Перейти к содержимому

Фото

Этап 4. Интерлагос (Бразилия). 5 октября 2013

wtcc interlagos

105 ответов в этой теме

vladik

Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 845 сообщений
428

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 03:17

Будут ли как либо регламентироваться срезки в Des cida do Lago?
Влад Самойлов

IceMANRedBullZP

Легенда

• Главные администраторы
  • 15 321 сообщений
  • Награды

3 265

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:02

ну как-то так...в первой гонке выбил Денис -2 позиции. Илья проскачил как черт!) Браво, я так не умею! По внешке! Круто! Извини за контакт, резко замедлился, я не среагировал. Ну а потом боролся долго с целой группой, которые друг друга меняли. Очень не понял, как Саня Демьянов пошел на таран..В итоге разворот из-за очень неприятной вещи - передача скаканула на 2 вниз - разворот -6 позиций. Поборолся с Фарходом и Владом. Хотя от действий Влада тоже в шоке..

Во второй гонке просто стартовал на сликах. Кнопки дворников и подтверждения на пит-лейне не назначены.

Yuriy Voronov

Размещенное изображение

Stewart

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Награды

114

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:04

Прошу прощения, выбил Хонду, на первом круге второй гонки. По дурости на сликах стартовал, да и на вторую гонку экстренно на клаву пересел, педали барахлят, все пробовал чинить да ну, нафиг такие педали...
Клава меня ни разу не подвела, буду лучше на ней.
Rustem Khadiev

vladik

Легенда

• Пользователи
  • 1 845 сообщений
428

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:04

Ну что за напасть? Станов, Салениекс, Селезнёв. Все наровили подмять мою молниеносную Хонду. Станов - тупо выпихнул с трассы и не вернул то что взял. Салениекс почему то решил что драфт от впереди идущей машины его, и просто вытолкнул, затем ещё на прямой мигал фарами "мол ты чё епт?!" Я был на полкорпуса позади, но мне просто не было места для манёвра и почему то Гунар решил что место есть и оно на траве бл. Во второй гонке пошёл ливень. Я пробился в перую четвёру, хотя мог и выше если бы не! Если бы не Селезнёв шедший тогда на второй позиции решил меня ушатать об стену в первом повороте. Ну епт! место же есть! Отпусти газ да поверни. Но нееееет! Мы будем топить в пол и не важно кто там по бокам. Как результат машину начало вести влево, спустя 2 круга уже было понятно то я никого не догоню. Бл вроде чемпионат, вроде все опытные но всё равно я нахожу сходства с публичными, а именно отсутствие чистого обгона. Будут протесты. Хонда меня вымотала просто ппц. почти всю дистанцию нога на весу, на бмв было полегче.

Сообщение изменено: vladik (05 Октябрь 2013 - 05:06 )

Влад Самойлов

Aleksey_Sevastopol

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
210

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:05

гонка не задалась... не смог настроить машину в квале, и ужасно провел гонку, извиняюсь за контакты, спровоцированные мной, а их было не мало... (хотя и меня тоже били) Особенно во второй гонке извиняюсь перед Гарри на первом круге, прозевал торможение и ударил его вбок. sorry
wtсс 2006 - второе место (seat leon)

Луи Сайфер

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
24

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:06

В первой гонке всё сложилось отлично,за исключением контакта с Юрой (Юра,извиняюсь :( ).Несмотря на отвратный старт,сумел вернуть первую позицию.
А во второй рискнул и стартовал на сликах. Не угадал...Плюс ещё и скорость на пит-лейн превысил. Так что этап неоднозначный.
Денис Распопов

DMGOR

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
188

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:07

Незнаю что случилось, вообще ничего не получалось <_< , да еще погода все карты перемешала -_- .
Дмитрий Городецкий
'Размещенное
Constructors Champions RTCC 2012

protva

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
27

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:07

Поздравляю победителей, и особенно Гунара. Во второй гонке я тебя столько раз таранил (это всё погода)),...как ты вообще виграл после этого?
  • Guncha нравится это
Дмитрий Селезнёв

Harry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Награды

67

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:09

Unofficial Results

Race 1

Размещенное изображение

Race 2

Размещенное изображение

protva

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
27

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:11

Ну что за напасть? Станов, Салениекс, Селезнёв. Все наровили подмять мою молниеносную Хонду. Станов - тупо выпихнул с трассы и не вернул то что взял. Салениекс почему то решил что драфт от впереди идущей машины его, и просто вытолкнул, затем ещё на прямой мигал фарами "мол ты чё епт?!" Я был на полкорпуса позади, но мне просто не было места для манёвра и почему то Гунар решил что место есть и оно на траве бл. Во второй гонке пошёл ливень. Я пробился в перую четвёру, хотя мог и выше если бы не! Если бы не Селезнёв шедший тогда на второй позиции решил меня ушатать об стену в первом повороте. Ну епт! место же есть! Отпусти газ да поверни. Но нееееет! Мы будем топить в пол и не важно кто там по бокам. Как результат машину начало вести влево, спустя 2 круга уже было понятно то я никого не догоню. Бл вроде чемпионат, вроде все опытные но всё равно я нахожу сходства с публичными, а именно отсутствие чистого обгона. Будут протесты. Хонда меня вымотала просто ппц. почти всю дистанцию нога на весу, на бмв было полегче.

