Перейти к содержимому

Фото

№4 Spa

30 ответов в этой теме

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 205 сообщений
  • Награды

3 220

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:51

Спасибо за трансляцию. По горячим следам все пересмотрел! Ох и тяжело же было 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
214

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:46

P.S. Алексей Кушнарёв, не важно кто виноват - прошу прощения за отправку в стену, не стоило мне так рисковать.

Извинения принимаются и респект за то что не в лом извинится(поучится бы этому некоторым). Протеста соответственно не будет, но попрошу посмотреть повтор и проанализировать свой смешение.

LRL1YJukW3k.jpg

p.s. Советую поставить хеликорсу если еще не стоит. 

Alexey Kushnarev

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
214

Отправлено 14 Апрель 2019 - 04:08

Полностью похеренный этап после инцидента с Ильей. Повреждение 75(Юра привет :rolleyes:), время на круге потерянно на 2 сек., перестал попадать в скоростные повороты(кр. вода и последний скоростной перед шиканой), так что настроение и удовольствие от пилотажа, не было от слова совсем. Но все же я попытался ехать и проехал половину гонки, но вышеописанное и позднее времени давило и я таки решил закончить гонку досрочно :(

Alexey Kushnarev

srsc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
39

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:14

Залил 120 литров, разбил морду на 71 и поехал) Спасибо Паше, не давал скучать)
https://www.youtube....h?v=Net3yCC7F8s

Sergey Raves

YouTube

ps1X

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
10

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:00

Извинения принимаются и респект за то что не в лом извинится(поучится бы этому некоторым). Протеста соответственно не будет, но попрошу посмотреть повтор и проанализировать свой смешение.
LRL1YJukW3k.jpg
p.s. Советую поставить хеликорсу если еще не стоит.

Хеликорса стоит. Просто вначале я был достаточно далеко и не ожидал, что ты сможешь отловить машину и поехать точно по траектории после такого, хотел проскочить мимо побыстрее, от того и поехал очень быстро и прямо, немного мимо своей гоночной траектории.
Ilya Bukin

ps1X

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
10

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:04

Сашам сегодня что-то ппц не везло. Один в начале гонки ушатался (это я), другой в конце.
Илья Букин, ну хорошо же в целом боролись, нафига так на торможениях смещаться? Придётся протест оформлять.

Боролись хорошо, согласен. Нафига? Ну, потому что нужно было закрыться. Потому что возвращался на свою гоночную траекторию :)
Не знаю, по какому пункту можно на меня наехать, если честно))
Ilya Bukin

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
214

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:58

Хеликорса стоит. Просто вначале я был достаточно далеко и не ожидал, что ты сможешь отловить машину и поехать точно по траектории после такого, хотел проскочить мимо побыстрее, от того и поехал очень быстро и прямо, немного мимо своей гоночной траекто

Да, в с'ке перед этим я ошибся(было позднее торможение с заездом после этого на поребрик) и кое как отловил машину, так что не на ровном месте все это случилось. Будем считать это г.и. берем это все во внимание и закрываем тему. 

Alexey Kushnarev

Advent Horizon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
20

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:15

Максим Ёлкин

_-BGlo951p8.jpg

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 205 сообщений
  • Награды

3 220

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:17

Полностью похеренный этап после инцидента с Ильей. Повреждение 75(Юра привет :rolleyes:), время на круге потерянно на 2 сек., перестал попадать в скоростные повороты(кр. вода и последний скоростной перед шиканой), так что настроение и удовольствие от пилотажа, не было от слова совсем. Но все же я попытался ехать и проехал половину гонки, но вышеописанное и позднее времени давило и я таки решил закончить гонку досрочно :(

здорова

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

LeohaRC

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
214

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:16

здорова

Я к тому что симцентрал всегда был лояльный по поводу установки повреждений, а посл. чемпионаты ты на полную ставишь. С чем это связанно?

Alexey Kushnarev

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 205 сообщений
  • Награды

3 220

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:46

Я к тому что симцентрал всегда был лояльный по поводу установки повреждений, а посл. чемпионаты ты на полную ставишь. С чем это связанно?

последние чемпионатов семь уже 100%. До этого был 70 или 80. Всегда топил за реализм, а на мой взгляд, корсе даже на 100% до реализма далеко. 

Нужно приучаться ездить безопасно. Закрашили тебя, испортили гонку - тебя это стимулирует подать протест, я впедалю наказание такое, что человеку не захочется больше этого делать. 

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design