Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение

31 ответов в этой теме

Andy91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
3

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:44

Игра крашнулась на третьем часу, я кому-то в бочину влетел, в первом повороте, сильно извиняюсь, проморгал торможение.

Не мешай мне, и я тебя не трону;)
Я не гонюсь за победой, я просто еду ради удовольствия!

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 221 сообщений
  • Награды

3 225

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:26

Результаты этапа здесь

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 221 сообщений
  • Награды

3 225

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:58

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
21

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:07

Отличный эндюренс. Не смог я защитить честь Порше, главной ошибкой было то, что выехал в середине на софте. На моих настройках он на софтах очень дерзкий и нестабильный, долго боролся с Самойловым, но в итоге словил разворот. Дальше на медиуме спокойно доехал. 
З.ы. Бумер имба, надо было 40% рестриктора оставлять.

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 221 сообщений
  • Награды

3 225

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:51

говорят, что в эндуренсах нет борьбы, это скучный хотлап 3 часа.

Я вчера боролся всю гонку. Со старта пару мгновений поборолись даже с Ромой Якубовичем, долгая борьба с Александром Романенко, потом были эпизоды с Дмитрием Скоком, Павлом Сухановым, огромная борьба с Александром Омельяном. После пита попал под Остина Зеда (надеюсь, так это правильно произносится), а в конце мне устроил обструкцию Алексей Шашнев. 3 часа нереальной концентрации. После гонки было больно и морально, и физически. Всем спасибо за участие, жду вас на следующих гонках. 

PS приз от Павла Фридлянда - копия Assetto Corsa Competizione - достался Денису Федорову, т.к. Роман Якубович игрой уже обладает. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Награды

218
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 21 Апрель 2019 - 06:17

Смог вчера на сервер зайти без проблем(почти) просто выключив каспер. Я это делал и раньше но не пускало, а тут нормально так сработало)

Фризило. Но очень хотелось проехать. Соскучился по эндуренсам) На прогреве начудил - че то резко тормознули впереди, я аж перебздел и передачки вниз щелкать и тормоз... перещелкал лишка все поехали вперед а я назад :D вдарил в морду макларена... Там человечек наверно охренел от такой наглости :lol:  

Ехал пыхтел старался - пара разворотов, один хороший такой вылет боком в стену, а так нормально, но темп конечно не очень... Игорь Прилепский здорово ехал! Ну и вообще все круто! Спасибо за организацию Юре и всем за участие и борьбу!

Вячеслав Величко

robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
7

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:21

Подготовки было и в этот раз не очень много, но принял несколько верных решений уже после пробного старта, благодаря которым стал ехать несколько быстрее) Хотя есть области, на которые изначально подзабил и не успел разобраться - в итоге в шиканах машина вела себя так, будто присутствует полусекундный инпут лаг.
Всем спасибо за гонку. Сервер был стабилен, пилоты - корректны :)

P.S Всё ещё надеюсь, что в следующих подобных мероприятиях будет присутствовать SCG) Хочется её покатать основательно, понравилась в спец ивентах в игре
  • Jemm нравится это

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 221 сообщений
  • Награды

3 225

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:31

Подготовки было и в этот раз не очень много, но принял несколько верных решений уже после пробного старта, благодаря которым стал ехать несколько быстрее) Хотя есть области, на которые изначально подзабил и не успел разобраться - в итоге в шиканах машина вела себя так, будто присутствует полусекундный инпут лаг.
Всем спасибо за гонку. Сервер был стабилен, пилоты - корректны :)

P.S Всё ещё надеюсь, что в следующих подобных мероприятиях будет присутствовать SCG) Хочется её покатать основательно, понравилась в спец ивентах в игре

ахах а я говорил, что это наши эксперименты с софтом на пробном старте привели к разгрому от Ромы  :D

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
7

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:48

ахах а я говорил, что это наши эксперименты с софтом на пробном старте привели к разгрому от Ромы

Ну да) В общем-то, потестить я софт, естественно, в такой короткий промежуток не успел, так что задумка была изначально просто удрать от замеса на первом отрезке, а дальше, если что, добензовозить на меде

Вторая важная вещь - с околодефолтным балансом на этой машине можно вообще АБС отключать, т.к. ничего не блокируется при нажатии в пол на всём тормозном пути. Подвинул почти на 10% вперёд - стало получше

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 221 сообщений
  • Награды

3 225

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:18

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Jemm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
49

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:07

Классно две ламбы смотрятся, а с тимрадио картинка жизнь преобретает - бомбез!

Зед клево нас постимулировал :)

Alexander Omelyan

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
21

Отправлено 24 Апрель 2019 - 03:32

• Jemm нравится это

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg