Перейти к содержимому

Фото

Этап 13. Жухай (Китай). 14 декабря 2013

wtcc zhuhai

94 ответов в этой теме

Луи Сайфер

Проверенный

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
24

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:55

А можно поинтересоваться, почему у нас практикуется наказание в виде дополнительного гандикапа на следующий этап? Мне кажется, временной штраф в гонке, в которой было нарушение, является более действенным средством.
Денис Распопов

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Награды

218
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:46

посмотрел видео ! и ужаснулся, если ребята у вас так в порядке вещий блочить противников то мне вас очень жаль ((( такое поведение не достойно сим-гонщика ! и больше того ... респект Максиму !
на этап не пришёл потому что была гонка на другов портале в гтр2 но потом пожелтел что там поехал (так как там были пилоты в неадекватные) и на первом круге меня запихали до схода ...

борьба жесткая - никто и не говорит что тут все просто) Проще конечно стартовать впереди и более-менее спокойно держать темп.. а так есть что вспомнить хоть)
Вячеслав Величко

Aleksey_Sevastopol

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
210

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:54

борьба жесткая - никто и не говорит что тут все просто) Проще конечно стартовать впереди и более-менее спокойно держать темп.. а так есть что вспомнить хоть)

не ну я всё понимаю, но умышленное торможение - лишение очков за этап как миннимум...
wtсс 2006 - второе место (seat leon)

Brainwash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
27

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:32

Что же будет на следующем этапе О_о ... Прокатился в Макау. Монте-Карло отдыхает
  • vlad нравится это
«Делай, что должен, и будь, что будет» - "Rush"

Иванов Николай

Aleksey_Sevastopol

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
210

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:38

Что же будет на следующем этапе О_о ... Прокатился в Макау. Монте-Карло отдыхает

ну всё как всегда, завал, и на финише 5-7 человек максимум)

Brainwash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
27

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:52

Для чего ваще такие трассы в чемпе :blink:
Чтоб потом было что обсудить?))

Иванов Николай

Burbulyator

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Награды

218
  • Интересы:Весь автоспорт

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:53

не ну я всё понимаю, но умышленное торможение - лишение очков за этап как миннимум...

мы же доверяем Евгению , поэтому лучше конечно ничего не писать больше по этому поводу- зря я встрял тоже)
Вячеслав Величко

Aleksey_Sevastopol

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 954 сообщений
210

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 05:09

Для чего ваще такие трассы в чемпе :blink:
Чтоб потом было что обсудить?))

традиции у нас такие)))

мы же доверяем Евгению , поэтому лучше конечно ничего не писать больше по этому поводу- зря я встрял тоже)

даже не сомневаюсь, что Жека примет справедливое решение!!!!!!!!!!

Brainwash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
27

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 05:43

При составлении календаря на сезон принимаются пожелания участников?

Иванов Николай

DMGOR

Душа компании

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
188

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 06:24

Макао не трогать!!! :D
Дмитрий Городецкий
'Размещенное
Constructors Champions RTCC 2012

Barakoznick

Туринг-мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 941 сообщений
698

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:02

При составлении календаря на сезон принимаются пожелания участников?

Нет, всем не угодишь. Но пытаюсь его делать адекватным и приближенным к реальному.

А теперь дополнение к речи в "Судействе": для себя сделал много выводов по последним этапам и по чемпионату в общем. Регламент будет пересмотрен, в первую очередь касательно судейства и наказаний. В следующем году буду требовать много не только от себя, в первую очередь, но и от пилотов тоже - либо относимся к чемпионату со всей серьезностью как на форуме, так и на трассе, либо дружно уходим на :ph34r: (прошу прощения заранее, но лучше понемногу, чем все и сразу).

Все, мне стало легче :)

Evgeny Silin

vladik

Легенда

• Пользователи
  • 1 845 сообщений
428

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:11

http://youtu.be/iEniILia-T0

Гунара можно понять в некоторых моментах. Вероятно ты его просто зае :ph34r: Я сам по себе знаю что такое настырный соперник. Тот самый который постоянно на хвосте висит и подталкивает чуть ли не в каждом повороте. А там поди разбери кто виноват в реалтайм и ограниченном обзоре монитора. Но это всё херня по сравнению с умышленным торможением, не спортивно как-то Гунар. Хотя и тут его можно понять. Попов сошёл, всё! :D Можно и не напрягаться. На видео я вижу только 1 кросс и 1 умышленное. Всё остальное толчки и тараны со стороны Руденко младшего.
  • DMGOR нравится это
Влад Самойлов

Максим Руденко

Максим Руденко

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 97 сообщений
37

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:50

Гунара можно понять в некоторых моментах. Вероятно ты его просто зае :ph34r: Я сам по себе знаю что такое настырный соперник. Тот самый который постоянно на хвосте висит и подталкивает чуть ли не в каждом повороте. А там поди разбери кто виноват в реалтайм и ограниченном обзоре монитора. Но это всё херня по сравнению с умышленным торможением, не спортивно как-то Гунар. Хотя и тут его можно понять. Попов сошёл, всё! :D Можно и не напрягаться. На видео я вижу только 1 кросс и 1 умышленное. Всё остальное толчки и тараны со стороны Руденко младшего.

Когда ты едеш за пилотом, сам а не со стороны наблюдаеш - то прекрасно видиш как он делает легкие сбросы на выходе, тут даже тормозить не нужно. соперник же всеровно подтолкнет тебя, много на этом не потерять а вот инерция для разгона прибовляется.

vladik

Легенда

• Пользователи
  • 1 845 сообщений
428

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 05:06

легкие сбросы на выходе, тут даже тормозить не нужно. соперник же всеровно подтолкнет тебя

Гандикап+Беспечный ангел
http://www.youtube.com/watch?v=qha7HerdKkU
Могут сыграть злую шутка с атакуемым. Я по себе знаю какого гоняться с опытным гонщиком либо же с опытным и амбициозным. В 1 варианте мне не надо даже и думать о том где машина позади идущего. Я уверен что если я всё делаю правильно, то толчков не будет. Во втором же варианте я еду правильно, но позади идущий постоянно пытается обогнать меня в необгоняемом месте. В результате я либо уворачиваюсь(что большая редкость) либо делаю так чтобы не улететь. И да, когда позади тебя более быстрый соперник ты как ни крути но всё равно будешь тормозить раньше. Психология.
Влад Самойлов

Guncha

Легенда

• Организаторы
  • 2 677 сообщений
  • Награды

1 053

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 05:37

Вобщем выновен, и согласен на DQ на етап в Макао, я уже смирилсья с поражением в чемпионате после Словакии. Как в ы понимайте ети лышные кг как наказаные равни ДК
Gunars Salenieks

Читать еще на тему: wtcc, zhuhai

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

apply-design