сообщений
  • Награды

3 077

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:10

Борьбы было очень много, приятно зацепились с Костей. Но я очень зря изменил гамму педали тормоза перед гонкой, и страдал всю гонку на торможениях. Вдобавок оказалось, что хард - плохой выбор.. Он очень легко блокировался, ехал медленне, и колеса квадратились уже через 15-20 минут. Очень сложно было даже на трассе удержаться, не то, что бороться. Но каждый раз, когда вылетал, старался скидывать темп по дельте до нормы, чтобы не получать преимущество. Очень обидно за Костю. Почти полтора часа бок-о-бок. А как расстались после второго пита, у него все пошло через зад. Ну и, конечно, на меде все пошло намного лучше. И блокироваться перестала. Но все уже было упущено.. Не смог держать Саню Омельяна, у него резина на 20 минут моложе была, так что..Без вариантов. Очень выбесило, что мне пришлось 4 раза пропускать лидера. Ибо он каждый раз, когда меня обгонял, где-то убивался, и догонял обратно. Это очень раздражает, когда кого-то преследуешь.  :D

По факту, это моя самая проблемная трасса, и я отмучился :lol:

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений
208

Отправлено 18 Июнь 2018 - 09:34

на нашей версии никто пока не катал, она девственно девственная.

Дорожные работы как всегда, дырки асфальтом залепляют

egorun.png
Egor Rudenko

Пример

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

Varazdat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19

Отправлено 18 Июнь 2018 - 12:09

Кстати. ВРоде был разговор о  срезках.  Мол все взрослые люди и если уж не получилось приемущество  и обгон за счет срезки то все ок.

ТАк вот лично видел несолько раз  плотов ( один из них это делал  дважды  на  моих глазах) которые после проезда поворота по прямой, просто ехали дальше как и раньше. Обгона конечно не было. Но.. ОТрыв увеличивался сразу на пару секунд. А в некоторых случаях наоборот  уменьшался. ПОмогает, когда кого то догнать охота быстрее.

• LaChub нравится это

egorun

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений
208

Отправлено 19 Июнь 2018 - 04:43

Кстати. ВРоде был разговор о срезках. Мол все взрослые люди и если уж не получилось приемущество и обгон за счет срезки то все ок.
ТАк вот лично видел несолько раз плотов ( один из них это делал дважды на моих глазах) которые после проезда поворота по прямой, просто ехали дальше как и раньше. Обгона конечно не было. Но.. ОТрыв увеличивался сразу на пару секунд. А в некоторых случаях наоборот уменьшался. ПОмогает, когда кого то догнать охота быстрее.

нужны факты данным злоупотреблением, т.е. стрим, видео, время повтора итп. Думаю судьи рассмотрят и принят решение.

egorun.png
Egor Rudenko

Пример

Мой онборд и трансляция:
My onboard channel
Simcentral Live

Sash_BoKaR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
27

Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:47

Падунович Евгений, прочитал сейчас протест. Что-то я того момента даже не запомнил, видимо в пылу борьбы. Впредь буду внимательнее. Там в конце того прямика в шикане ты вылетел, там довольно узкий участок. Я вроде старался оставлять место, и удара у меня не было. Я тебя не выдавил случаем?

UPD: Посмотрел повтор, в шикане я не виноват.

Александр Бочарников

Jeka djonik

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
67

Отправлено 24 Июнь 2018 - 05:11

Падунович Евгений, прочитал сейчас протест. Что-то я того момента даже не запомнил, видимо в пылу борьбы. Впредь буду внимательнее. Там в конце того прямика в шикане ты вылетел, там довольно узкий участок. Я вроде старался оставлять место, и удара у меня не было. Я тебя не выдавил случаем?

UPD: Посмотрел повтор, в шикане я не виноват.

Мой посыл был вообще не в том, что места не оставил, а совсем в другом, Там всё описанно!

Евгений Падунович

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design