Перейти к содержимому

Фото

№7 Circuit Gilles Villeneuve

15 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 243 сообщений
  • Награды

3 235

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:27

Трасса: Ciruit Gilles Villeneuve

Сервер: simcentral.ru Porsche Cup

Настройки сервера для квалификации и гонки

Дата: пятница 1 февраля

Предквалификация: результаты фиксируются 1.02 в 00:00 МСК пароль: simc

Практика: 20:30 - 21:00

Квалификация: 21:00 - 21:10

Гонка №1: 21:10

Гонка №2: 21:45 (с сервера не выходить)

Продолжительность гонок: 30 минут

Discord: _здесь

Используется модифицированная версия трека. Необходимо скачать ЗДЕСЬ.(распаковать в папку steamapps/assettocorsa/content/tracks/)

Статистика тестов

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
215

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:08

Юра, я еду. Время на сервере только сегодня получилось показать. 

Alexey Kushnarev

morganchik

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
225

Отправлено 01 Февраль 2019 - 04:27

Andrey Kim

Johny

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
86

Отправлено 01 Февраль 2019 - 04:32

Сорри, меня не будет к сожалению.

Intel Core i5-4690 @3,50(3,9)GHz, ОЗУ 16,00 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 1060 6Gb, Win 10x64.

Evgeniy Baklyukov - Евгений Баклюков

LaChub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
19
  • Интересы:Музыка, симрейсинг

Отправлено 01 Февраль 2019 - 07:42

Всем спасибо за гонку! 

Юра, что у тебя случилось в конце первой гонки?

Александр Лауш

LaChub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
19
  • Интересы:Музыка, симрейсинг

Отправлено 01 Февраль 2019 - 09:34

Уже услышал из интервью.

Александр Лауш

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 243 сообщений
  • Награды

3 235

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:16

Всем спасибо за гонку! 

Саш, спасибо большое за борьбу, было плотно. Один раз я немного промазал, но позицию вернул.

Ну а потом, да, приложился к стене чемпионов - разбита бочина, стекло и кривой руль. Было очень сложно не то, что обороняться, просто поворачивать) 

Но вроде бы до опасной ситуацию не довел :rolleyes:

UPD:

у меня все это на стриме зафиксировано. Ад начался на 40:40

• LaChub нравится это

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
90

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:21

Натворил Романенко на второй гонке. Зачем так "бороться"? Выбил сначала Иванова. Его (Романенко) без контактов объехали. Так нет, надо же еще в Т3 засадить меня. Ну не проедешь же там! Я же показываю, что внутрь занята, ты сзади, не в базе. Нет - надо и в меня втулить. Думал что Кушнарева вынес нафик. Таки он отделался легким контактом и поехал дальше. Но так же нельзя ехать в первых поворотах , елки-моталки! Прозевал позицию - едь себе, ищи место обогнать. Обогнать в Т3???!!! Куда!!!???

Хотел еще на предидущий этап написать пару протестов за подобную грязную борьбу. Ну ладно, думаю, все не без греха. На это напишу. Ну зачем так тупо делать?

Andrew Mova

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
215

Отправлено 02 Февраль 2019 - 04:52

Вторая гонка совсем не задалась. После ошибки скатился на предпоследнее место, но не опустил руки и поехал дальше. Но после того как еще раз ошибся(потерял машину и развернулся), психанул сам на себя и решил дальше не ехать(да и четвертый час ночи уже был). Этот чемпионат если честно, совсем не приносит удовольствия и все потому, что этот порше, мне никогда не нравился от слово совсем. По итогу не одного стабильного этапа так и не проехал. 

Alexey Kushnarev

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
21

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:03

Натворил Романенко на второй гонке. Зачем так "бороться"? Выбил сначала Иванова. Его (Романенко) без контактов объехали. Так нет, надо же еще в Т3 засадить меня. Ну не проедешь же там! Я же показываю, что внутрь занята, ты сзади, не в базе. Нет - надо и в меня втулить. Думал что Кушнарева вынес нафик. Таки он отделался легким контактом и поехал дальше. Но так же нельзя ехать в первых поворотах , елки-моталки! Прозевал позицию - едь себе, ищи место обогнать. Обогнать в Т3???!!! Куда!!!???

Хотел еще на предидущий этап написать пару протестов за подобную грязную борьбу. Ну ладно, думаю, все не без греха. На это напишу. Ну зачем так тупо делать?

Прежде чем что-то говорить на других - посмотри как ездишь сам, это еще повтор первой гонки не сохранился, когда ты всех растолкал и поехал будто ничего не было. И Т3 можно спокойно бок о бок пройти, даже с тобой мне это удавалось.

• Relast нравится это

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
90

Отправлено 03 Февраль 2019 - 03:04

Прежде чем что-то говорить на других - посмотри как ездишь сам, это еще повтор первой гонки не сохранился, когда ты всех растолкал и поехал будто ничего не было. И Т3 можно спокойно бок о бок пройти, даже с тобой мне это удавалось.

