Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение

174 ответов в этой теме

demonized

Душа компании

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
281

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:13

Всем спасибо за гонку, было жарко. После страданий на ктме решил пересесть на мазер со стартом с последнего места и не прогадал, машина куда более послушная, предсказуемая. Погнул подвеску через 20 минут после старта поэтому пришлось переходить на альтернативную тактику бензовоза по 120л на стинт. К счастью больше в неприятности не попадал и старался ехать стабильно. Немного удивил медленный темп поршеводов, думал будут быстрее. В гонке удалось выйти из 2.12 Ж)

Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/MSI Geforce GTX1060 ARMOR OC 3GB

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
11

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:26

В прочем, КПД всех моих страданий 0, потому что ребята бодро зашли обратно, и продолжили лагать. 

Когда ты меня кикнул я уже стоял за трассой и ждал когда отлагает, когда второй раз зашел было все норм, Никита лагал, я нет. С пингой у меня все нормально было, никогда никаких проблем, игра работала стабильно, без фризов и сильных лагов на старте.  

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 128 сообщений
  • Награды

3 184

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:28

Когда ты меня кикнул я уже стоял за трассой и ждал когда отлагает, когда второй раз зашел было все норм, Никита лагал, я нет. С пингой у меня все нормально было, никогда никаких проблем, игра работала стабильно, без фризов и сильных лагов на старте.  

ну тебе так казалось) ты меня убрал на спуске перед задней прямой. А потом уже появился) 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
11

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:50

ну тебе так казалось) ты меня убрал на спуске перед задней прямой. А потом уже появился) 

Хм, на стриме у Равеса машина вела себя нормально, да и обгонял я других спокойно, тебя я пнул да, случайно естесна, но не убрал

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
4

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:52

Мой онбоард

Приношу извинения Александру Омельяну за момент на спуске, сильно переоценил разницу в скорости :(

Первый час был очень интересным, постоянно менялись позициями. Насобирал некоторые повреждения, которые казались мне довольно неприятными, решил заехать пораньше, попал неплохо везде на въезде и так этому обрадовался, что забыл отметить ремонт повреждений *facepalm* До первого падения сервера ехали более-менее стабильно, потом же пошло западение концентрации, начал собирать стены (в основном - в моём любимом левом "over crest" на горе :)). Заехал на второй пит опять же пораньше из-за повреждений, но лишь чтобы через 2 круга убраться в том же месте)) Как ни странно, после этого поехал очень неплохо (на мой взгляд), стал увереннее проезжать средний сектор. За Григорием, правда, угнаться всё равно было нереально, но тем не менее последний час был неплох. Второе падение сервера же, возможно, спасло мою задницу от Константина, т.к. линию пересекал уже с пустым баком из-за всех этих "пораньше". Поздравляю Александра с победой, чёткий пилотаж без серьёзных ошибок.

Хоть и были проблемы с сервером, думаю, они решаемы. Спасибо за организацию ивента, буду рад продолжению :)

cheshenok

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
70

Отправлено 24 Февраль 2019 - 03:46

Отличная гонка, отличное событие, получил очень много разных эмоций! И поколотил машину конечно знатно и по тактике все пошло через одно место, тем не менее очень доволен от участия в подобном. Особенно был решающий момент когда сервер первый раз споткнулся, все остались на трассе а я решил перезайти, т.к. дисконнекты для меня - дело знакомое, и вот ты уже борешься с младшим классом за позицию, в надежде к концу гонки хотя бы объехать все gt4, но и этого не срослось, сервер решил второй раз опрокинуться и точно не дать заветный "RACE OVER", тем не менее очень доволен гонкой и организацией. Огромное спасибо организаторам, огромное спасибо участникам! Было очень круто!

Алексей Чешенок/ Alexey Cheshenok

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 128 сообщений
  • Награды

3 184

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:30

Парни, у которых были проблемы с белым экраном, пожалуйста свяжитесь со мной. Напишите, на какой машине вы ехали, ваши настройки графики и конфигурация компа, пожалуйста

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IAS

IAS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1

Отправлено 24 Февраль 2019 - 03:38

Юра спасибо за организацию данного события. Хоть сам и не участвовал, но с удовольствием посмотрел прямую трансляцию. Очень здорово получилось!!! 

