Перейти к содержимому

Фото

Протесты

44 ответов в этой теме

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:17

Протесты

Rustem Khadiev

jester2303

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • Награды

63
  • Интересы:Музыка, формула-1, симрейс

Отправлено 15 Март 2013 - 06:02

ГП Турции - гонка 2.
Протест на Ленара Хадиева.
Суть - Хамская защита позиции и выбивание меня с трассы с последствиями для машины.
7 поворот, круг вроде пятый.

протест рассмотрен
Alexandr Bereznev

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 15 Март 2013 - 06:08

ГП Турции - гонка 2.
Протест на Ленара Хадиева.
Суть - Хамская защита позиции и выбивание меня с трассы с последствиями для машины.
7 поворот, круг вроде пятый.

9 круг. 16:30 на повторе.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 29 Март 2013 - 06:04

ГП Италии - гонка 2
Протест на Волосницкого.
Суть - матерное оскорбление в чате.

протест принят

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

victorvaldes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
8
  • Интересы:ФК Барселона, Себастьян Феттель, Ред Булл

Отправлено 29 Март 2013 - 06:19

Юрий Воронов, 2 или 3 круг, начало 3 сектора

Опасный выезд на траекторию после разворота, убил 2 посторонние машины

протест принят
Антон Волосницкий
Trident Racing #20

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 29 Март 2013 - 06:23

Юрий Воронов, 2 или 3 круг, начало 3 сектора

Опасный выезд на траекторию после разворота, убил 2 посторонние машины

протест принят

хочу заметить, что вторая машина была убита как раз из-за Волосницкого)

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

FludMIX

Легенда

• Пользователи
  • 1 420 сообщений
51

Отправлено 29 Март 2013 - 06:25

хочу заметить, что вторая машина была убита как раз из-за Волосницкого)

Он имел ввиду Саню Демьянова) Который после этого события доехал до боксов и закончил гонку на 4 месте)

Виталий Зотов

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 29 Март 2013 - 06:27

Он имел ввиду Саню Демьянова) Который после этого события доехал до боксов и закончил гонку на 4 месте)

я тоже имел ввиду Саню Демьянова. После контакта с Антоном меня выбросило на середину трассы, где меня и "поймал" Демьянов...

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 29 Март 2013 - 06:28

Ребят, обсуждаем не тут.
Rustem Khadiev

victorvaldes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
8

Отправлено 29 Март 2013 - 06:35

я тоже имел ввиду Саню Демьянова. После контакта с Антоном меня выбросило на середину трассы, где меня и "поймал" Демьянов...

Если б ты был чуточку внимательнее, то никого бы не убил, не надо все на меня пенять
Антон Волосницкий
Trident Racing #20

victorvaldes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
8

Отправлено 29 Март 2013 - 11:54

Уважаемый Рустем,

Я бы хотел воспользоваться пунктом регламента 7.3 и подать апелляцию на решение о моей дисквалификации на первую гонку пятого этапа. Внимательно ознакомившись с пунктом 6.3.3 я пришел к выводу, что вынесенный вердикт полностью справедлив и обоснован, однако хочу объяснить свою позицию.
На первом круге мне удалось выйти на второе место, хороший темп напарника в первой гонке внушал оптимизм и веру в хороший результат, однако в борьбе с ним я допустил ошибку из-за чего откатился назад. Пытаясь вернуть упущенное, я выжимал максимум из машины и старался ехать как можно быстрее, в связи с чем не заметил желтых флагов.

Меня возмутил и заставил написать эту фразу тот факт, что Юрий Воронов очень сильный, опытный и уважаемый мною пилот. Он, с его слов, не ожидал и не видел других гонщиков, но позвольте, шел всего второй круг, как можно было так рисковать? На повторе хорошо видно, что он находился примерно по центру асфальта и у него было два варианта: при развороте сдать от себя направо, то есть намного левее оптимальной траектории движения или налево туда, где едут остальные. Юрий отбросил все мысли о том, что круг второй, он шел далеко не последним и вернулся на оптимальную траекторию, хотя выбор у него был.

Именно это меня и задело, я не сдержался и сказал то, что сказал. Я приношу искренние извинения Юрию и обещаю впредь контролировать свои эмоции. Я провожу всего вторую гонку в своей карьере и случившееся станет хорошим уроком, дорогой монетой в копилке моего опыта.
Учитывая все сказанное выше, я прошу переквалифицировать дисквалификацию на первую гонку пятого этапа в условную и надеюсь на ваше понимание.