Ну давай по видео пройдемся.

В первом - я просто влез внутри. Никакого дайвбомбинга не было. Я тебя не вынес. Просто пролез внутрь с легким касанием. Для кузовов такой контакт нормальный. Не вижу чего-то такого, что нанесло тебе повреждения или заставило ехать хз куда после касания.

Во втором - естественно я ошибся на торможении. Спасибо, что чуть отвернул. Да и я сам, поняв, что слишком поздно затормозил - уже срезал, чтобы тебя не вынести. Я уже был пассажиром, "благодаря" АБС. Авто просто ехало мимо апекса. Я имею право на ошибку на торможении?

Ну и третье видео, где мы проходим параллельно - это абсолютно другое. Я внутри и чуть впереди.  Я "слышал" тебя по споттеру, посему максимально зарезал во внутрь, оставив тебе место на внешке при входе и т.д..  В случае же старта с Романенко - я не пойму на что он рассчитывал, тыкаясь в меня в попытке влезть еще внутреннее. Он даже в базу еще не вошел. И не смог бы войти. Я ему это показал сразу, став ближе к внутренней части трассы, но при этом оставляя себе место для входа в поворот. Не из под внутренней же линии мне шикану проходить? Куда там лезть было? Зачем тыкать? Не та шикана, которую, будучи сзади, можно параллельно пройти. Абсолютно разные ситуации, хоть и в том же месте.

пысы. А насчет первой гонки и как я "растолкал". Самому интересно посмотреть. Киньте кто-то повтор. Там я не расталкивал. Там была борьба впереди меня. Из-за этого раннее торможение в скоростной шикане. Я и не думал идти на обгон, видя это. Но тут так удачно вы замедлились. Я контакта избегал, а не расталкивал. Да и не вынес я никого. Проехал внутри просто. А куда мне было деваться? Взлететь?

Andrew Mova

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
21

Отправлено 03 Февраль 2019 - 09:40

Ну давай по видео пройдемся.

В первом - я просто влез внутри. Никакого дайвбомбинга не было. Я тебя не вынес. Просто пролез внутрь с легким касанием. Для кузовов такой контакт нормальный. Не вижу чего-то такого, что нанесло тебе повреждения или заставило ехать хз куда после касания.

Во втором - естественно я ошибся на торможении. Спасибо, что чуть отвернул. Да и я сам, поняв, что слишком поздно затормозил - уже срезал, чтобы тебя не вынести. Я уже был пассажиром, "благодаря" АБС. Авто просто ехало мимо апекса. Я имею право на ошибку на торможении?

Ну и третье видео, где мы проходим параллельно - это абсолютно другое. Я внутри и чуть впереди.  Я "слышал" тебя по споттеру, посему максимально зарезал во внутрь, оставив тебе место на внешке при входе и т.д..  В случае же старта с Романенко - я не пойму на что он рассчитывал, тыкаясь в меня в попытке влезть еще внутреннее. Он даже в базу еще не вошел. И не смог бы войти. Я ему это показал сразу, став ближе к внутренней части трассы, но при этом оставляя себе место для входа в поворот. Не из под внутренней же линии мне шикану проходить? Куда там лезть было? Зачем тыкать? Не та шикана, которую, будучи сзади, можно параллельно пройти. Абсолютно разные ситуации, хоть и в том же месте.

пысы. А насчет первой гонки и как я "растолкал". Самому интересно посмотреть. Киньте кто-то повтор. Там я не расталкивал. Там была борьба впереди меня. Из-за этого раннее торможение в скоростной шикане. Я и не думал идти на обгон, видя это. Но тут так удачно вы замедлились. Я контакта избегал, а не расталкивал. Да и не вынес я никого. Проехал внутри просто. А куда мне было деваться? Взлететь?

Как это не было дайвинга на первом видосе? Перед торможением ты со мной не ровнялся, так что и не должен был пихать свою тушку на внутреннюю отталкивая меня. Там даже видно что я закрываю внутрянку, а ты все равно полез. Надо было меньше места оставить, чтоб выбил.

И как-то странно ты поехал после толчка от Саши, там был мизерный толчок, но почему-то ты решил протаранить еще Кушнарева. Зачем ты это сделал - останется загадкой.

Думаю нет смысла искать у кого-то повтор и снимать самому, этот момент Серега рассматривал на стриме - 1:34:40 тайминг

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 243 сообщений
  • Награды

3 235

Отправлено 03 Февраль 2019 - 10:38

мне кажется, каждому есть что вспмонить, переосмыслить и сделать выводы. 

• LaChub нравится это

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
90

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:59

Как это не было дайвинга на первом видосе? Перед торможением ты со мной не ровнялся, так что и не должен был пихать свою тушку на внутреннюю отталкивая меня. Там даже видно что я закрываю внутрянку, а ты все равно полез. Надо было меньше места оставить, чтоб выбил.