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
221

Отправлено 24 Февраль 2019 - 05:54

Всем спасибо за отличную гонку! Цель была финишировать и желательно не последним в своем классе. За всю гонку было буквально несколько касаний о стену, ошибок было минимум. На первом круге развернули в chase, вижу внутрь лезут, распустил авто и пошел по наружи, все равно достали. 3 часа ехать, зачем втроем залетать в такой поворот, непонятно. С пилотами из класса ГТ4 проблем не было, все было предсказуемо и корректно. Не поделили трассу с Эльмаром только однажды, старался места оставлять но все равно соприкоснулись, хорошо что лидеры не попали в нас. Ездил на другом портале мультиклассы на более медленных авто, могу сказать что непросто обоим классам в трафике, первый раз ехал на более быстрой машине. Настройки были практически дефолт, кроме крыла, тормозов и трэкшн с абс отключил. С удовольствием буду принимать участие в подобных эвентах. 

Stanislav Repakov

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 128 сообщений
  • Награды

3 184

Отправлено 24 Февраль 2019 - 10:06

Юра спасибо за организацию данного события. Хоть сам и не участвовал, но с удовольствием посмотрел прямую трансляцию. Очень здорово получилось!!! 

да на самом деле, все плохо. Но это хорошо. В следующий раз мы все это учтем и исправим. А следующий раз будет, мужики. 

Периодически будем устраивать такие дикие тусы. 

• Johny и Jemm это понравилось

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

vlad

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
82

Отправлено 24 Февраль 2019 - 11:24

Юра, отличный эндюранс, да ещё на корсе и ночной, Молодец !) Собрал много топов симрейсинга, что радует !) Стартовал ты с жопы, не удивился, организатор такого мероприятие, много сил потратил и как следует не подготовился ! Удивился терпения и выдержки пилотов, очень хорошо !! Спасибо, Лёше Казымову ! 

Vladislav Zaev

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 128 сообщений
  • Награды

3 184

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:21

Юра, отличный эндюранс, да ещё на корсе и ночной, Молодец !) Собрал много топов симрейсинга, что радует !) Стартовал ты с жопы, не удивился, организатор такого мероприятие, много сил потратил и как следует не подготовился ! Удивился терпения и выдержки пилотов, очень хорошо !! Спасибо, Лёше Казымову ! 

я стартовал в жопе, потому что со стартовой решетки сразу в боксы ушел отслеживать лагеров. Потом пожалел их. А потом получил на первом же круге от ужасно лагающего гт3 по жопе. Разбитая машина, еще 45 сек, чтобы все-таки кикнуть лагеров. И вот уже на 3м круге я пропускаю 15 машин гт3 подряд) Насыщенно, в общем. Кстати, ребята не поняли, что их кикнули из-за лагов, и через минуту вернулись обратно. КПД всех моих действий 0..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

RSI

RSI

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
221

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:41

Кстати, ребята не поняли, что их кикнули из-за лагов, и через минуту вернулись обратно. КПД всех моих действий 0..

Я вот только что узнал что можно зайти на сервер во время гонки, а как понять что тебя кикнули? На будущее, что бы понимать.

Stanislav Repakov

Johny

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
85

Отправлено 25 Февраль 2019 - 03:36

да на самом деле, все плохо. Но это хорошо. В следующий раз мы все это учтем и исправим. А следующий раз будет, мужики. 

Периодически будем устраивать такие дикие тусы. 

Кстати, может провести отдельный длинный зачёт по Эндуренс-гонкам? Ну скажем в течении года.Заодно накопится статистика пилотов по качеству подготовки и навыкам.

Кстати, ребята не поняли, что их кикнули из-за лагов, и через минуту вернулись обратно. КПД всех моих действий 0..

В такой ситуации может дать возможность транслятору кикать?Тому же Гидрогену.

Узнать кого кикать, это уже дело техники, ничего сложного.

Intel Core i5-4690 @3,50(3,9)GHz, ОЗУ 16,00 Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 1060 6Gb, Win 10x64.

Evgeniy Baklyukov - Евгений Баклюков

aiaiai

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений
50

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:43

сама корса пишет, что вас кикнули, насколько я помню

Aleksandr Smatrakov

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых