Перейти к содержимому

Фото

Вердикты

1 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 924 сообщений
  • Награды

3 077

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:58

Этап №1

1. 1, Монца.
2. Сматраков
3. Макс Капустин
4. 59 минута с начала повтора, 
5. без комментариев)

Ситуация была рассмотрена со всех ракурсов. Автомобили столкнулись за несколько метров до торможения. Еще ни одни пилот не коснулся тормоза. Александр Сматраков был точно впереди и не смещался на соперника. Максим Капустин просто пропустил момент выхода из слипстрима  и недооценил размеры своего автомобиля и расстояние до соперника. Было признано, что Александр Сматраков получил серьезные повреждения, из-за которых был вынужден отправиться в боксы и долгое время чинить свой автомобиль, что значительно повлияло на выбор меры наказания для Максима Капустина.
Вердикт: +60 секунд к итогам гонки. (п. 8.2.3.2) 

1. Монца.
2. Падунович Евгений
3. Дмитрий Идяков
4. начала инцидента 1час37минут
5. Первое! я взял правее так как побоялся, что Дмитрий мне влепит в задний бампер. Далее Дмитрий косит трассу потего словам я сел ему на хвост, а должен был его отпустить? " Так утверждает Дмитрий" По этой причине он второй раз пропускает точку торможения и вылетаем за пределы трассы. Следом Дмитрий решает выехать на трек! Но должен был убедиться, что чисто. Его выбрасывает на мою сторону я ни чего не успеваю предпринять и влетаю в него; я получаю 55% повреждения переднего бампера теряю в скорости от этого 20км максималки теперь 260.
Синий флаг появился первый раз на старт финиш. Дмитрий уже прям тут же хотел, что бы я его пропустил :(! Но насколько я знаю, у меня есть право в течении 3х поворотах пропустить!
Ps( Был шанс догнать 18 тый номер).

Дмитрий Илдяков опередил Евгения Падуновича на круг, допустил череду ошибок. Дмитрий вернулся на трассу, но потерял автомобиль. Тем не менее, судья решил, что автомобиль уже полностью вернулся на трассу. Евгений Падунович не предпринял попыток замедлиться, видя, что впереди него автомобиль потерял контроль. Евгений нажал тормоз только в момент столкновения, хотя по мнению судьи вполне мог избежать аварии.
Вердикт:  Гоночный инцидент

1. Монца
2. Падунович Евгений
3. Александр Бошарников.
4. 1час 29. Совершает больше 2х смещений на трассе.
Из правил: "Смещениее на прямой"
Пункт1.Для защиты позиции на прямой разрешено смещаться всего один раз.
ehnKKvqLMvs.jpg
Пункт2. Кроссинг (изменение траектории более одного раза) запрещен.
R3SouXQFgWs.jpg
5. Мне ни чего от него не нужно, просто присмотритесь к данному пилоту :)

Судья рассмотрел повтор инцидента, и пришел к выводу, что Александр Бочарников смещался не из целей защиты траектории, а скорее из-за невнимательности. Поскольку никаких проблем для обгона он не создал, места было предостаточно, а ситуация была не опасной. 

Вердикт: Предупреждение Александру Бочарникову. Будь по-внимательнее на трассе.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 924 сообщений
  • Награды

3 077

Отправлено 09 Август 2018 - 10:19

Этап №4

2. Александр Лауш
3. Денис Максудов
4. 1.20.52 минута повтора Кости Бутко
5. Денис опоздал с торможением, заблокировал колеса и поехал по прямой. Хотя внутри я ему место оставил.
Потеря позиций и кучу времени.

Денис действительно опоздал на ториожении, что привело к получению повреждений, потере времени и двух позиций со стороны А. Лауша.
Вердикт: +30 секунд к результатам гонки. (п.8.2.3.2) 

Форма подачи:
1. №4 Имола
2. Воронов Юрий 
3. Максудов Денис
4.

5. я выезжал из боксов, Денис накатывал на прямой. Его стремление обогнать понятно, только он пропустил все точки торможение, не только меня выдавил с трассы, но даже сам на ней не смог удержаться. В итоге сразу же после пита получил повреждения, и проиграл позицию нечестным, на мой взгляд, путем.
Ситуация очень похожа не первый случай, разница только в том, что Воронов получил очень легкие повреждения и проиграл одну позицию.
Вердикт: +10 секунд (п.8.2.3.1) 

1. Имола
2.Вараздат  Маркосян
3. Александр Лауш
4. 32-53 повтора от  Бутко.
5. Видимо  Лауш всеми силами решил  не терять  позицию после своей ошибки  . Но на что он расчитывал в скоростной С-ке , находясь снаружи- я не понимаю. В итоге меня подрезал. Реально этот инцидент обломал ход гонки для меня. Потеря позиций, облом тактики.
Судья признал виновным в столкновении Александра Лауша. Контакт легкий, но Вараздат потерял более двух позиций.  
Вердикт: +30 секунд (п.8.2.3.2)

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design