опытные? если только по-суху
Дмитрий Селезнёв

Ilya Popov

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Награды

112

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:15

Илья проскачил как черт!) Браво, я так не умею! По внешке! Круто! Извини за контакт, резко замедлился, я не среагировал.

Я так часто замедляюсь, не специально конечно. На толчок в зад реакция мгновенная, руль в обратную сторону и ехать дальше, это же классика туринга. А по поводу борьбы, да было классно, если честно я немного запоздал с торможением, а потом раздался мощный стук по педали тормоза на всю комнату... Как-то сумел оттормозиться и очень хорошо войти, сам удивляюсь. А если в целом, мог оформить супер прорыв во второй гонке, но ошибся в первом повороте в середине гонки и пришлось амбиции немного снизить(хотя темп был сумасшедший! резина+ поправки в настройках на дождь). Сегодня я был довольно агрессивен, было несколько неприятных контактов.
Размещенное изображение

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Награды

218
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:18

Александр Воробьев - извини я совсем не видел тебя.
Денис - отличная гонка ! С Победой! Гунар - так же поздравляю!
я на ошибался сегодня опять.. но все же мне очень понравилась борьба.
Вячеслав Величко

admix

admix

Легенда

• Заблокированные
  • 1 491 сообщений
  • Награды

143

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:20

ну как-то так...в первой гонке выбил Денис -2 позиции. Илья проскачил как черт!) Браво, я так не умею! По внешке! Круто! Извини за контакт, резко замедлился, я не среагировал. Ну а потом боролся долго с целой группой, которые друг друга меняли. Очень не понял, как Саня Демьянов пошел на таран..В итоге разворот из-за очень неприятной вещи - передача скаканула на 2 вниз - разворот -6 позиций. Поборолся с Фарходом и Владом. Хотя от действий Влада тоже в шоке..

Во второй гонке просто стартовал на сликах. Кнопки дворников и подтверждения на пит-лейне не назначены.

Не понял, просмотрел всю первую гонку не увидел тарана). Вот меня пресовали это да, да и я во второй гонке на Славу Величко налетел после вылета на обочину, за что прошу прощения.
Александр Демьянов

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 053

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:24

Спасибо всем кто поздравил, и извиняюсь перед всеми кому помешал.
Gunars Salenieks

Ilya Popov

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Награды

112

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:28

И самое главное, забыл про тимспик! со следующих этапов буду там
Размещенное изображение

admix

admix

Легенда

• Заблокированные
  • 1 491 сообщений
  • Награды

143

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:28

Вторая дождевая гонка и вторая победа Гунара, действительно "король дождя", с 40 кг надо еще умудриться так ехать, так что мои поздравления!
Александр Демьянов

farhod

Легенда

• Пользователи
  • 2 162 сообщений
  • Награды

138
  • Интересы:АВТО спорт

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:31

ты не чего не забыл??

Farhod karimov

Фарход каримов

farhod

Легенда

• Пользователи
  • 2 162 сообщений
  • Награды

138
  • Интересы:АВТО спорт

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:35

я мог бы вииграт 2-ю гонку всех догнал, стал 2-рим, но селезнев разбыл меня как мог

Farhod karimov

Фарход каримов

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 053

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:36

Вторая дождевая гонка и вторая победа Гунара, действительно "король дождя", с 40 кг надо еще умудриться так ехать, так что мои поздравления!

Спасибо! Станов бы обошёл меня на прямой, прикривалса как мог в середине трасси но он ошибся, так что проста повезло мне. Поздравление Распопову за победу в первой гонке, обащол меня как стоящова
Gunars Salenieks

Blooder

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
111
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:40

ты меня 4 раза выбивал и подбивал на 1 круге, поетому ты получил за свои заслуги. Но в том моменте я тебя даже не хотел выносить, ты сам чето тормозить резко начал, мне не куда деватся не было. Так что ты посмотри за своей ездой тоже, и напарника моего ты жестко тоже выбил.
Вобщем ехать с температурой сложновато.... Постоянно сопли и т.д. В 1 гонке с Гарри поборолись норм. Во второй гонке с Гунаром пободались....
"Второе место — первое среди неудачников."
"Жизнь слишком коротка, чтобы иметь врагов."
"Победа — это самое важное. Всё — последствие её."
"Несчастные случаи непредсказуемы и ненавистны, но они — часть жизни. Когда Вы сидите в гоночном автомобиле и участвуете в гонках, чтобы победить, второе или третье место — не достаточны для вас. Вы должны пойти на компромисс, выиграть или нет. Это означает: Вы участвуете в гонках или нет."
© Айртон Сенна.

Станов Алексей
Размещенное изображение

Читать еще на тему: wtcc, interlagos

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design