Перейти к содержимому

Фото

7. Donington Park National

TCR UK TCR UK SC simcentral.ru Touring Туринг

28 ответов в этой теме

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Награды

214
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено Вчера, 18:10

Спасибо за гонку! Вот только сейчас понял, что это был последний этап! Спасибо за организацию! Я вот немного отошел от гонок, хз че такое) но вот этот формат не напрягает и доставляет кучу эмоций! Спасибо всем еще раз!

Вячеслав Величко

Jaguar

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
77

Отправлено Вчера, 18:35

Не сложился у меня этот этап (( В 1 гонке не долил топлива,и экономил всю гонку,а это жутко отвлекает.Во второй,на первом круге влетели в бочину,сильные повреждения,тачка вся "красная",потерял кучу времени,и темпа больше не было,так и плелся. А всего то надо было..,эх) 

Спасибо всем за чемпионат! Участникам и организаторам!Было интересно и жарко на каждом этапе,а трансляции,анонсы на высшем уровне! 

Kostya Butko

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 856 сообщений
  • Награды

3 047

Отправлено Вчера, 19:55

Не сложился у меня этот этап (( В 1 гонке не долил топлива,и экономил всю гонку,а это жутко отвлекает.Во второй,на первом круге влетели в бочину,сильные повреждения,тачка вся "красная",потерял кучу времени,и темпа больше не было,так и плелся. А всего то надо было..,эх) 

Спасибо всем за чемпионат! Участникам и организаторам!Было интересно и жарко на каждом этапе,а трансляции,анонсы на высшем уровне!

Спасибо, приятно

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

LeohaRC

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
200

Отправлено Сегодня, 08:15

Парни, это было круто!!! B)  Шикарная серия TCR, интересный календарь(некоторые треки из которого, я вообще первый раз видел), формат гонок, день проведения, все это подарило масса положительных эмоций и фана. Ну а организация, это просто ТОП уровень!!! Трансляции, наикрутейшие анонсы этапов и повторюсь, аххуенные эмоции от сего действия. Без грамма. лести и от всей души могу сказать, это был лучший чемпионат в котором я участвовал. Огромнейшее спасибо Юре и Степану за организацию и всем участникам, за участие в этой крутой движухе B).  

p.s. Судя по сообщениям, не одному мне зашел этот чемп. Посему)), предлагаю включить эту серию в календарь симцентрала и раз в год проводить чемпионаты этой серии. 

Alexey Kushnarev

demonized

Общительный

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 442 сообщений
251

Отправлено Сегодня, 09:01

Вот и подошел к концу чемпионат TCR UK 2018! Еще раз поздравляю Григория Иванова с чемпионством. Александра Лауша и Константина Бутко поздравляю со вторым и третьим местом соответственно. Ваша борьба была настолько плотной, что только доп. показатели смогли определить победителя). Спасибо и остальным пилотам, которые принимали участие в чемпионате, без вас в общем то и не было бы того экшона на этапах :)

Что касается включений в календарь и прочего, тут пока все мутно. Я скорее всего больше не буду организовывать чемпионаты, не в этом году точно. В большинстве своем эта работа неблагодарная, а затраченное на эту работу время не окупается ни материально, ни морально. Нужен особый настрой для этого, которого у меня пока нет. Впрочем еще не всё решено и что-нибудь в будущем да всплывёт). А пока, приглашаю всех участвовать в чемпионате FIA GT, ближайший этап уже через неделю)

Увидимся на трассе

Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/Sapphire Nitro Radeon R9 Fury 4GB

El Aero

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
106

Отправлено Сегодня, 10:22

Спасибо всем причастным за прекрасный чемпионат! Жаль, но так получилось, что каждый второй этап выпадал на рабочий день, поэтому в большинстве этапов лично участия не принимал, но не пропустил ни одной трансляции! Шикарные автомобили, офигенные трассы, крутые пилоты!! Вчера кучу эмоций получил, особенно, во второй гонке!=) Всегда бы так:)

Эльмар

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 856 сообщений
  • Награды

3 047

Отправлено Сегодня, 12:00

я уже все свои спасибы сказал в трансляции) Если кому интересно, посмотрите) 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Klimeha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
2

Отправлено Сегодня, 13:55

Всем спасибо за чемп! Все было круто, трассы, авто. Респект организаторам. Трансляции тоже было интересно смотреть. Короче все поработали отлично, так держать. До встеречи в других чемпах!!!

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
44

Отправлено Сегодня, 16:05

Присоединяюсь ко всем спасибам )) !!

Alexander Omelyan

Читать еще на тему: TCR, UK, TCR UK, SC, simcentral.ru, Touring, Туринг

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых