Перейти к содержимому

Фото

#1 Monza.

44 ответов в этой теме

Varazdat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
17

Отправлено Вчера, 11:39

Так вроде уже есть на которой катали люди. Вроде жалоб не было. Ну да ладно. Ждём

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 799 сообщений
  • Награды

3 024

Отправлено Вчера, 11:46

Так вроде уже есть на которой катали люди. Вроде жалоб не было. Ну да ладно. Ждём

на нашей версии никто пока не катал, она девственно девственная. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Награды

212
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено Вчера, 15:34

Ну что сказать по гонке - было очень тяжело. Запредельно тяжело управлять этой феррари. Не знаю где лидеры находят такую скорость... вызывает только восхищение и уважение! Но я все равно продолжал бороться и удовольствие от гонки все равно получал) Спасибо всем!

Вячеслав Величко

Varazdat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
17

Отправлено Вчера, 19:02

Юра. Дай  погонять трассу.  А то может  уже и не  будет возможности. Хоть пара дней есть  по  вечерам  часик потестить.

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 799 сообщений
  • Награды

3 024

Отправлено Вчера, 19:10

Борьбы было очень много, приятно зацепились с Костей. Но я очень зря изменил гамму педали тормоза перед гонкой, и страдал всю гонку на торможениях. Вдобавок оказалось, что хард - плохой выбор.. Он очень легко блокировался, ехал медленне, и колеса квадратились уже через 15-20 минут. Очень сложно было даже на трассе удержаться, не то, что бороться. Но каждый раз, когда вылетал, старался скидывать темп по дельте до нормы, чтобы не получать преимущество. Очень обидно за Костю. Почти полтора часа бок-о-бок. А как расстались после второго пита, у него все пошло через зад. Ну и, конечно, на меде все пошло намного лучше. И блокироваться перестала. Но все уже было упущено.. Не смог держать Саню Омельяна, у него резина на 20 минут моложе была, так что..Без вариантов. Очень выбесило, что мне пришлось 4 раза пропускать лидера. Ибо он каждый раз, когда меня обгонял, где-то убивался, и догонял обратно. Это очень раздражает, когда кого-то преследуешь.  :D

По факту, это моя самая проблемная трасса, и я отмучился :lol:

• Jaguar нравится это

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design