С уважением, Антон Волосницкий -_-
  • Duckie нравится это
Антон Волосницкий
Trident Racing #20

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:30

Юрий Воронов - 9 (выездов за пределы трассы) два предупреждения, условная ДК на 1 гонку и проезд по пит-лейну в течение первых 3-х кругов следующей гонки

хотел бы получить тайм-коды с нарушениями. Мне кажется, нужно дифференцировать вылет за пределы трассы с потерей времени из-за ошибки с преднамеренным выездом за границы трассы с получением преимущества в борьбе. Немного разные вещи. Если надо, могу предоставить всю телеметрию МоТеС по прошлой гонке, чтобы стало ясно что за пару-тройку выездов за поребрик в первом повороте, где я действительно выиграл время, я выиграл меньше, чем, например Андрей Генич, срезав шикану на последнем круге..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Duckie

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
16

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:34

Меня только сюда приплетать не надо. Я слишком поздно затормозил (спасибо человеку, снесшему табличку 100 метров), понял, что не вписываюсь в поворот и могу потерять машину, поэтому срезал. Это не дало мне преимущества в борьбе, так как ты был секундах в четырех впереди, а Демьянов почти в круге позади. Лучшее время я так же не поставил.
Андрей Генич
Trident Racing #21
Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:41

Меня только сюда приплетать не надо. Я слишком поздно затормозил (спасибо человеку, снесшему табличку 100 метров), понял, что не вписываюсь в поворот и могу потерять машину, поэтому срезал. Это не дало мне преимущества в борьбе, так как ты был секундах в четырех впереди, а Демьянов почти в круге позади. Лучшее время я так же не поставил.

но полторы секунд от меня спокойно отыграл. Речь не об этом. Я как раз и говорю, что нужно ошибки со срезами различать. Вот мой вылет в первом повороте на восьмом круге. Стопудово попал в 9 инкриминированных мне срезов. Я тоже ошибся на торможении, заблокировал колесо(1 скрин) и вылетел за пределы трассы(2 скрин). Но если глянуть на телеметрию, то видно, что газ в момент за пределами трассы, газ нажимался в 50% а то и меньше(3 картинка- из мотека). Это просто как пример. Надо ехать по пит-лейну - без проблем.
target="_blank"> border="0"> target="_blank"> border="0"> target="_blank"> border="0">

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:42

хотел бы получить тайм-коды с нарушениями. Мне кажется, нужно дифференцировать вылет за пределы трассы с потерей времени из-за ошибки с преднамеренным выездом за границы трассы с получением преимущества в борьбе. Немного разные вещи. Если надо, могу предоставить всю телеметрию МоТеС по прошлой гонке, чтобы стало ясно что за пару-тройку выездов за поребрик в первом повороте, где я действительно выиграл время, я выиграл меньше, чем, например Андрей Генич, срезав шикану на последнем круге..

4 круг. Поворот №20
5,8,9,14,15,17,20,21 круги. Поворот №1
14 круг. Поворот №14
Rustem Khadiev

Duckie

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
16

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:43

но полторы секунд от меня спокойно отыграл

В квалификации и практике я у тебя на том секторе по 8 десяток снимал и без срезок, так что реально время здесь около 6-7 десятых отыгрыша. Я не спорю, что получил преимущество по времени, но это не позволило мне ни догнать тебя, ни обогнать, ни БК поставить.
Андрей Генич
Trident Racing #21
Размещенное изображение

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:45

В квалификации и практике я у тебя на том секторе по 8 десяток снимал и без срезок, так что реально время здесь около 6-7 десятых отыгрыша. Я не спорю, что получил преимущество по времени, но это не позволило мне ни догнать тебя, ни обогнать, ни БК поставить.

да блин, к тебе-то и нет претензий черт..

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:47

но полторы секунд от меня спокойно отыграл. Речь не об этом. Я как раз и говорю, что нужно ошибки со срезами различать. Вот мой вылет в первом повороте на восьмом круге. Стопудово попал в 9 инкриминированных мне срезов. Я тоже ошибся на торможении, заблокировал колесо(1 скрин) и вылетел за пределы трассы(2 скрин). Но если глянуть на телеметрию, то видно, что газ в момент за пределами трассы, газ нажимался в 50% а то и меньше(3 картинка- из мотека). Это просто как пример. Надо ехать по пит-лейну - без проблем.

Ну 3 раза можно ошибиться, так можно же проезжать затем этот поворот аккуратнее и медленнее.
Rustem Khadiev

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 324 сообщений
  • Награды

3 268

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:48

4 круг. Поворот №20

Размещенное изображениеа где здесь срез? на скрине крайнее положение машины и 2 колеса находятся на поребрике.

Ну 3 раза можно ошибиться, так можно же проезжать затем этот поворот аккуратнее и медленнее.

так я тебе и показал, что я сбросил скорость и преимущества не получил. Медленнее и прошел.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:49

Размещенное изображениеа где здесь срез? на скрине крайнее положение машины и 2 колеса находятся на поребрике.

так я тебе и показал, что я сбросил скорость и преимущества не получил. Медленнее и прошел.

Предпоследний поворот. Нумерация по схеме в шапке темы.
Rustem Khadiev

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design