Перейти к содержимому

Фото

6. Croft

TCR UK TCR UK Simcentral.ru SC Touring Туринг

27 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 966 сообщений
  • Награды

3 089

Отправлено 07 Июль 2018 - 04:42

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

LaChub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
15
  • Интересы:Музыка, симрейсинг

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:01

Спасибо всем огромное за корректную борьбу!  :)

Жаль ошибся и пропустил Григория.  :(

• AGS нравится это
Александр Лауш

demonized

Общительный

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
274

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:24

Непонятно, почему на старте второй гонки Кушнарев оказался не на 3ъей позиции а где-то внутри другой машины, но рестарт к сожалению невозможно было провести, иначе реверс бы сбросился.

Всем спасибо за гонку, прикатывался уже во время сессий, непростая трасса для освоения. Вторая гонка прошла грязновато, очень много ненужных контактов и куча повреждений

Результаты этапа:

Повторы сессий: https://mega.nz/#!W5...sUdASbi-2jSn8bc

Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/MSI Geforce GTX1060 ARMOR OC 3GB

pavlentiy

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
15

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:57

блин... уснул на матче Швеция - Англия... проснулся за пару минут до начала матча Россия - Хорватия >_<. надеюсь на следующей гонке хоть поучаствую

Епифанов Павел

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
206

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:28

Непонятно, почему на старте второй гонки Кушнарев оказался не на 3ъей позиции а где-то внутри другой машины

Да, касяк :mellow:. Кстати это уже второй раз происходит, на каком то из этапов, так же стоял с кем то вдвоем на одном месте. И почему то у меня постоянно теряется связь с сервером, после первой гонки, приходится перезаходить. Не из за этого ли я попадаю черт знает куда?

Alexey Kushnarev

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
206

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:52

Отличная трасса, отличный этап!!! Спасибо всем с кем боролся, местами было жестко, но я надеюсь в рамках разумного). Если что, сорян за контактную борьбу. В первой гонке была глупейшая ошибка(. Хорошо так закрепился на первых кругах, но не удержался на торможении в одном из поворотов, потерял машину, повстречался с отбойниками и потерял несколько позиций. На старте второй гонке(из-за непоняток с расстановкой), сразу же получил повреждения и тот с кем я делил место на старте, докучи отправил меня немного в стенку). В остальном все было круто!!, борьба, более-менее стабильный темп, куча эмоций и удовольствия!!! Спасибо все кто был на этапе и парни, давайте поддержим организаторов и доедем этот прекрасный чемп, с максимальным количеством пилотов. 

p.s. Юре, как всегда респект за трансляцию и его крутейшие аноносы этапов!!!

Alexey Kushnarev

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 966 сообщений
  • Награды

3 089

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:02

Да, касяк :mellow:. Кстати это уже второй раз происходит, на каком то из этапов, так же стоял с кем то вдвоем на одном месте. И почему то у меня постоянно теряется связь с сервером, после первой гонки, приходится перезаходить. Не из за этого ли я попадаю черт знает куда?

Очень даже может быть.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

line

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
2
  • Интересы:PC - все что только можно, фотография

Отправлено 08 Июль 2018 - 02:01

Судьям в помощь: :)

Вторая гонка, первый поворот, я прозевал (не увидел) точку торможения, потерял управление и влетел в поворот аккуратно между тремя автомобилями. Ни кого не задел, и вроде как особо не замедлил, но после этого момента произошел инцидент:

https://youtu.be/7JGxIjxNHUg

Вторая гонка 6:32. Как мне "кажется", что на полном газу в бочину при этом 4я колесам находясь вне трассы слишком жестоко. 

https://youtu.be/eJN5t076Wak

Anton Volosatov :ph34r: intel i5 4460/ 12GB Ram/ AMD RX480(4GB)/ Oculus CV1 /SoundBlaster Z (в Oculus j она не задействована) /Logitech G27/ Win10 1803/ Content Manager for Asseto Corsa + SRS /Steam ID 76561198013400450

Читать еще на тему: TCR, UK, TCR UK, Simcentral.ru, SC, Touring, Туринг

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design