Ну сам же признаешь, что место было. Обгонять можно, только поравнявшись?  Все остальное - дайвбомбинг по твоему? Я тебя не выбивал и об тебя не останавливался в апексе. Был легкий боковой контакт из-за нехватки места, который ни тебе не повредил, ни мне не помог. В отличии от второго видео - тут я оттормозился идеально.

И как-то странно ты поехал после толчка от Саши, там был мизерный толчок, но почему-то ты решил протаранить еще Кушнарева. Зачем ты это сделал - останется загадкой.

Да, выглядит странновато. Возможно я даже чуть позже затормозил из-за этого толчка. Но я остаюсь при своем мнении - так агрессивно действовать в первых поворотах нельзя. Тем более, что шикана специфическая + и позиция у Романенко была явно не обгонная. Но надо же лезть, толкая впередиидущего.

Глянул разбор Сергея. Ну можно было догадаться, что это бОльшая, чем надо, скорость. Я в курсе как в ту шикану входить.

Думаю нет смысла искать у кого-то повтор и снимать самому, этот момент Серега рассматривал на стриме - 1:34:40 тайминг

Ну понятно, что у Сергея зашкалило, т.к. он потерял позиции. Но куда мне было деваться? Он же сам сказал, что я позже тормозил. Его подтолкнули, он потерял ход и промазал мимо апекса из-за этого. Если бы не было толчка - вошли бы нормально. С тобой бы поборолись. А так мне пришлось куда-то тикать. Или надо было бить? :) Посему и касания были об тебя и его. И чтобы прямо такие криминальные - имхо нет. И, повторяюсь - не собирался я там Равеса обгонять. С тобой побороться - да. Но я бы место оставил при нормальном раскладе впереди. Ту приходилось уходить от кормы Сергея. Посмотри 56:10, кстати. Как на первом круге второй гонки, он чуть не повторил мое "растолкал" там же. Бо тоже разница скоростей была из-за толчков впереди.

Вообщем не надо из меня какого-то монстра делать и выискивать что-то :) Где ошибся и накосячил - я признаю всегда.

Andrew Mova

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
21

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:31

Ну сам же признаешь, что место было. Обгонять можно, только поравнявшись?  Все остальное - дайвбомбинг по твоему? Я тебя не выбивал и об тебя не останавливался в апексе. Был легкий боковой контакт из-за нехватки места, который ни тебе не повредил, ни мне не помог. В отличии от второго видео - тут я оттормозился идеально.

Надо находится в базе чтобы такие трюки выполнять, если бы я не видел тебя несущегося в зеркало, то бы закрыл полностью внутреннюю и тогда бы ты меня выбил.

Да, выглядит странновато. Возможно я даже чуть позже затормозил из-за этого толчка. Но я остаюсь при своем мнении - так агрессивно действовать в первых поворотах нельзя. Тем более, что шикана специфическая + и позиция у Романенко была явно не обгонная. Но надо же лезть, толкая впередиидущего. Глянул разбор Сергея. Ну можно было догадаться, что это бОльшая, чем надо, скорость. Я в курсе как в ту шикану входить.

Ну у Романенко был шанс войти в базу и пройти бок о бок, только он не смог этого сделать. Да и после толчка он начал тормозить и смещаться чтобы не влететь в тебя. Но ты мало того что не оттормозился нормально, так еще и не повернул почти, там можно было пролететь по поребрику на тормозе, не выбивая Кушнарева.

Ну понятно, что у Сергея зашкалило, т.к. он потерял позиции. Но куда мне было деваться? Он же сам сказал, что я позже тормозил.

Ну а чего ты в потоке поздно тормозишь? Обычно на первых кругах в плотном трафике все тормозят раньше 

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

WildHawk

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
90

Отправлено 04 Февраль 2019 - 04:48

Ну у Романенко был шанс войти в базу и пройти бок о бок, только он не смог этого сделать. Да и после толчка он начал тормозить и смещаться чтобы не влететь в тебя. Но ты мало того что не оттормозился нормально, так еще и не повернул почти, там можно было пролететь по поребрику на тормозе, не выбивая Кушнарева.

Вот в том и дело - не было там никаких шансов у Романенко. Я же спокойно разогнался после его контакта, полностью контролируя куда он маневрирует сзади. В следующий раз буду крыть наглухо, чтобы соблазна не было куда-то там пролазить. И поворачивать там, после контакта - бесполезно было. Видно же, что я тормозил в пол. Но скорость...Это моя ошибка. Я не спорю, что кто сзади - тот и папа :) Но нафига был ненужный контакт, в итоге мои коррекции рулем из-за этого? Вот куда там было пролезть? И главное - как он собирался вправо в шикану входить, даже если бы пролез по траве или хз как? Поперек поехать?

В остальном - я выводы для себя сделал, как Юра сказал.

Andrew Mova

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design