Перейти к содержимому

Фото

FAQ. Вопросы пользователей.

Пока никто не отвечал в этой теме...

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 321 сообщений
  • Награды

3 265

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:10

FAQ

1. Где зарегистрироваться? 
 - система доступна по адресу http://endurance.simcentral.ru

2. Могу ли я зайти под своим логином с simcentral.ru?
 - нет. Система Emdurance привязывается к почте и стим аккаунту. 

3. Почему на главной страница пустая?
 - она находится в стадии разработки.

4. Почему меня не пускает никуда кроме моего профиля и горит какая-то красная фигня.
 - потому что вы не подтвердили свой профиль стим. Необходимо нажать на зеленую кнопку стим и залогиниться в стим под своей учетной записью. Делается это один единственный раз.

5. Где посмотреть расписание событий? 
 - Запланированные ивенты отображаются во вкладке Events.

6. Почему ивент, на который я хотел зарегистрироваться пропал раньше времени? 
 - за 5 минут до начала ивента, регистрация закрывается, система генерирует файлы и отправляет их на игровой сервер. Пожалуйста, регистрируйтесь заблаговременно.

7. Что с рейтингом? 
 - я решил не изобретать велосипед и не создавать систему ранжирования а-ля srs, на данный момент я и многие другие разработчики расчитываем на то, что Kunos Simulazioni создадут API, с помощью которого можно будет пользоваться их рейтинговой системой. 

8. Будет ли система работать на АС1. 
 - желание есть, но конкретных планов пока нет. Полностью сосредоточен на разработку под АСС. У игр нет ничего общего в серверной части, для АС фактически придется писать все с нуля. + сложности с загрузкой и синхронизацией скинов. 

9. Как мне попасть на сервер. 
 - на данный момент система уведомлений только в разработке, поэтому мы используем уведомления через дискорд. Подключиться к нему можно по ссылке. Вам необходим канал #dicord-notificator. Здесь вы будете получать все необходимые уведомления. За час до ивента будут опубликованы данные сервера. Заходите на него как обычно, через игру. 

10. Почему вся система на английском языке? 
 - мои амбиции выходят за пределы русскоязычного сообщества АСС. После того, как мы обкатаем систему в полной мере, мы будем пытаться выходить на международные рынки.

11. В чем смысл вообще? почему бы мне не пойти в паблик или на SRS?
 - Цель - проведение крупных эндуренс-ивентов с большим количеством экипажей и регулярные спринт гонки, используя весь потенциал симулятора ACC.

12. Я вставил ссылку на свой канал в профиле, а она выдает ошибку при переходе!
- В поле настроек профиля ютуб и твич, необходимо вставлять не ссылки, а идентификаторы канала. Пример для ютуба(необходимо вставить аналогичный выделенный текст в ссылке на ваш канал):
unknown.png
Пример для твича:

unknown.png

• Johny нравится это

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design